перейти к публикации
22 комментария к публикации

Пенсионер в Шушенском районе сбил насмерть девушку-инвалида

Гость
12 августа, 21:17
Как эти граждане 70+ вообще умудряются проходить медкомиссию? Каждый 1-й слеповат, глуховат, + склероз и деменция.
Гость
12 августа, 21:22
А вы не думаете что вам будет за 70?
12 августа, 21:40
Гость, есть приказы, по которым работают на комиссиях. Даже в некоторых случаях дают глуховатым справки, с оговоркой - езда со знаком " глухой водитель". А вообще в 70 лет он вот совсем недавно не был пенсионером.
Гость
12 августа, 21:50
Гость
12 августа, 21:22
А вы не думаете что вам будет за 70?
И че? Для кого то есть исключения? После 50 то сердце больное и может быть приступ, зрение падает, и тд. Медосмотр каждые полгода
12 августа, 23:25
что-то этим летом пенсионеры за рулём вконец распустились, но этот крот прямо-таки пробил дно - ведь он не увидел что сбил, а только почувствовал.
Гость
13 августа, 05:26
Вижу цель - не вижу препятствий. Кто-нибудь так его бабку не заметит
Гость
13 августа, 15:09
Так на зебре или возле зебры? Это принципиальная разница! Если на-стопроцентно виновен водитель, а если возле-нечего делать пешеходу на проезжей части и уже другой вопрос с сопровождением или без!
Гость
12 августа, 21:01
Кому за 50 лет нужно проходить медкомиссию на право управления ТС каждые полгода,много пенсионеров за 50 создают угрозу всем участникам дорожного движения.Лучше всем кому за 40 проходить медкомиссию каждые полгода,многие неследят за своим здоровьем,употребляют много алкоголя,ведут малоподвижный образ жизни-а это всё сказываеться на реакции,усталости,внимательности.А люди теряют жизни,здоровье-из за бездействия законодателей.
Гость
12 августа, 21:24
А еще лучше всем, кому за 30. Ты откуда вылез, додя?
Гость
12 августа, 21:28
Гость, ты что-ли оплачивать её будешь всем? Тебе можно в принципе за руль не садиться. Каждый водитель несёт ответственность на дороге. И если человек не способен оценить свои возможности трезво, то не должен садится за руль.
12 августа, 21:38
Гость, да проще никому не давать :)
Гость
12 августа, 21:41
Частично согласен базара нет
Гость
13 августа, 03:28
Есть пенсионеры в принцципе стараются ехать поперёк дороги как водитель в возрасте и как бы мне все теперь можно и давить а кто не успел тот сам виноват. Это так, это касается и женщин такого же упертого возраста нерасчитывающих расстояние так как уже нечем и газуя сами считают что газуют те кто едет прямо. Это так и есть.
Гость
12 августа, 23:03
на гужевые повозки их пусть сажают а не за руль автомобиля!
Гость
13 августа, 03:10
И в качестве лошади
Гость
13 августа, 09:36
Да тут не медкомиссию, тут надо скорость реакции проверять! А этого нигде не делают
Гость
13 августа, 10:28
При автотехнической экспертизе реакцию водителя рассчитывают по средним показателям, а не применительно к конкретному человеку.