перейти к публикации
30 комментариев к публикации

В Приморье пропал самолет с генерал-майором родом из Красноярского края

Гость
6 августа 2024, 19:07
Какое мужественное лицо у человека, настоящий военный. Может все-таки найдут живым. Дай Бог!
Гость
6 августа 2024, 18:21
Стесняюсь спросить, а за чей счет они летали?
Гость
6 августа 2024, 18:28
Они летали по делам, нас, не касающимся...
Гость
6 августа 2024, 18:45
За чей счет... Разберитесь в малой авиации прежде чем задавать тупые вопросы, для начала. По сегодняшним ценам содержать легкомоторный самолет - это, примерно, как иметь большой внедорожник. Цена покупки, так же, соизмерима. И потребляют эти самолеты, в половине случаев, обычный 95-й бензин. В другой половине - авиационный бензин(не керосин). Это вам не лайнеры с космической ценой перелета. И да, на легком самолете путешествовать таки дешевле, чем на машине. И элементарно быстрее.
Гость
6 августа 2024, 19:13
Гость
6 августа 2024, 19:13
За чей счет... Разберитесь в малой авиации прежде чем задавать тупые вопросы, для начала. По сегодняшним ценам содержать легкомоторный самолет - это, примерно, как иметь большой внедорожник. Цена покупки, так же, соизмерима. И потребляют эти самолеты, в половине случаев, обычный 95-й бензин. В другой половине - авиационный бензин(не керосин). Это вам не лайнеры с космической ценой перелета. И да, на легком самолете путешествовать таки дешевле, чем на машине. И элементарно быстрее.
Как минимум, самолет где-то хранится, что не бесплатно и техосмотр, вероятно, не как на автомобиль и страховка. Да и сам полет нужно платить авиадиспетчерам и другим службам. По самым скромным прикидкам, содержание такого самолета обходится раз в 10 дороже большого внедорожника.
Гость
6 августа 2024, 18:37
на пенсию летчика
Гость
6 августа 2024, 18:52
Сколько стоят такие полеты? А мы опять для своих собираем.
6 августа 2024, 19:30
Как же у нас любят считать чужие деньги. Вы не думали, что человек в звании генала вполне мог себе позволить такой самолет, его стоимость как Танк500.
Гость
6 августа 2024, 19:40
6 августа 2024, 19:40
Как же у нас любят считать чужие деньги. Вы не думали, что человек в звании генала вполне мог себе позволить такой самолет, его стоимость как Танк500.
У него еще и вертолет есть. И вы думаете, что у генерала огромное довольствие?
6 августа 2024, 21:28
Гость
6 августа 2024, 21:28
У него еще и вертолет есть. И вы думаете, что у генерала огромное довольствие?
Не большое, но вполне достаточное, по возрасту он скорей всего уже на пенсии, пенсия думаю также за сотку. Плюс как бы работу на пенсии никто не отменял или личное дело. А такие высокопоставленные люди не уходят простыми инженерами работать. И что, что есть вертолет, человек не мог накопить за жизнь?, я вам могу сказать как бывший погонник, с гораздо меньшим званием, даже я при желании сейчас могу приобрести и вертолет и самолет, но мне придется продать часть недвижимости и транспорт))) Да и не к чему.
7 августа 2024, 19:15
Два человека погибли, а люди пишут злые комменты, какие бездушные все стали, просто кошмар
Гость
6 августа 2024, 19:59
Муж и жена. Ей 33 года, ему 68. Зачем?
Гость
7 августа 2024, 11:53
Они не семья. В новостях много ляпов. И звания у него нет. Бизнесмен
Гость
7 августа 2024, 18:14
Вы прям дно все комментарии! Новости коверкают все! Она молодая девушка пилот, а он мужчина с хорошей семьей! Пишут чушь и вам не лень тут обсасывать, гибель людей! Вы деньги считаете и тд. Удачи вам
Гость
6 августа 2024, 19:28
Какая необходимость авиапутешествовать в туман? Это же не санрейс , когда надо срочно кого-то спасать. Самоубились сами, ещё и кучу ресурсов привлекли на миллионы рублей доя поисков, сбора и эвакуации . Чем они лучше горе-охотников и рыбаков, которые реализуют свои увлечения без должной подготовки, а потом их ищут по несколько дней? Пора уже вводить наказание оплатой поисков.н
Гость
6 августа 2024, 19:59
ну если генерал то все вопросы в всу и подобным
Гость
6 августа 2024, 20:24
Летел в Новороссию, это судьба.
Гость
6 августа 2024, 20:55
Иркутск Камчатка Сахалин Приморский край не сильно длинный маршрут?
Гость
7 августа 2024, 00:39
Гоооспади собрали все что можно! Человек который был пилот, ни разу не генерал - майор 🤦. Это Омский бизнесмен, транспортной компании. Из того что тут написано правда, только в том что они пропали и иииии точка..
Гость
7 августа 2024, 03:45
Сергей из Омска предприниматель - с генералом он однофамилец и одноименец, кто придумал эту чушь.
Гость
7 августа 2024, 19:28
мутная история
Гость
6 августа 2024, 19:04
Их богатых не поймёшь. А земля на кладбище одинаковая для всех.
Гость
6 августа 2024, 19:14
Это если найдут, что хоронить.
Гость
7 августа 2024, 18:15
Для вас она будет такая же бесплатная
Гость
6 августа 2024, 19:17
У них и самолет был и вертолет... Реально ни одного честного генерала нет.
Гость
6 августа 2024, 19:47
Судьба видимо. Нигде не погиб будучи военным и так все глупо.
Гость
6 августа 2024, 19:33
А почему генерал не на СВО?
7 августа 2024, 19:16
А вы почему не на сво?