Третий ребенок скончался в больнице Красноярска после загадочного отравления
Третий ребенок скончался в Красноярском крае от загадочного отравления. В Назаровском районе семья из шести человек — четверо детей от 6 до 13 лет и мать с отцом — почувствовали симптомы отравления 21 сентября. Их доставили в больницу краевого центра. Но трое детей умерли. Остальные члены семьи находятся в тяжелом состоянии.
22 сентября 2024, 12:57
Поделитесь своим мнением
Комментарии
34
Гость
22 сентября, 14:05
Так же было года 2-3 назад- в деревне в Красноярске, семья так же отравилась- ребенок и кот погибли. Перед этим якобы ели суши и котлету и обвинили компанию по изготовлению суши. А оказалось родителей в домашнюю котлету нитритную соль добавили. Думаю тут тот же случай- иначе бы все дервеня была сейчас в реанимации
Гость
23 сентября, 11:47
нитритная соль это съедобная соль, её вообще то в колбасные изделия добавляют. это консервант
Гость
22 сентября, 13:55
Вряд-ли пельмени явились отравой. Большая вероятность, что яд был не в них.
Гость
22 сентября, 13:57
Помните пару лет назад тоже ребенок умер, оказалось родители не той солью посолили
Гость
22 сентября, 13:22
Они однИ на всю деревню ели данные пельмени, ещё пострадавшие есть? Где следственные действия? ( Мож наелись всякой тухлятины, с рассказать стыдно)
Гость
22 сентября, 13:44
Может хранились дома без холодильника
Гость
22 сентября, 13:59
от тухлятины еще никто не умирал- максимум туалет. У нас бы тогда вся Африка и Индия вымерли. Тут резкая клиническая картина- что может быть только при сильнейшем яде
Гость
22 сентября, 14:36
Что, тебе о следственных действиях не доложились? Возмутительно, немедленно пиши/звони куда надо.
Гость
22 сентября, 14:40
Очень похоже на нитритную соль
Гость
22 сентября, 13:36
Я много лет назад тоже купила пельмени, особого неприятного вкуса и запаха я не заметила, пельмени как пельмени, но после еды только поняла что они плохие, стал болеть живот и резко понесло в туалет перез заднее место🤢утром придя в магазин меня трясло как после дикой пьянки, я сказала продавцу что они мне продали плохие пельмени и после этого я не видела её на рабочем месте, но мне повезло, меня протрясло, пронесло, потошнило и нормально, у них что то походу дикое было😵💫
Гость
22 сентября, 13:36
Ужас
Гость
22 сентября, 13:33
Сейчас магазин сожгут и выяснится в итоге что угарным газом отравились
Гость
22 сентября, 13:04
Господи помилуй! Ужас!
Гость
22 сентября, 21:21
Детская комната.... Простите, но выглядит , как жилище запойных алкашей.....
Гость
22 сентября, 23:35
Ужас ,
Гость
23 сентября, 02:43
что-то насыпали вместо соли, как яд попал в солонку для соли, может дети его туда бахнули? у них дома были какие-то фермерские токсиканты и пестециды, для детей может все на свете показаться солью (((
Где там бомжатник? Ну подумаешь обои ободрались. Те же дети могли их ободрать играя или животные домашние. К тому же на кадрах виден большой телевизор. Откуда у бомжей деньги на такой? Семья как семья.
Где там бомжатник? Ну подумаешь обои ободрались. Те же дети могли их ободрать играя или животные домашние. К тому же на кадрах виден большой телевизор. Откуда у бомжей деньги на такой? Семья как семья.
наличие большого телевизора - показатель социальной семьи!
Гость
22 сентября, 13:18
В дело точно в пельменях? Может пересолили? В таких стенах жить можно только пересаливая
В деревнях полным полно таких домов. Этот ещё весьма и весьма цивильный. Так что совсем необязательно, что это неблагополучная семья. А насчет пельменей и правда сомнительно, ведь их явно должен был и ещё кто-то. Версия с солью выглядит более правдоподобной.
Гость
22 сентября, 14:22
Если дети дома, то и варить надо дома, почему покупают все это. Можно ж было сварить. Сами виноваты родители. Ненадлежащее исполнение родительского долга.
Гость
22 сентября, 14:28
Гость, по вашему они их сырыми ели?
Гость
22 сентября, 19:48
пельмени, котлеты, колбаса и прочие мясные полуфабрикаты - это не здоровое питание. хз из чего сделаны и сколько лежали в морозилке
Сейчас-12°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -17
3 м/c,
зап.
761мм 49%Третий ребенок скончался в больнице Красноярска после загадочного отравления
Третий ребенок скончался в Красноярском крае от загадочного отравления. В Назаровском районе семья из шести человек — четверо детей от 6 до 13 лет и мать с отцом — почувствовали симптомы отравления 21 сентября. Их доставили в больницу краевого центра. Но трое детей умерли. Остальные члены семьи находятся в тяжелом состоянии.