перейти к публикации
64 комментария к публикации

Разрушено несколько домов, пострадали дети: на Курскую область прошла массовая атака беспилотников — кадры

6 августа 2024, 12:21
"Жителей призвали найти укрытие со сплошными стенами без окон... " и отнестись с пониманием, что мы противостоим всему НАТО.
Гость
6 августа 2024, 13:12
Немецкая дворня при романовых была крайне распущена ввиду племенного родства и борзела . Не только простой народ ни во что не ставили , но и царя , пропили Аляску и прочее какой то стране сморчку , думали будут благодарны. Нет чтобы себе прибрать , так они и Германию пропили тоже! Нет слов , точно нацисты.
Гость
6 августа 2024, 15:13
Ну СССР коммунисты продали, сейчас руководство несговорчивее стало.
6 августа 2024, 15:55
Гость
6 августа 2024, 15:55
Ну СССР коммунисты продали, сейчас руководство несговорчивее стало.
Ничёсе, какие у вас жёсткие условия! На столько надо притягивать "совок" везде, что даже в новости НИКАК с совком не связанной, вы один... впихиваете "про совок":)))) Ты бы поаккуратнее с выражениями про "СССР коммунисты продали", а то я тебе небольшой списочек покажу, какие "коммунисты" что продали и что с той продажи поимели. И какие посты они нынче занимают, те продавшие СССР.
и почему такого не было до путинской СВО?
Гость
6 августа 2024, 13:51
Сколько тебе лет? Судя по комментариям тебе лет 5, не больше. Почемучка.
Гость
6 августа 2024, 14:05
Гость
6 августа 2024, 14:05
Сколько тебе лет? Судя по комментариям тебе лет 5, не больше. Почемучка.
Ответить на вопрос Петрухи можешь?
Гость
6 августа 2024, 14:54
Гость
6 августа 2024, 14:54
Ответить на вопрос Петрухи можешь?
Отвечали и не раз. Ты со столбом часто разговариваешь?
6 августа 2024, 21:26
Пару месяцев назад решил, что после каждой такой новости от НГС буду закидывать доп.донат кому-нибудь из наших.
Гость
7 августа 2024, 10:57
Только сейчас решил, на третий год СВО? Хороший же ты патриот…
7 августа 2024, 11:51
Гость
7 августа 2024, 11:51
Только сейчас решил, на третий год СВО? Хороший же ты патриот…
Бедолага, ты не знаешь, что означает "доп"...
Гость
10 августа 2024, 22:00
10 августа 2024, 22:00
Бедолага, ты не знаешь, что означает "доп"...
Ты кидаешь донаты кому попало, и кто тут бедолага?
может это НАТО наконец то начало наступление на Россию? ну ведь они же хотели напасть, сколько тянуть то уже в самом деле?
Гость
6 августа 2024, 15:01
Люди которые радовались началу СВО, вы рады?
8 августа 2024, 09:53
Смотря чему. зы: начали бы его в 2014-15 и оно шло бы иначе.
Гость
6 августа 2024, 11:32
За что они нас так?
Гость
6 августа 2024, 14:10
Пух,земля,Слава.
Гость
7 августа 2024, 16:15
за три дня, и всё идёт по плану!
Гость
6 августа 2024, 14:43
А чо это они нас так????
8 августа 2024, 09:54
Когда санитары буйных вяжут, те тоже сопротивляются, укусить могут.