перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В Красноярске двое мальчишек разбили камнями припаркованный автомобиль

Двое мальчиков закидали припаркованный автомобиль камнями. Владельцем автомобиля оказался 45-летний красноярец. Он даже не заметил, что машину повредили. Оказалось, что дети разбили лобовое стекло, боковые зеркала, задние фары и поцарапали кузов. Владелец оценил ущерб более чем на 100 тысяч рублей.

15 часов
"С ними проведена воспитательная беседа". Ну всё, можно не сомневаться-исправятся, сядут книжки читать, уроки учить и маме помогать🤦‍♀️ Если серьёзно-пора признать, что попытки улучшения генофонда провалены и очень сильно. Какие-то оборотни повсюду "наросли". Дома они "цветочки-колокольчики", а на улице просто готовые преступные элементы
Гость
14 часов
Зато скрепные.
Гость
14 часов
Кто их рожает?
Гость
14 часов
бичи. это же правый берег
Гость
14 часов
раньше бы отправили в детскую комнату милиции и родители горели от стыда, представление по месту работы и все прочее... а теперь... слышал есть такие мамонты, участковые называются, а еще пдн... а чем они занимаются? зарплату получают?
Гость
15 часов
Анижедети.
Гость
14 часов
Задолбали такие хозяева, расставят свой не работающий годами хлам на парковочных местах и места другим нет, и стоит без дела, рядом с такими мертвецами стараюсь не парковаться, а то может и в голову кому нибудь взбрести поджечь бесхозное авто.
Гость
13 часов
В колонию их.
Гость
14 часов
Да там вся машина хорошо если 100 т стоит.
Да видно же, что телега уже проросла на этом месте...
Гость
15 часов
Колесо тоже они спустили?)
Гость
14 часов
Наверное спустили лет 5 назад. Уже почти в каждом дворе такая заброшка есть.
Гость
14 часов
Просто приходил Сережка - поиграли мы немножко.
Гость
11 часов
По"Французки" нельзя? Ну и ладно.
Гость
3 часа
Постоянный дворовый объект в обычном использовании.
Гость
2 часа
Я их понимаю. В 7 лет с пацанами шли из школы и зашли на автобазу. Там стояли старые нерабочие грузовики и я решил что в них не толко можно сидеть, но и громить тоже можно. Один из друзей говорил "Может не надо", а я отвечал: "Да кому они нужны, смотри это выкинутые машины, они уже сломаны"))) Разбил стекла в 2-3 грузовиках, а потом меня дяденьки поймали и папе пришлось где-то находить стекла и вставлять (или отдавать их просто чтобы вставили), а мне очень сильно попало. Ну я реально думал, что эти грузовики никому не нужны)))
Гость
14 часов
На видео не видно в каком колымага была ДО и стала ПОСЛЕ. Есть только факт что дети по ней прошлись и кидали камешки в упор. Но разбить лобовое стекло ребенку, не прыгая на нем, просто наступив и разбить все фары камешками - не верю. Вполне возможно хозяин выбесил кого-то ранее, может громкой музыкой. На заднем стекле наклейка ВДВ?
Гость
14 часов
Хозяин просто там где очень много из вдв наверное.
Гость
14 часов
А то что автомобили не держат удар и сделаны из картона , перестройковцы опять не виноваты? Во времена рельсына в сми стоял рёв о кошмарном качестве тамошних авто в отличие от нашего , за враньё по идее отвечать надо головой , а не смываться в кусты.
Из цикла - я своему ребенку ни чего не запрещаю, чтобы он развивался........100тыс тут мало, ремонт нужно производить в хорошем сервисе по возможности новыми запчастями