перейти к публикации
180 комментариев к публикации

ВСУ пытались прорваться в Брянск и ударили по аэродрому: как прошла массированная атака на российские регионы

Гость
22 августа 2024, 13:22
а всё начиналось с бравого трёхдневного похода
Гость
22 августа 2024, 13:58
АТО в 2014
Гость
22 августа 2024, 14:07
Гость
22 августа 2024, 14:07
АТО в 2014
Стрелков-Гиркин?
Гость
22 августа 2024, 14:10
Гость
22 августа 2024, 14:10
АТО в 2014
Крым 2014
Гость
22 августа 2024, 13:39
Странные люди эти россиянцы. Сами полезли на рожон, а теперь недовольны, когда получают сдачу
Гость, мы думали, что получится как с Крымом! не получилось, а сдавать заднюю значит признать, что тот кто всё это затеял ошибся и тысячи жизней загублены зря.
Гость
22 августа 2024, 14:06
Гость, мы думали, что получится как с Крымом! не получилось, а сдавать заднюю значит признать, что тот кто всё это затеял ошибся и тысячи жизней загублены зря.
Оспади, какие мы нежные! А разве россия ранее не имела поражений? Бородино, Цусима, финская, кримская (1856), афганская.... пережили и даже немножко поражения подсластили, чтобы не было горечи...
22 августа 2024, 14:12
На сдачу еще пару областей
я бы пошёл на фронт, но у меня ВУС не тот.
Гость
22 августа 2024, 16:23
Дидуся, а у тебя песок сзади не сыплется? Поэтому понты то не надо нарезать, что ты бы на фронт пошел. Ты можешь пойти только на 23,21,11.
Гость
22 августа 2024, 16:30
Гость
22 августа 2024, 16:30
Дидуся, а у тебя песок сзади не сыплется? Поэтому понты то не надо нарезать, что ты бы на фронт пошел. Ты можешь пойти только на 23,21,11.
Молодуся, с окопа пишешь?
Гость
22 августа 2024, 16:43
Дидуся, а у тебя песок сзади не сыплется? Поэтому понты то не надо нарезать, что ты бы на фронт пошел. Ты можешь пойти только на 23,21,11.
Гость, без сомнения пошёл бы, но я многодетный одинокий пенсионер на инвалидности и ещё ВУС не тот! а так бы пошёл бесплатно ща Путина!
Агдам кадырович выложил в запрещённой в России инстаграмм фото с братьями и Путиным на заднем плане. Аллатдинов призывающий срочников не просто на халяву есть государственный хлеб, а идти на передовую глядя на четырёх великовозрастных детины на этом фото поставил лайк.
Гость
22 августа 2024, 13:31
зэмля тэбэ пухом
Гость
22 августа 2024, 14:10
он ещё коран нацеловывал.
интересно у старших сыновей Кадырова тоже ВУС не тот?
22 августа 2024, 13:42
зэля тэбэ в пукан
Гость
22 августа 2024, 13:28
стало быть вайна возвращается туда, откуда пришла
Гость
22 августа 2024, 13:30
уже вернулась, ты спал с 2014 года
Гость
22 августа 2024, 13:45
Гость
22 августа 2024, 13:45
уже вернулась, ты спал с 2014 года
ну, а теперь ты будешь ворочаться по ночам
Гость
22 августа 2024, 13:54
Гость
22 августа 2024, 13:54
ну, а теперь ты будешь ворочаться по ночам
а ты по ночам лежишь колом?
22 августа 2024, 13:36
А почему нет важной новости для жителей Красноярска? Все лето писали тут о платном обучении, а то, что СФУ и другие ВУЗы обьявили дополнительный набор на БЮДЖЕТНЫЕ места ни кто тут не пишет.....Или эта новость не соответствует политике редакции?
Гость
22 августа 2024, 13:47
Шпильман, чему можно научиться в технологически отсталой стране? Нефть продавать в Индию за рупии или топинамбур поставлять в Китай?
Гость
22 августа 2024, 13:53
Гость
22 августа 2024, 13:53
Шпильман, чему можно научиться в технологически отсталой стране? Нефть продавать в Индию за рупии или топинамбур поставлять в Китай?
ты уже не на украине, проснись
22 августа 2024, 14:05
Действительно, странно, что об этом не пишут в разделе ПРОИСШЕСТВИЯ. Особенно в статье, озаглавленной "ВСУ пытались прорваться в Брянск и атаковали аэродром: как прошла массированная атака на российские регионы"
Гость
22 августа 2024, 16:18
Все по плану расходимся
Гость
22 августа 2024, 16:48
вот тебе, и бей первым
Гость
23 августа 2024, 02:55
Ну когда же будем бомбить город герой Лондон !?
Гость
22 августа 2024, 18:09
Почему по периметру границы с Украиной нет Элетромагнитных передвижных установок от БПЛА,и пво,которые будут создавать временный коридор для пролёта Российской авиации?Такие пролёты бпла,показывают вчему миру что границы РФ ,от БПЛА незащены.
Гость, потому что денег нет! всё разворовано Тимурами и его командой
Я тебе открою военную тайну: настолько плотно не защищены границы ни у одной страны в мире. Изучи вопрос и посчитай сколько на это нужно людей и денег)
Гость, как сказал бы известный, выдающийся политик "денег нет, держитесь там! Всего вам доброго и хорошего настроения! "
Гость
22 августа 2024, 13:20
Ну и где ответы? Ничего не происходит. Сидит терпит там. В Киеве нормальных людей нет, давно пора сравнять его с землей.
Гость
22 августа 2024, 13:22
дурик!так это и есть ответ!
Гость
22 августа 2024, 13:25
ванька, немцы в 1945 тоже были в полном недоумении
Гость
22 августа 2024, 13:28
Гость
22 августа 2024, 13:28
дурик!так это и есть ответ!
додя, это высэр!
Гость
22 августа 2024, 15:40
Что говорил Кейси про 2025 ?
Гость
22 августа 2024, 16:01
Пытались, как в курской области пытались?
Гость
22 августа 2024, 16:39
Шёл 911-й день 3-х дневной спецоперации.
Гость
22 августа 2024, 16:47
противник сообщает, что часть рос.вояк на курщине взяты в котёл
22 августа 2024, 22:37
по сообщениям противника он уже давно с ожившими воюет))) Зе был в Крыму летом 2023.....
Гость
23 августа 2024, 03:07
23 августа 2024, 03:07
по сообщениям противника он уже давно с ожившими воюет))) Зе был в Крыму летом 2023.....
Это Скорее к России относится😄
Гость
22 августа 2024, 16:55
Что текс указа о начале АТО все скрепы рушит?
Гость
22 августа 2024, 13:37
На аэродроме хлопает БК. Население готовится к эвакуации