перейти к публикации
30 комментариев к публикации

«Я его сейчас сдам!»: история 87-летнего жителя Москвы, который пережил репрессии, ВОВ и был избит в автобусе

не в той стране борьба с нацистами идёт
Гость
19 августа 2024, 19:17
деда били власовцы или шкуровцы?
Гость
19 августа 2024, 19:25
деда били власовцы или шкуровцы?
вдумайся в саму фразу "деда били" и сам додумывай кто на такое способен.
Гость
19 августа 2024, 19:34
вдумайся в саму фразу "деда били" и сам додумывай кто на такое способен.
как раз они и способны бить бедного ювелира
19 августа 2024, 20:49
Ботоферма учитесь, как надо скрешивать сову и глобус, на примере сего ресурса. Жертва кровавого сталинского режиму, жертва репрессий и тут его догнало эхо отголоски того времени. Когда смотришь этот шедевр мемориала прям, то складывается впечатление, что живой свидетель, а по итогу масса вопросов. Прям слезу пробивает. Интересно пойдёт по стопам пытливого потока крестьянина кочергина? Как бы не открылась другая сторона его предка, как у вышеупомянутого крестьянина
Гость
19 августа 2024, 19:09
Катюша, Вы смешали в одну кучу и мухи, и котлеты! Причём тут ВОВ, репрессии, японские шпионы? Дедушку выживают из квартиры, в которой он проживает на птичьих правах....
19 августа 2024, 19:47
В очередной раз "о бедном гусаре замолвите слово". К деду незаконно применили силу и за это должны ответить. Но при чём тут всё остальное? А ни при чём и никак не связано с происшествием. Так для чего? А это чтобы из банального хулиганства разжечь вражду "Красных" и "Белых", такие у нас "либеральные СМИ.
20 августа 2024, 14:28
Так и есть.
Гость
19 августа 2024, 21:07
Патриоты предпочитают избивать недовольных, чем идти в военкомат, и да может они и путина изобьют он ведь год назад тоже нелестно отзывался о Вагнера?
Гость
20 августа 2024, 00:21
"Квартирой завладел некий Сергей Натаров." Это депутат который, в СИЗО сейчас сидящий?
19 августа 2024, 18:58
Старика жаль, но к его рассказу не хватает кота с лампой
19 августа 2024, 19:49
*с примусом.
Гость
19 августа 2024, 23:15
19 августа 2024, 23:15
*с примусом.
примус еще починить надо, а лампа сразу работает
20 августа 2024, 14:06
Гость
20 августа 2024, 14:06
примус еще починить надо, а лампа сразу работает
Починка примуса котом - процесс перманентный, а лампу и стряхнуть можно.