перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Что думают в России о задержании Дурова и что будет с Telegram? Главное к этому часу

25 августа 2024, 13:02
Убежал Дуров из России из-за требований ФСБ предоставить ключи и алгоритм шифрования. Но наши карательные органы до таких обвинений не опускались. А тут за такие же темы 20 лет от тех кто за свободу слова, равенства и прочие такие ништяки. Демократичненько.
Гость
25 августа 2024, 14:09
Полный бред. В этом случае надо арестовываться всех производителей оружия, ( им пользуются преступники для совершения преступлений)
Гость
25 августа 2024, 14:55
Ну вот и все ? Честно думал когда же это случится?! Демократии не существует на земле, от слово совсем как пот я частной собственности! Как только вы будете нужны, сразу найдут до чего… и к чему придраться У ЦРУ и ФСБ одинаковые взгляды на безопасность и интересы Государства. А теперь подумайте нужно ли Искусственный интеллект повсеместно внедрять??!! Мы уже все под колпаком у Мюллера ! А некоторые под жестким контролем ЦРУ и ФСБ одновременно, так даже не дергайтесь , уже не возможно все поменять. Быстрее определитесь вы кого!? Тогда возможно вам будет легче. Всем Добра!
Гость
25 августа 2024, 15:05
Думаем то, что ТГ всё. Нам нужен свой, государственный, российский мессенджер с защищённой связью. Ахи -вздохи по поводу того, что он будет подконтрольный ФСБ неуместны, так как если вы не преступник и вам нечего скрывать
Гость
25 августа 2024, 17:20
Он есть - телеграф, на любой почте можно отправить мессендж? А для звонков проводной телефон можно поставить. И главное что всё своё, отечественное.
Гость
25 августа 2024, 17:39
Так он есть, но только для госслужащих.
Гость
25 августа 2024, 13:30
Цукерберг не за решёткой потом что за ним стоит могущественная страна. Павел Дуров там потому что теперь весь мир посмотрел как мы проецируем своё могущество и с каким успехом.
Гость
25 августа 2024, 13:42
Вы абмолютно правы.
Гость
25 августа 2024, 13:43
Гость
25 августа 2024, 13:43
Вы абмолютно правы.
Абсолютно)
Гость
25 августа 2024, 15:22
Гость
25 августа 2024, 15:22
Абсолютно)
Надо было американское гражданство брать. Там хоть лобби своих пр кроют от правительства. А тут от французов гражданина франции никто не спасет.
Гость
25 августа 2024, 12:58
Надр писать в спорт лото и запускать бумажные самолетики.
Гость
25 августа 2024, 14:04
Это операция спецслужб Запада, чтобы якобы из-за угрозы тюрьмы Дуров им открыл коды пе-реписки в Телеге и только они смогут читать сообщения. Они умеют дожимать. От ФСБ сбежал, а от ЦРУ не сбежит – некуда. Да и деньги все на Западе.
Гость
26 августа 2024, 07:34
Свободу, Юрию Деточкину!