перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Подростки на мотоцикле сбили пенсионерку под Красноярском и уехали

В поселке Кедровый Емельяновского района два подростка катались на одном питбайке и сбили пожилую женщину. Они наехали на нее на улице Дзержинского, женщина сразу упала, она не шевелилась. Прохожие подошли к пострадавшей, а подростки тем временем откатили мотоцикл и уехали. Теперь его матери грозит наказание сразу по двум административным статьям.

16 часов
Очень жаль бабулю... Такое падение без последствий для её здоровья не пройдет. Надеюсь, у неё есть крепкий сын (или внук) в понятном смысле слова...
Гость
16 часов
Подстрекаешь? Это статья.
Гость
16 часов
Вот она, современная молодежь, вседозволенность и доступность. Мать своему чаду игрушку купила, а про ответственность рассказать забыла.Этих молодчиков надо обязать ухаживать за бабушкой в больнице.
Гость
16 часов
Гость, Не молодёжь, а так. 😋😋😋
Гость
14 часов
Тимуровцы
Гость
16 часов
Кстати, вопрос. А взрослый человек килограммов на 80 может на таком катать? Друг спрашивает.
Гость
13 часов
альфа- у нее нет рамы в прямом смысле. два формованных листа сварены. нет подвесок. и двигла. катать то можно но как овощ с динамикой троллейбуса.... 75т.р. что хотите за такие деньги.
Гость
13 часов
ЗиД делает подобные мопеды на трубчатой раме и кабовским моторчиком. для взрослого можно потихоньку ездить.
Гость
15 часов
два о4кодава)) пацаны, пацанские, крутотень все дела, борзота) а на деле две подружки, жим-жим-жим
Гость
16 часов
Я ребят конечно не оправдываю, но никого не смущает тот факт, что пенсионерка идет себе спокойно по дороге, видя что на нее едет питбайк даже не пытается отойти, она просто выставляет руки перед собой и стоит дальше. Да ребята балбесы, но они ехали по дороге, месту предназначенному для передвижения транспорта, а не прогулок пенсионеров.
16 часов
В смысле стоит и не пытается отойти? Очень даже пытается. Пересмотрите видео, она сделала несколько шагов назад. Но прыти в таком возрасте уже нет.
Гость
13 часов
Питбайк не транспорт. На нем запрещено по дорогам общего пользования передвигаться, только в прицепе. Это спорт инвентарь, не для дорог общего пользования.
Гость
13 часов
16 часов
В смысле стоит и не пытается отойти? Очень даже пытается. Пересмотрите видео, она сделала несколько шагов назад. Но прыти в таком возрасте уже нет.
В прямом смысле, не пытается она отойти, стоит ручки выставила и все. Допускаю, что она могла их поздно увидеть, но опять таки, переходя дорогу в неположенном месте, нужно смотреть по сторонам в любом возрасте.
Гость
7 часов
Бабка решила что она звезда, разлеглась там на асфальте, хорошо хот не машина сбила а то бы на глухо, может в следующий раз не будет переходить дорогу где попало !
Гость
4 часа
А где надо переходить,если перехода в принципе на этой улице нет?:)) просветите?)) По воздуху видимо? В поселках не так как в горрде, нет такого количества переходов если что) а во многих прселках они вообще не предусмотрены,т.к.движение не такое как в городе,смысл от них? Конкретно по этой улице Кедрового переходов нет! Даже по карте посмотрите)))
Гость
17 часов
Что им будет? Всё зависит от родителей и кошелька.
Гость
17 часов
А скрепы где? (память дидов, бабов, уважение к старшим.)
Гость
13 часов
тупость участников ... идиотское дтп... это мопед типа альфа- а не пит байк... наездники-альфоводы- не видел адекватных ни разу...альфа - ценовое дно...экип взять дороже чем эту альфу.
Гость
11 часов
Great story.
Гость
11 часов
На сегодня все нормальные слова кончились.
Гость
14 часов
Почему люди стоят рядом и не подойдут помочь бабушке? Где в этой деревне человеческое отношение, стоят как шоу смотрят......