перейти к публикации
80 комментариев к публикации

ВСУ пытались прорваться в восемь населенных пунктов: обстановка в Курской области, где пятый день идут бои у границы

10 августа 2024, 23:01
Жителям Херсонской обл давали сертификаты на жильё , чтобы они свалили , жителям лднр не положено , они и так счастливы ,а жителям Курской области, что дадут , если дома больше нет ? Юристы предупреждают , что в случае боевых действий закон освобождает страховые компании от каких-либо выплат. Кроме того, полисы большинства страховых компаний содержат ещё больше исключений, не предусматривающих выплат, чем сам закон, в том числе и террористический акт
Гость
10 августа 2024, 23:30
Потоп , на тебе 10000 тыс, чужая армия заходит с боями , на тебе 10000 тыс, ребенка в школу собрать на тебе 10000 тыс с мат капитала
11 августа 2024, 12:15
Поживем и увидим. Я бы предположил, что сделают то же, что в случае масштабных стихийных бедствий. То есть государство либо построит дом, либо даст денег на самострой.
Гость
11 августа 2024, 12:30
11 августа 2024, 12:30
Поживем и увидим. Я бы предположил, что сделают то же, что в случае масштабных стихийных бедствий. То есть государство либо построит дом, либо даст денег на самострой.
А денег-то хватит?
за свою территорию готов пойти и бесплатно, а захватывать чужие земли ни за какие деньги не пойду.
Гость
10 августа 2024, 23:52
Петруха Петрушкин Иванович, ну да, Польша и Финляндия уже чужие
Гость
11 августа 2024, 00:04
Хлопчик, ты правильно рассуждаешь:)
Гость
11 августа 2024, 12:37
тоя территория это дача, от забора которой ты припарковавшихся разгоняешь. а на страну тебе плевать.
11 августа 2024, 03:24
дорогие россияне, в настоящий момент часть территории нашей Родины захвачена. Иронии, ужимки и смешки не совсем к месту. по моему мнению. Кто виноват, их ФИО, узнаем позже. Может быть.
Гость
11 августа 2024, 07:02
правник2, Вы правы, может быть узнаем правду лет через десять.
Гость
11 августа 2024, 07:41
Ну захвачена и чо? Там забрали здесь отдали.. Где-то убыло где-то прибыло.....
11 августа 2024, 12:12
Это если ты считаешь Россию своей страной и связываешь свою судьбу с судьбой страны. В общем-то, хороший маркер, чтобы понять суть пишущих комменты.
захватить хотят Россию?
10 августа 2024, 22:02
Демонстрируешь слабость ума, готовишь почву к признанию себя недееспособным?
Гость
10 августа 2024, 22:12
10 августа 2024, 22:12
Демонстрируешь слабость ума, готовишь почву к признанию себя недееспособным?
Истерика и паника, верно?
11 августа 2024, 12:15
11 августа 2024, 12:15
Демонстрируешь слабость ума, готовишь почву к признанию себя недееспособным?
Нет, собирает комменты. Чем больше реакций на них, тем больше ценит начальство.
Гость
10 августа 2024, 21:52
А где тик-ток войска?
10 августа 2024, 22:50
Ещё едут
Гость, Алаутдинов же сказал в тик токе, что их просто подло прошли мимо обходными путями и ничего не сказали и не предупредили что мимо блокпостов танки погонят
Гость
10 августа 2024, 22:31
Что-то и старец кремлевский ничего больше не комментирует. Хоть бы уж пояснил стране, как так вышло...
Гость
10 августа 2024, 23:50
Гость, а зачем? Ты что то не знаешь?
Гость
11 августа 2024, 00:00
Я так думаю, что тут без предательства не обошлось, поэтому они так лихо и прорвались. Как будто никто не не видел как они у границы группировались? Теперь бы компетентные органы подключить и скрупулезно разобраться, как такое вышло.
Гость
11 августа 2024, 00:20
Гость
11 августа 2024, 00:20
Я так думаю, что тут без предательства не обошлось, поэтому они так лихо и прорвались. Как будто никто не не видел как они у границы группировались? Теперь бы компетентные органы подключить и скрупулезно разобраться, как такое вышло.
Так и в компетентные органы предатель может прокрасться.
им наверное нужны российские земли, как России украинские
Им нужны твой гараж и продукт. Готовься к обороне, переделывай твои коктейли на Молотова
Гость
10 августа 2024, 22:29
Им нужны твой гараж и продукт. Готовься к обороне, переделывай твои коктейли на Молотова
Беги в военкомат, там твой ВУС понадобился.
Гость
10 августа 2024, 22:51
На что надеятся, не ясно. Ну даже зашли, ну захватили, а дальше-то что? Зачем тебе территория с мирняком? Где взять пополнение бк? Где взять новых Тарасов взамен утраченных?
Гость
10 августа 2024, 23:12
Предлагаешь украинцам сдаться и Януковича на царство?
Гость
10 августа 2024, 23:51
Гость
10 августа 2024, 23:51
Предлагаешь украинцам сдаться и Януковича на царство?
Гость, да, предлагаю сдаться. А Янык политический труп, поэтому нет
Гость
10 августа 2024, 23:57
Гость
10 августа 2024, 23:57
Предлагаешь украинцам сдаться и Януковича на царство?
Это самое разумное в их положении.
Гость
10 августа 2024, 23:21
Что то не вижу очередей в военкоматы, ведь на страну напали.
Гость
10 августа 2024, 23:31
Идейные и за деньги уже закончились.
Гость
11 августа 2024, 11:28
да пофигу вообще уже
Гость
11 августа 2024, 19:28
У нас ВУС не тот... 😁
Гость
11 августа 2024, 00:06
Гойда!
Гость
11 августа 2024, 00:13
Чмойда!
Гость
11 августа 2024, 12:35
Гость
11 августа 2024, 12:35
Чмойда!
Частичная мобилизация?
Гость
10 августа 2024, 23:36
Что у деда в планах следующее, может кто в курсе ? Не мог он заранее людей известить о своих планах, они бы вовремя и спокойно эвакуировались, а не бежали бы ночью
11 августа 2024, 10:06
граница на замке!?)
Гость
11 августа 2024, 02:03
Поднажать)
Гость
11 августа 2024, 12:27
Эти 8 к тем 10 ?
Гость
11 августа 2024, 14:21
хотелось бы от генералов МО услышать ответ на вопрос - как такое количество людей и техники не заметили ?!
Гость
11 августа 2024, 02:01
Так державаы не воюют!!!! Допустили прорыв через пограничную линию!!!!!!!! Стыдоба 🤦‍♂️ понятно где-то в чем то не готовы, но справимся, справлялись же всегда, может пора подержать., справимся
Гость
11 августа 2024, 06:38
Иди поддерживай, кто мешает?
Гость
11 августа 2024, 02:20
Вали в свою незалежную! Что забыл на русском сайте?
Гость
11 августа 2024, 12:36
Интернет так то американский