перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Третий ребенок скончался в больнице Красноярска после загадочного отравления

Третий ребенок скончался в Красноярском крае от загадочного отравления. В Назаровском районе семья из шести человек — четверо детей от 6 до 13 лет и мать с отцом — почувствовали симптомы отравления 21 сентября. Их доставили в больницу краевого центра. Но трое детей умерли. Остальные члены семьи находятся в тяжелом состоянии.

Гость
4 часа
В дело точно в пельменях? Может пересолили? В таких стенах жить можно только пересаливая
Гость
3 часа
Сейчас магазин сожгут и выяснится в итоге что угарным газом отравились
Гость
3 часа
Я много лет назад тоже купила пельмени, особого неприятного вкуса и запаха я не заметила, пельмени как пельмени, но после еды только поняла что они плохие, стал болеть живот и резко понесло в туалет перез заднее место🤢утром придя в магазин меня трясло как после дикой пьянки, я сказала продавцу что они мне продали плохие пельмени и после этого я не видела её на рабочем месте, но мне повезло, меня протрясло, пронесло, потошнило и нормально, у них что то походу дикое было😵‍💫
Гость
3 часа
Помните пару лет назад тоже ребенок умер, оказалось родители не той солью посолили
Гость
4 часа
Они однИ на всю деревню ели данные пельмени, ещё пострадавшие есть? Где следственные действия? ( Мож наелись всякой тухлятины, с рассказать стыдно)
Гость
3 часа
Может хранились дома без холодильника
Гость
3 часа
от тухлятины еще никто не умирал- максимум туалет. У нас бы тогда вся Африка и Индия вымерли. Тут резкая клиническая картина- что может быть только при сильнейшем яде
Гость
2 часа
Что, тебе о следственных действиях не доложились? Возмутительно, немедленно пиши/звони куда надо.
Гость
3 часа
Вряд-ли пельмени явились отравой. Большая вероятность, что яд был не в них.
Гость
3 часа
Бульмени с отравой попались.
Гость
3 часа
Так же было года 2-3 назад- в деревне в Красноярске, семья так же отравилась- ребенок и кот погибли. Перед этим якобы ели суши и котлету и обвинили компанию по изготовлению суши. А оказалось родителей в домашнюю котлету нитритную соль добавили. Думаю тут тот же случай- иначе бы все дервеня была сейчас в реанимации
Гость
2 часа
Очень похоже на нитритную соль
Гость
3 часа
Какое право вы имеете выкладывать в сеть фотографии их бытовых условий?
Гость
2 часа
Полное.
Гость
3 часа
Если дети дома, то и варить надо дома, почему покупают все это. Можно ж было сварить. Сами виноваты родители. Ненадлежащее исполнение родительского долга.
Гость
3 часа
Гость, по вашему они их сырыми ели?
Гость
2 часа
Вскрытие по любому покажет, только не узнаем....
9 минут
В арбузном деле в Москве ни одна лаборатория не смогла установить, чем отравились насмерть бабушка и внучка.
Гость
4 часа
Господи помилуй! Ужас!
Гость
3 часа
Ужас