перейти к публикации
23 комментария к публикации

В Красноярске девушка упала из окна и погибла

В Красноярске девушка погибла после падения из окна многоэтажного дома. О происшествии рассказали наши коллеги. Девушка упала на улице Новосибирской. Она умерла не сразу — ее попытались спасти медики скорой помощи, но не успели.

Гость
31 августа, 18:27
а вы заметили новости каждую неделю ,дни ,падения из окон и балконов.интересно в каком районе побили рекорд ...
Гость
31 августа, 20:02
Падают - к дождю!
Гость
1 сентября, 10:29
Гость
31 августа, 20:02
Падают - к дождю!
Как раз сегодня дождь
Гость
1 сентября, 12:31
Ну у многих нервы не выдерживают, уже 3й год вон что творится.
Гость
31 августа, 18:49
Чавой то она?, Дома ("Славянский") почти элитные, благополучные. Богатые тоже плачут?
Гость
31 августа, 18:58
Вы о чем?? Все именно в этом доме богатые???
Гость
31 августа, 23:49
Гость
31 августа, 18:58
Вы о чем?? Все именно в этом доме богатые???
Гость(я), живу рядом, дома ввели в 2015 году, глянул на "N1" цены сегодня -- 162 - 180 т.р. кв.М . Где там пролетариат?
Гость
1 сентября, 10:29
Гость
31 августа, 23:49
Гость(я), живу рядом, дома ввели в 2015 году, глянул на "N1" цены сегодня -- 162 - 180 т.р. кв.М . Где там пролетариат?
Пролетариат в солнечном живет
Гость
31 августа, 18:58
Года 3 назад такого и в помине не было..
Гость
31 августа, 20:32
А 30 лет назад вообще никто не умирал, все жили и не тужили
Гость
31 августа, 21:35
Гость
31 августа, 20:32
А 30 лет назад вообще никто не умирал, все жили и не тужили
30 лет назад, такого интернета не было, как сегодня.
Гость
31 августа, 23:55
Да уж куда там не было, каждый год летают, следите за прессой и ТВ.
Гость
31 августа, 20:08
Неделю вроде ни кто не падал. НГС, а сколько за 8 месяцев уже выпало в городе трупов?
Гость
31 августа, 20:17
Убийство?
Гость
31 августа, 20:40
Упала не из окна, а с подъездного балкона. Смотрели камеры. Подошла к дому (в руке было ведро, на плече рюкзак), посмотрела наверх на подъездные балконы, оглянулась. Подошла к двери, опять оглянулась, зашла в подъезд. Зашла в лифт, нажала 13 этаж, потом ткнула в 15, не нажался, ткнула в 16. Вышла на 13-м и пошла на подъездный балкон, через пару минут уже внизу. Что это было?
Гость
31 августа, 21:17
Это некролог, а не новость. Правда безликий. Жаль человека.
Гость
31 августа, 21:22
Зачем её, мать родила?!. По Любви, девять месяцев носила, родила, грудью кормила, водила в садик, в школу, как могла, воспитала.. Итог. Шагнула- в пропасть.. Нелепая картина.
Гость
31 августа, 21:55
Жалко... Что-то случилось
Гость
1 сентября, 08:32
Да и черт с ней.