Украина СВО проводит в России против путинского режима.! ну а почему бы и нет? не только же России можно СВО проводить на Украине против украинского режима.
Гость
9 августа, 10:20
ты радуешься успехам ВС Украины? радуешься обстрелам российских городов?
ты радуешься успехам ВС Украины? радуешься обстрелам российских городов?
Гость, как я могу радоваться обстрелам? что на украинских, что на российских территориях. если бы следил то знал бы, что я с 24.02.2022 против всего этого. А ты ведь ZA? верно?
Гость, как я могу радоваться обстрелам? что на украинских, что на российских территориях. если бы следил то знал бы, что я с 24.02.2022 против всего этого. А ты ведь ZA? верно?
Пресс-секретарь Пентагона Сабрина Сингх -
"Украина будет делать все возможное, чтобы продолжать отвоевывать свою суверенную территорию. И именно это мы видим в Курской области. "
Гость
9 августа, 11:13
Мне кажется нужно на мирняки идти, имхо.
Как я себе это вижу: Крым, Донецкая и Луганская обл остаются за РФ. Запорожская и Херсонская за Украиной. Украина вступает в НАТО, но на условиях, что не будет баз НАТО и она не имеет право на военные действия на потерянные территории, в противном случае выходит из НАТО.
300 млрд евро уходят на восстановление Украины, но за это запад снимает санкции.
Понимаю, что ни Пу, ни Зе, это не понравилось бы. Но людей просто жаль, с обеих сторон уже.
Мне кажется нужно на мирняки идти, имхо.
а зачем НАТО нужна Украина, если там нельзя ракеты размещать?
Мне кажется нужно на мирняки идти, имхо.
Гость, людей жаль? их ведь "освобождают". Они ведь сами об этом просили, говорил Путин.
Гость
9 августа, 09:50
Интересно, когда СВО назовут прямо?)))
Гость
9 августа, 10:36
Вряд ли тебе понравится, что последует за этим.:)
Гость
9 августа, 10:59
Гость
9 августа, 10:36
Вряд ли тебе понравится, что последует за этим.:)
Меня не мобилизуют, я красноярский пенсионер. А ты о чем?
Гость
9 августа, 12:43
Гость
9 августа, 10:59
Меня не мобилизуют, я красноярский пенсионер. А ты о чем?
А у меня ВУС не тот...😁
Гость
9 августа, 12:26
Откуда у них взялось столько людей для нападения? Там полстраны убежало, а другую половину понемногу отлавливают как бродячих собак, и вдруг столько резервов для нападения.
Сейчас-4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
штиль.
741мм 76%Липецк атаковали БПЛА, прогремел взрыв. Власти объявили ЧС и эвакуацию