В Красноярске сбивший девушку на Петра Ломако водитель попал в больницу
10 августа 2024, 11:13
Гость
13 августа 2024, 16:10
За эти 30 штрафов надо бы конфисковать его шушлайку, а самого на исправработы часов на 250. Может, поумнел бы, передвигаясь налегке.
Гость
12 августа 2024, 14:44
а руки не заламывал при этом?)
Гость
11 августа 2024, 08:51
Пешеход всегда прав .
Гость
11 августа 2024, 08:31
А вот нечего было дамочке по телефону болтать на зебре, а надо по сторонам смотреть и быстрее ногами шевелить. Ну теперь зато знает что была права!
Гость
11 августа 2024, 07:13
Столько камер. Не мудрено. Скоро будет за год 60 нарушений норма
Гость
10 августа 2024, 23:36
30 нарушений за год, чуть не задавил человека! Может у него со зрением проблемы, после ковида у многих "просело" зрение. Спрятаться за бабью широкую спину - очень характеризующий фактор его личность.
Гость
10 августа 2024, 18:51
Права забрать, отправить в колонию поселение
Гость
10 августа 2024, 17:27
Не удивлюсь, если его жена в этой больничке и работает
Гость
10 августа 2024, 15:12
Старый жуликовский прием-соскочить на больничку, пока все не уляжется.
В каком смысле "пожилой" водитель? 😀 Даже не пенсионер ещё. 30 штрафов - явно любит погонять на Тигуане.
Гость
10 августа 2024, 12:54
Донарушался. Вообще-то у этого пожилого водилы что-то с головой. Молодые много нарушают - ещё можно как то объяснить, но в возрасте за год поиметь столько нарушений ПДД - я не могу объяснить.
Охотно "верю", человеку злостно нарушающему ПДД, что он переживает о пострадавшей. Переживает он исключительно о своей дальнейшей судьбе. За последний год 30 только зафиксированных нарушений - это верхушка "айсберга" его нарушений, он вообще не заботится о безопасности окружающих и управляет автомобилем как только ему одному угодно.
Ага. Посадят. Сам то веришь, что написал? Это же не Вася Пупкин из Гадюкино
Гость
10 августа 2024, 16:14
Гость
10 августа 2024, 15:58
Ага. Посадят. Сам то веришь, что написал? Это же не Вася Пупкин из Гадюкино
Да именно что Вася Пупкин.
Гость
10 августа 2024, 11:55
Нв нары, хитренького 😜😜😜😜👎👎👎
Гость
10 августа 2024, 11:41
За год 30 нарушений ПДД, лишать надо хитрого "батеньку". На Тигуане ездит, кто он, из "блатных"? Попробуй просто так вот моментально лягь в кардиологию, замучаешься ждать направление, очередь и т.д. (естссно "закосил" дядя)
Гость
10 августа 2024, 12:05
согласен с вами
Гость
10 августа 2024, 12:15
30 раз. И??? Сейчас везде камеры. Даже за световые сигналы штрафы присылают! То, что случилось- ужасно! Но это не значит, что злостных нарушитель.
Гость
10 августа 2024, 12:39
Гость
10 августа 2024, 12:15
30 раз. И??? Сейчас везде камеры. Даже за световые сигналы штрафы присылают! То, что случилось- ужасно! Но это не значит, что злостных нарушитель.
Ну так включай свет, одевай ремни. Тридцать это показатель.
Достижения
Свой среди своих