перейти к публикации
18 комментариев к публикации

В Красноярском крае два человека погибли в ДТП «Крузер» и КАМАЗа

В Красноярском крае двое мужчин погибли в ДТП на трассе в Новоселовском районе. Водитель Toyota Land Cruiser не соблюдал дистанцию и врезался в «КАМАЗ», который ехал в том же направлении, что и он. После столкновения внедорожник разорвало на части — шансов выжить не было. Водитель грузовика не пострадал.

Гость
5 сентября, 11:08
Это какая должна быть скорость, чтобы так разорвать автомобиль? Соболезную родным погибших.
Гость
5 сентября, 14:18
Гость, согласен, это надо не ехать, а лететь...
Гость
5 сентября, 11:21
Ехал бы на УАЗ - "Патриот", остался бы жив, неча на вражеских авто ездить.
5 сентября, 13:05
Уж лучше так, чем на корыте ездить
Гость
5 сентября, 12:56
Это же как надо гнать, чтобы так крузак ушатать об машину в попутном направлении
Гость
5 сентября, 14:19
Широко шагали Крузер порвали
Гость
5 сентября, 19:42
Скорость у Крузера была 2-я космическая, судя по куче металлолома.
Гость
5 сентября, 12:53
кто там орал что иномарки в плане безопасности лучшие в своём роде,получайте и распишитесь (тоже самое с детскими креслами)дорога ошибок не прощает,скорость соблюдайте,при небольших авариях и в Жигулях останешься живой.
Гость
5 сентября, 13:21
именно, что "при небольших авариях и в Жигулях останешься живой", а вот современные иномарки позволяют и "при больших". Тут же авария была гигантская.
Гость
5 сентября, 15:05
Гость
5 сентября, 13:21
именно, что "при небольших авариях и в Жигулях останешься живой", а вот современные иномарки позволяют и "при больших". Тут же авария была гигантская.
Гость, в твоём понятии значит можно доводить до большой аварии машину?
Гость
5 сентября, 20:51
Иномарки в плане безопасности лучшие в своём роде. У Жигулей при такой аварии, мягко говоря, не только бампер помнётся.
Гость
5 сентября, 11:58
А ехал ли Камаз? Или как обычно, стоял на дороге без габаритных огней?
Гость
6 сентября, 14:28
Да я тоже так думаю что камаз стоял а не ехал, как выглядит этот камаз стоял а не ехал. но теперь что там говорит. Очень жаль родных погибших
Гость
5 сентября, 12:04
Что в аду, что в раю принимают 24/7.
5 сентября, 13:01
А ты из какой психушки тут пишешь?
Гость
5 сентября, 12:49
Нормально шли
Гость
6 сентября, 02:08
Как и с какой скоростью ездят крузера и т.п. мы знем. 4ВД ведь. Ничего случиться не может с ним.
Гость
6 сентября, 22:16
Патриот, иномарка и тд. Люди, вы что? Там два человека погибло, царствие небесное !