перейти к публикации
117 комментариев к публикации

Депутат и боец ММА избил не пропустившего его водителя в Красноярске

У гопоты на хонде даже мозгов не хватило на осознание того факта, что сейчас везде камеры стоят. Просто гений, на ровном месте найти себе хозяина, который по факту сейчас с него что угодно требовать может за нападение и побои.
Гость
4 августа, 13:44
Ты видел видео полностью, или со своего хутора не видно?
Гость
4 августа, 15:34
Гость
4 августа, 13:44
Ты видел видео полностью, или со своего хутора не видно?
И что там? Хонда заехала во внутренний рчд и побитый никак ему не мешал. А на кольце кже оба и кто перестраивается тот и уступает. Правишки подарили? Хамам не место не в депутатах не на дороге. Садить однозначно за покушение на убийство.
Гость
4 августа, 13:44
Ты видел видео полностью, или со своего хутора не видно?
Я не в хуторе живу, а в Красноярске, так что если у тебя там интернета хватает разве что только на прогрузку комментариев, то это не мои проблемы, что ты видео не можешь посмотреть (а оно есть в т.ч. и с камер видеонаблюдения, и такое чудо средство бывает).
4 августа, 13:14
Чистая уголовка, г-н депутат! И по ПДД надо перестроиться в правый ряд, а не из второго на кольце поворачивать, В общем: в круг не прав.
Гость
4 августа, 17:03
О у кремлебота здравая мысль
4 августа, 19:21
Гость
4 августа, 17:03
О у кремлебота здравая мысль
Пшел вон, аноним.
Гость
4 августа, 12:46
Откуда у этого депутата столько злости и ненависти к простому люду, который его избирает, и на деньги людей живет. Позорище махать руками, он наоборот должен улаживать конфликты мирно, а он пример подает. Гнать его оттуда. Неадекват.
4 августа, 12:59
Вообще, без звука непонятно, почему депутат ударил. Визуально, у депутата не просматривается злость с ненавистью. Он спокоен, а руками и языком машет потерпевший. Подозреваю, именно языком он себе лещей и выпросил.
4 августа, 13:17
4 августа, 12:59
Вообще, без звука непонятно, почему депутат ударил. Визуально, у депутата не просматривается злость с ненавистью. Он спокоен, а руками и языком машет потерпевший. Подозреваю, именно языком он себе лещей и выпросил.
А не важно звук есть или нет. Действия сами за себя говорят: и ПДД нарушил и избил гражданина беспричинно - хулиганка чистейшая.
4 августа, 13:25
4 августа, 13:17
А не важно звук есть или нет. Действия сами за себя говорят: и ПДД нарушил и избил гражданина беспричинно - хулиганка чистейшая.
Не спорю, но ты видишь "злость и ненависть"?
мелочь какая! вон в совете Федерации сенаторы убийцы сидят, законы нам пишут и ничего.
Гость
5 августа, 22:03
Туда походу других не берут.
Гость
4 августа, 12:59
Эмоции свои нужно контролировать, хочешь крови !? Сейчас есть такая возможность, на Фронт
4 августа, 13:54
А кто ведёт себя спокойно видно из того, кто перегородил другому дорогу, вышел из машины и нанёс первый удар в голову. А потерпевший машет руками, показывает, депутату, что не прав, попёрся из второго ряда на право.
Гость
4 августа, 14:02
Обыкновенный "к@zёl", не зря в депутаты взяли.
Гость
4 августа, 14:58
Гость, Точно! 👎👎👎
Гость
4 августа, 13:50
Депутат, публичная личность и так вести себя. Надеюсь, хоть извиняться не будет потом. Нарушил ПДД, сам дорогу перекрыл, вышел из машины для чего то. Правда не понятно, касание автомобилей было или не было. Потерпевший просто руками жестикулировал, явно направление движение авто показывал, простой разбор ситуации, как при любом ДТП, выяснение кто прав, кто нет. А депутат сразу с кулаками. Общая тенденция избранников народа, нарушать не только закон, но и общепринятые правила поведения и морально-нравственные ценности.
Гость
4 августа, 12:57
О РОССИИ думает!!! Это позор конечно давно я такого позорища от народного депутата не видал! он обычный гопник судя по его поведению позор!!!
Гость
4 августа, 13:35
Ивашкин! На передовую, нам такие борзые нужны, там и покажишь себя, а что тут пиаришся мальчик???
Гость
4 августа, 13:02
Назревает вопрос о профпригодности данного депутата, из видео ясно что разговаривать(вероятно и думать) он не привык. Сам спровоцировал конфликт, на выяснение отношений просто втащил. Что он делает в горсовете, руками машет?
Гость
4 августа, 13:01
депа на нары отправить
Гость
4 августа, 21:05
Гость, лет 8 самое то
4 августа, 17:59
Рома, зови ментов !
Гость
4 августа, 16:21
Если он депутат он должен на букве закона решить этот вопрос .Значит депутату должны вынести Советом дисциплинарное предупреждения хотя и могут решить мандата он избран наверно народом но бить человека на таком пасту не позволительно....
Гость
4 августа, 18:39
MMA это диагноз
Гость
4 августа, 19:04
Гость, а у тебя какой диагноз?
Гость
4 августа, 19:58
ММА это овощебаза для одноклеточных. Кадровый резерв этнической преступности. Отношения к спорту не имеет совсем.
Гость
5 августа, 19:56
Гость
4 августа, 19:58
ММА это овощебаза для одноклеточных. Кадровый резерв этнической преступности. Отношения к спорту не имеет совсем.
100%
Гость
4 августа, 13:34
А это депутат от какой партии? Ударил неожиданно, подло, исподтишка. Есть у меня подозрение на одну партию.
Гость
4 августа, 14:51
ПЖиВ ?
Гость
4 августа, 16:16
Кооиунист типа. Правда не одной работы Маркса и Ленина не смог прочесть - буквы не знает. Большой поклонник голодного Рашкина.
5 августа, 09:02
КПРФ
Гость
4 августа, 17:07
Холоп посмел не пропустить депутата
Совсем ошалел колхозник. Лишить мандата
Гость
4 августа, 14:50
а ивашкин, точно не какашкин?
Гость
4 августа, 14:56
Этот депутат хотел показать себя какой он есть на самом деле, крутой, все дозволено
Гость
4 августа, 14:56
депутат слово нарицательное
Гость
4 августа, 15:31
Пострадавший просто обязан подать на автохама в суд. А ГИБДД лишить прав как психа пожизненно. Ну и коммунисты - вам нужен такой " товарищ" по партии?
Гость
4 августа, 15:24
Депутат похож на Кощея Бессмертного!
Гость
4 августа, 16:39
А что было дальше? Депутат вызвал скорую или оставил мужика на месте и уехал?
Гость
5 августа, 09:20
Лишить мандата депутата и судить
Гость
4 августа, 13:33
"Вот и всё. И нету Билла" (с) 🤣 Прощай Ивашкин!))
Гость
4 августа, 15:20
Депутатом всё можно позор
Гость
4 августа, 17:00
неприкасаемому проехать не дали...
Гость
4 августа, 22:56
у этого депутата вместо мозгов кулаки
Гость
5 августа, 08:30
И вот такие депутаты, для нас, законы и придумывают..Чего потом удивляться их творчеству?
Отмажут!!! Скажут дядя виноват, не удержался и упал, а депутат нет, он не мог, он же слуга народа👆
Гость
4 августа, 19:02
Дикарство процветает. Никакой цивилизации
Гость
4 августа, 14:28
Немедленно лишить полномочий и посадить в тюрьму на 25лет- приказ народа
Гость
4 августа, 14:38
Гость, нужно сначала разобраться в ситуации
Гость
4 августа, 13:36
Классный удар. Интересно, что он ему говорит, когда вырубил и руками разводит.
Гость
4 августа, 14:42
Гость, я полагаю мужик тоже на опыте и первым начал он, но много говорил и поэтому получил первым удар, но то как он кинул свои руки в сторону депутата - видно, что мужик на опыте и депутата как раз и спас его первый удар и то, что он действующий спортсмен - его буквально спасла реакция и хороший сайд-степ. Все могло пойти по иному сценарию.
Гость
4 августа, 17:07
А для уголовного дела это не важно
Гость
4 августа, 20:01
Да, удар хороший, без замаха, доворота, по месту. Только зачем?
Гость
4 августа, 21:18
Был боец ММА, а теперь будет просто боец.
Гость
5 августа, 01:46
понятное дело , кто занимает , должность не на меня он напал там бы и лег навсегда .
Гость
5 августа, 10:00
надо проверить на мухоморинг
Гость
5 августа, 11:06
Дно
Гость
5 августа, 12:27
Сила есть ума не надо.
Гость
5 августа, 14:45
Сила - это ответственность. Очень плохой пример подаёт, ведь он ещё и тренирует. Чему он научит? Как бить первым на улице светлым днем, более слабого чем он сам? Бил хоть и открытой рукой, но всё равно, первым бить в подобной ситуации нельзя, особенно, если умеешь.
Гость
5 августа, 19:54
Ну, если после этого его не лишат мандата, то веселье прям знатное… что КПРФ продает мандаты уже давно не секрет, хотя, а какая партия не продает…:)) но вот это чудо чудное. На зону его! (А полицаям нашим было бы неплохо проверку с Москвы прислать, чтобы уже и эта веревочка виться перестала)
Гость
5 августа, 20:00
Да это позорище а не депутат. Что бы там не случилось, а у него мозгов не хватило разрулить ситуацию, поэтому он сразу за кулаки взялся.
Гость
4 августа, 16:50
Ну а теперь давайте объективно, регик должен уступать тому кто движется по кольцу и не важно в каком ряду там едут, он кинулся наперерез потоку, тем самым создав помеху, и да, меня тоже бесит когда из левого ряда прут направо, но при обоюдном движении по кольцу. И если даже произошло непонимание на дороге, то зачем выскакивать из машины и бежать доказывать свою правоту, как будто от этого что то изменится, ну в данном случае получил плюху, по моему заслуженно, в следующий раз умнее будет.
Гость
4 августа, 17:06
Давай объективно ,во первых депутат сьезжает с внутреннего кольца грунта, а должен съезжаться с внешнего Во вторых он даже по воротник не включил
Гость
4 августа, 18:06
Гость
4 августа, 17:06
Давай объективно ,во первых депутат сьезжает с внутреннего кольца грунта, а должен съезжаться с внешнего Во вторых он даже по воротник не включил
Гость, а регик влетает на кольцо не убедившись в безопасности движения! А потом бежит к нему! Если бы на тебя бежал орущий мужик, ты бы наверное сыкнул в штаны.
Гость
4 августа, 19:59
Гость
4 августа, 18:06
Гость, а регик влетает на кольцо не убедившись в безопасности движения! А потом бежит к нему! Если бы на тебя бежал орущий мужик, ты бы наверное сыкнул в штаны.
Тут каждый второй в ДТП был. Все морду били?
4 августа, 13:18
в партии Ж и В все такие
Гость
4 августа, 21:05
добрый дядя, он из КПРФ, а ты жидко обделался
Гость
4 августа, 20:28
Депутат-коммунист, этим все сказано, можно не продолжать. Товарищ по вере Челдона и Крузера.
5 августа, 08:45
Гость, "товарищ по вере":))) А-ха-ха!:))) Засчитали тебе? О своих товарищах 'по вере" расскажешь? Чего они творят?
Гость
5 августа, 10:02
5 августа, 08:45
Гость, "товарищ по вере":))) А-ха-ха!:))) Засчитали тебе? О своих товарищах 'по вере" расскажешь? Чего они творят?
Кроме как сам такой, по факту можешь что сказать за своего товарища? Тогда сиди и не вякай.
5 августа, 15:32
Гость
5 августа, 10:02
Кроме как сам такой, по факту можешь что сказать за своего товарища? Тогда сиди и не вякай.
Гость, безымянное нечто, в первую очередь, он такой же "мой товарищ", как и твой. И попытка втюхать свою глупость, за мою, так себе. А из первого вытекает и второе - сиди и не вякай, если ничего не осилил надумать:)
Гость
5 августа, 07:06
Самое обидное ему не чего не будет
Гость
5 августа, 12:59
Как он выступил в суперниндзя?
Гость
5 августа, 22:02
MMA это когда мозг хронически отбит
Гость
6 августа, 15:20
Правильно сделал.