перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Прилететь на юг не получится: самолеты массово не могут приземлиться в Сочи

24 августа 2024, 21:48
На Сочи свет клином не сошелся! Летите к нам, в Красноярск: Столбы, пешеходные маршруты на Торгашинском хребте, Манская петля. Спелеологам - пещеры, гурманам - рестораны. Урбанистам - городские пешеходные маршруты. Вам месяца не хватит, чтобы всё обойти и облазить. Друг вчера прилетел из Владивостока, две недели отдыхал с семьёй, впечатлений тоже масса. Сестра регулярно отдыхает в Белокурихе. Я на предпочитаю отдыхать на озёрах Хакассии и юга края в палатке.
Гость
25 августа 2024, 02:46
Море ничем не заменишь. Идите сами по клещевым Столбам.
Гость
25 августа 2024, 07:10
Гость
25 августа 2024, 07:10
Море ничем не заменишь. Идите сами по клещевым Столбам.
Да что вы с блаженным спорите.
25 августа 2024, 11:47
Гость
25 августа 2024, 11:47
Море ничем не заменишь. Идите сами по клещевым Столбам.
Были на море в Сочи в августе. Очень много людей. Коллега этим летом в Дагестан полетел на Каспий, там тоже море соленое, хоть и не субтропики. Интересно будет узнать, как ему отдых.
ВЦИОМ опять опубликовал что рейтинг 78%, да такой рейтинг, что в новостных лентах где про это пишут отключили все комментарии. наверно чтоб недовольные не высказывали негодования, что это обман и реальный рейтинг 99%
Гость
24 августа 2024, 22:38
Ну, и в каких это лентах отключили комментарии?:) Ты уж напиши, не будь голословным:)))
Гость
24 августа 2024, 22:56
Ну, и в каких это лентах отключили комментарии?:) Ты уж напиши, не будь голословным:)))
Гость, на дзене почитай и попробуй комментировать
Гость
25 августа 2024, 06:00
Гость, на дзене почитай и попробуй комментировать
Ну понятно, иди туда не знаю куда, найди то, не знаю что. Дзен большой, устанешь искать, недели мало будет. Но вот только на Дзене никакой ленты нет, там блоги, и если кто-то из авторов отключил свои комментарии, то это личное дело этого автора. Видимо он боится чего-то такое прочитать в этих комментариях, что ему не понравится.
24 августа 2024, 21:47
значит надо запретить ветер.
Гость
24 августа 2024, 21:50
Ерунда какая -то . Все садятся каждые 5- 10 минут
Гость
24 августа 2024, 21:20
Приближение фронта?
Гость
24 августа 2024, 23:56
дискредитация