перейти к публикации
64 комментария к публикации

Липецк атаковали БПЛА, прогремел взрыв. Власти объявили ЧС и эвакуацию

СВО идет по плану и спустя 2.5 года с начала достигло российских территории
Гость
9 августа 2024, 14:36
Ну хоть Сибирь ПОКА в безопасности!
Украина СВО проводит в России против путинского режима.! ну а почему бы и нет? не только же России можно СВО проводить на Украине против украинского режима.
Гость
9 августа 2024, 10:20
ты радуешься успехам ВС Украины? радуешься обстрелам российских городов?
Гость
9 августа 2024, 10:24
ты радуешься успехам ВС Украины? радуешься обстрелам российских городов?
Гость, как я могу радоваться обстрелам? что на украинских, что на российских территориях. если бы следил то знал бы, что я с 24.02.2022 против всего этого. А ты ведь ZA? верно?
Гость
9 августа 2024, 10:49
Гость, как я могу радоваться обстрелам? что на украинских, что на российских территориях. если бы следил то знал бы, что я с 24.02.2022 против всего этого. А ты ведь ZA? верно?
твоя фраза "ну а почему бы и нет?"
9 августа 2024, 11:05
Пресс-секретарь Пентагона Сабрина Сингх - "Украина будет делать все возможное, чтобы продолжать отвоевывать свою суверенную территорию. И именно это мы видим в Курской области. "
Гость
9 августа 2024, 11:13
Мне кажется нужно на мирняки идти, имхо. Как я себе это вижу: Крым, Донецкая и Луганская обл остаются за РФ. Запорожская и Херсонская за Украиной. Украина вступает в НАТО, но на условиях, что не будет баз НАТО и она не имеет право на военные действия на потерянные территории, в противном случае выходит из НАТО. 300 млрд евро уходят на восстановление Украины, но за это запад снимает санкции. Понимаю, что ни Пу, ни Зе, это не понравилось бы. Но людей просто жаль, с обеих сторон уже.
9 августа 2024, 11:19
Гость
9 августа 2024, 11:19
Мне кажется нужно на мирняки идти, имхо. Как я себе это вижу: Крым, Донецкая и Луганская обл остаются за РФ. Запорожская и Херсонская за Украиной. Украина вступает в НАТО, но на условиях, что не будет баз НАТО и она не имеет право на военные действия на потерянные территории, в противном случае выходит из НАТО. 300 млрд евро уходят на восстановление Украины, но за это запад снимает санкции. Понимаю, что ни Пу, ни Зе, это не понравилось бы. Но людей просто жаль, с обеих сторон уже.
а зачем НАТО нужна Украина, если там нельзя ракеты размещать?
Гость
9 августа 2024, 11:21
Мне кажется нужно на мирняки идти, имхо. Как я себе это вижу: Крым, Донецкая и Луганская обл остаются за РФ. Запорожская и Херсонская за Украиной. Украина вступает в НАТО, но на условиях, что не будет баз НАТО и она не имеет право на военные действия на потерянные территории, в противном случае выходит из НАТО. 300 млрд евро уходят на восстановление Украины, но за это запад снимает санкции. Понимаю, что ни Пу, ни Зе, это не понравилось бы. Но людей просто жаль, с обеих сторон уже.
Гость, людей жаль? их ведь "освобождают". Они ведь сами об этом просили, говорил Путин.
Гость
9 августа 2024, 09:50
Интересно, когда СВО назовут прямо?)))
Гость
9 августа 2024, 10:36
Вряд ли тебе понравится, что последует за этим.:)
Гость
9 августа 2024, 10:59
Гость
9 августа 2024, 10:59
Вряд ли тебе понравится, что последует за этим.:)
Меня не мобилизуют, я красноярский пенсионер. А ты о чем?
Гость
9 августа 2024, 12:43
Гость
9 августа 2024, 12:43
Меня не мобилизуют, я красноярский пенсионер. А ты о чем?
А у меня ВУС не тот...😁
Гость
9 августа 2024, 12:26
Откуда у них взялось столько людей для нападения? Там полстраны убежало, а другую половину понемногу отлавливают как бродячих собак, и вдруг столько резервов для нападения.
9 августа 2024, 12:33
Гость, телевизор тебе ещё не такое расскажет
9 августа 2024, 12:40
NYT писал про мобилизацию в Украине по 30 тысяч в месяц
Гость, а кто тебе сказал, что там кто то убегает? Соловьёв напел? ну как видишь никто никуда не убежал. а ты продолжай верить Соловьёву
Гость
9 августа 2024, 11:57
То что творится в Курской области, это ...... всему! Они уже там окапываются.
9 августа 2024, 12:49
Не старайся даже,
Гость
9 августа 2024, 13:05
9 августа 2024, 13:05
Не старайся даже,
Отрицаешь факты, шпиль?
9 августа 2024, 13:08
Гость
9 августа 2024, 13:08
Отрицаешь факты, шпиль?
Факт чего? Что перепога переходит в зраду с закапыванием?
Гость
9 августа 2024, 17:28
А в российской армии беспилотников нет что ли? Или совсем мало?
Гость
9 августа 2024, 09:49
За что они нас так?
Гость
9 августа 2024, 12:21
Да просто они тупые.
Гость
9 августа 2024, 11:38
Даже в Красноярске перебои с электричеством… НАЧАЛОСЬ!!!
9 августа 2024, 12:51
Возле шинного погоста собирают всех желающих для срочной доставки в В Ларс, скорее беги
Гость
9 августа 2024, 13:19
Скинь телефон дочки, может она уговорит тебя к психологу сходить.
9 августа 2024, 20:58
Ты когда в военкомат?
Гость
9 августа 2024, 22:20
9 августа 2024, 22:20
Ты когда в военкомат?
А у нас ВУС не тот... Путреоты пойдут на сво только после вас. 🙃