перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Ждавший сутки скорую мальчик из Курагинского района умер в больнице

Мальчик из города Артемовск Курагинского района, который с разрывом внутренних органов сутки ждал скорую, умер в больнице. В 7 сентября десятилетний ребенок пошел кататься на велосипеде. Мальчик упал, сильно ударившись животом о руль. Родители позвонили в скорую, но медики на вызов не приехали. На следующий день родители снова вызвали скорую, только тогда мальчика забрали в больницу и направили в Красноярск. Сейчас возбуждено уголовное дело.

Гость
3 часа
Соболезнование родным. Непонятно почему сидели и ждали родители, что не оправдывает халатность конкретного работника скорой.
Гость
3 часа
То же не понял, они ведь в отличии от скорой вся знали и чего-то ждали
Гость
2 часа
Гость
3 часа
То же не понял, они ведь в отличии от скорой вся знали и чего-то ждали
Так тут таких ждунов полно: Уроки не выучили - виновата школа скорая не приехала - держава не та
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Так тут таких ждунов полно: Уроки не выучили - виновата школа скорая не приехала - держава не та
Зато с Путиным и Кадыровым повезло, а это главное
Гость
2 часа
Это называется 'на авось"... Взрослые угробить ребёнка. Что родители, что оператор... Да и здравоохранение теперь просто отсутствует... Это фикция.
Гость
1 час
Теье уже и Крым подарили, и Донбасс, а ты все недоволен.
Гость
1 час
Гость
1 час
Теье уже и Крым подарили, и Донбасс, а ты все недоволен.
Гость, это Львову Украину подарили , а она так бездарно этим воспользовалась .
Гость
46 минут
Гость
1 час
Гость, это Львову Украину подарили , а она так бездарно этим воспользовалась .
Люди нормально жили, пока русский мир не пришел. Без нефти и газа, Россия по уровню жизни была бы вровень с Украиной.
Гость
4 часа
Соболезнование родителям. Реальности сельской жизни в современной России. Вот и бери сельскую ипотеку, дальневосточный и арктический гектары, переезжай на свежий воздух в село.
Гость
2 часа
Для тебя, специально на твоем "арктическом гектаре", возведут БСМП, на 500 коек, ведь в других "современных" странах так и делается, что не хутор, то БСМП, минимум на 100 коек...на всякий случАй
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Для тебя, специально на твоем "арктическом гектаре", возведут БСМП, на 500 коек, ведь в других "современных" странах так и делается, что не хутор, то БСМП, минимум на 100 коек...на всякий случАй
Дети здоровы пока? Не радуйся чужим бедам.
Гость
1 час
Гость
2 часа
Дети здоровы пока? Не радуйся чужим бедам.
Сама здорова пока? Не ищи проблемы на стороне, когда сама не годишься
Гость
2 часа
какой кошмар.... такого мальчишечку потерять! соболезнования родным, но тоже не понимаю как они смотрели на страдания сына, я бы душу со Скорой вытрясла! очень жаль мальчика😰
Гость
1 час
дивногорск, почему так устроена система , что нужно вытрясать кому-то душу ? Люди позвонили в скорую . Но этого мало , нужно оказывается душу вытряхивать.
Гость
1 час
Случай из 90-х. В деревне у соседей моей свекрови заболел ребёнок. Горло болит, температура. Позвали фельдшера. Фельдшер вызвала скорую из райцентра. До райцентра 12 км. А там посчитали наверное что ничего страшного и ехали аж 14 часов. У ребенка оказалась дифтерия и он умер.
Гость
40 минут
случай из 2012 - у моей матери открылось внутреннее кровотечение из пищевода. Вместо фельдшера на скорой был зубник, он повез мать в райцентр (Тайшет). В дороге кровотечение прекратилось, однако по приезду он повел ее на 5 этаж больницы по лестнице, а не на лифте. В итоге кровотечение октрылось повторно, на следующий день мать умерла. Это было 28 декабря, а 31 "врач" уволился по собственному, и смотался в Красноярск. Скорее всего, главврач порекомендовал уволиться, чтобы не попасть под уголовку. 31 декабря никто не увольняется.
19 минут
Гость
40 минут
случай из 2012 - у моей матери открылось внутреннее кровотечение из пищевода. Вместо фельдшера на скорой был зубник, он повез мать в райцентр (Тайшет). В дороге кровотечение прекратилось, однако по приезду он повел ее на 5 этаж больницы по лестнице, а не на лифте. В итоге кровотечение октрылось повторно, на следующий день мать умерла. Это было 28 декабря, а 31 "врач" уволился по собственному, и смотался в Красноярск. Скорее всего, главврач порекомендовал уволиться, чтобы не попасть под уголовку. 31 декабря никто не увольняется.
А ещё был случай, шёл себе человек и вдруг упал...а скорой рядом не было. Вот почему скорые не стоят рядом через Каждые 10м и там не дежурят исключительно профессора и доценты??!
Гость
3 часа
Великая держава
Гость
2 часа
Истинное лицо России