перейти к публикации
94 комментария к публикации

В Красноярске инспектор ПДН унизила избитого сверстниками ребенка

Гость
29 июля, 20:43
А это точно инспектор по делам несовершеннолетних?
Гость
30 июля, 11:18
А твои знакомые точно хорошие мамы и папы? Или там бытовой пр.ией попахивает? Сообщить никуда не желаешь?
Бедный ребёнок, инспектора привлечь, пусть платит.
Гость
29 июля, 20:58
Наглая до невозможности, наверное до этого на зоне работала.
Гость
29 июля, 20:25
И почему то я не удивлен.. Воспитания нет у взрослых , да еще на такой ответственной должности. Надо увольнять.
Гость
29 июля, 20:19
наверное, своих детей не рожала, совести нет.
Гость
31 июля, 20:31
Скорее своих и покрывает
Гость
29 июля, 20:17
погононосители как обычно не на стороне законопослушных граждан
Гость
29 июля, 20:27
Таким жаргоном кроет , позор , она откуда?! Подавайте на нее жалобу и не ошибетесь. Детей надо защищать!
Гость
29 июля, 23:19
У нас, на ребёнка голос повысить нельзя, не дай бог дураком назовёшь, сразу уволят. А эта орёт, как резаная. Я родился в 1968 и так не позволял никому на себя орать даже в пионерском детстве. До сих пор любителям и любительницам верещать советую орать дома на кухне на супруга.
Гость
30 июля, 01:03
Вот вам светлый образ инспектора из сериала слово пасана
Гость
29 июля, 20:32
С инспекторши публично сорвать погоны и уволить!
Гость
29 июля, 23:57
инспектор по делам несовершеннолетних разговаривает как торговка на рынке, может мальчик и курит и пьет, но чтобы так говорить надо составить протокола, по побоям надо разбираться принимать заявление и проводить проверку, а не чесать языком что попало
Гость
30 июля, 09:12
Торговцы так не общаются. Если ты так будешь общаться, то у тебя никто не купить ничего.
Гость
29 июля, 20:34
Что не органы то беспредельщики. Как вообще таких берут на службу, позорят честь мундира!
Гость
29 июля, 20:53
Какая страна, такие и органы.
Гость
30 июля, 03:22
Гость
29 июля, 20:53
Какая страна, такие и органы.
Какие органы такая и страна
Гость
29 июля, 23:13
Это что за инспектор-дно?
Гость
29 июля, 23:22
Господин Бастрыкин будет брать на контроль?
Гость
29 июля, 21:54
да им плевать на нас. туда сейчас идут за ранней пенсией и возможность беспределить безнаказано
Гость
29 июля, 22:31
Гость, по сути оно так и есть .
Гость
30 июля, 16:38
А вам на них?
Гость
29 июля, 21:15
Не удивлюсь если детей мигрантов она выгораживает.
Гость
31 июля, 20:34
+
Гость
29 июля, 21:59
А как разговаривать с этими малолетними шалопаями? Инспектор все правильно говорит, с ними так и надо, хоть Взлетка хоть Правый берег. Детишки сейчас и курят и пьют и обманывают, какой из него вырастит человек?!
30 июля, 09:18
С рёбеночком просто поговорили на том языке, на котором он возможно хоть что-то поймет. Прописать курс таких бесед, и возможно для него не все будет потеряно.
Гость
31 июля, 06:49
30 июля, 09:18
С рёбеночком просто поговорили на том языке, на котором он возможно хоть что-то поймет. Прописать курс таких бесед, и возможно для него не все будет потеряно.
Почему-то менты с задержанными за серьёзные преступления так не разговаривают. А тут с несовершеннолетним потерпевшим. Хана хабалке. Вылетит со службы.
31 июля, 14:18
Гость
31 июля, 06:49
Почему-то менты с задержанными за серьёзные преступления так не разговаривают. А тут с несовершеннолетним потерпевшим. Хана хабалке. Вылетит со службы.
Вы по контексту разговора никакие выводы не делаете о несовершеннолетнем потерпевшем? Такие дитачки не понимают по-хорошему.
Гость
29 июля, 22:04
так они, наверное, между собой на работе все разговаривают трехэтажными, поэтому для нее это нормальное обращение с ребенком
Гость
29 июля, 21:05
Сумасшедшая женщина ... Никто не учит что-ли так обращаться детьми ? Профнепригодность явно просматривается .... . Иди на курсы повышения , да побыстрее , пока не натворила дел ....
Гость
31 июля, 20:35
Такую только гнать с волчьим билетом
11 лет, пьет, курит.....хороший мальчик)))
Гость
29 июля, 20:42
Додя, ты наливал?
Гость
29 июля, 20:52
Гость
29 июля, 20:42
Додя, ты наливал?
Фрося, не докапывайся.
Гость
29 июля, 21:25
Со слов инспектора. Их надо ещё проверить
Какой мальчик, такой и инспектор
Гость
30 июля, 03:21
Депутатишка ты реально депутат школы, может наоборот? Какие взрослые и инспектора представители власти такие и дети?
Гость
31 июля, 20:40
Твой - такой, да
Гость
29 июля, 21:14
Уволить и наказать!
Гость
29 июля, 21:26
Сыну в школе 69 ЗЧМТ, инспектор глаза закатывала, и не верила, потому что обидчиков было трое...
Гость
29 июля, 21:39
ДУБАЧКА????
Гость
30 июля, 01:22
На зону её, пусть там работает с мужиками)
Гость
30 июля, 02:10
Вот пусть сама и моет унитазы
Гость
30 июля, 02:15
Инспектора привлечь и срочно! Жаргон , страшно, это дно!
Гость
30 июля, 03:30
Работа лишняя появилась. Вот и бесится
Гость
30 июля, 04:48
Она ещё там работает?
Гость
30 июля, 08:23
похоже была надзирательницей в зоне. ее бы показать психотерапевту
Гость
30 июля, 08:47
Мерзость какая, вот из за таких и имидж мвд такой
Гость
29 июля, 20:24
и что, дети так привыкли общаться, у них родители матом разговаривают.
Гость
31 июля, 20:42
Тебе виднее как твои с тобой общаются
Гость
29 июля, 22:35
Куда катится мир? Все записывается, все прослушивается, вставила "пистон" и может бы за ум взялся, переосмыслил бы свое существование, родителям которые это все раздули ещё не раз аукнется, даст сынок жару на старости лет, реально ностальгия по СССР, Там ни каких камер и диктофонов не было.
30 июля, 09:11
Вы што!!! С дитачками низя так разговаривать!!! А то у них травма будет. А если они в 11 лет пьют пиво, курят, дерутся и хулиганят, просто подуйте им в одно место и всё пройдет.
Гость
31 июля, 20:45
Твой тебе уже "дает". Заметно
Гость
31 июля, 20:45
30 июля, 09:11
Вы што!!! С дитачками низя так разговаривать!!! А то у них травма будет. А если они в 11 лет пьют пиво, курят, дерутся и хулиганят, просто подуйте им в одно место и всё пройдет.
Кто тебе надул?
Гость
30 июля, 13:03
зачем такие статьи публиковать? почему так выставляют граждан Красноярская края. пишите в рамках Законов. так нельзя стравливать массу людей. Фантазии. Сказки. Необоснованные данные. очень плохой журналист.
Гость
31 июля, 20:44
лечись
Гость
31 июля, 00:59
Родителям мальчика слова поддержки, вы молодцы, все сделали правильно. Нужно добиться справедливости сейчас, чтобы вера в справедливость была у вашего сына. Общественный резонанс и проверка прокуратуры должны обязательно в этом помочь!
1 августа, 08:29
Всё правильно!! Очень правильно сыночка воспитали! Браво! Прям пример для подражания ))))
Гость
29 июля, 21:16
Железнодорожников 20 в своём глазу бревно потеряла пенсионерка..
Гость
30 июля, 01:55
Этой инспекторше мужик нужен,может подобреет😉
Гость
30 июля, 08:23
не только в милицию устраиваются мстить за былые обиды
Гость
30 июля, 08:53
В народное хозяйство такое хамло и ее руководство тоже
Гость
30 июля, 10:46
Ужас ,это наверное не инспектор,разве так ,она должна была защитить ребенка
Гость
30 июля, 11:33
Да никакой инспектор не поможет. Это больная система порождающая моральных уродов. Поэтому многие сейчас перестали рожать. А жертвы пустили детей по кругу ещё раз.
Гость
30 июля, 12:04
офигеть. неужели спят спокойно те кто её покрывают ((( у них наверняка самих дети есть, неужели им плевать на остальных?
Гость
30 июля, 12:08
тот который с полуголой бабой недавно схватился, так же базарил. наглость у них видимо на первом месте. кто под рукой тот и виноват, так проще. по себе знаю.
Гость
30 июля, 14:36
в ПДН одни бичевки работают
Гость
30 июля, 14:35
Полиция от гопников теперь только погонами отличается ?
Гость
31 июля, 02:02
ей не в полиции сидеть, а полы мыть надо.Надеюсь, так и будет. Начальница нашлась.
31 июля, 02:31
Хабалка.
Гость
31 июля, 07:18
Верной дорогой в светлое будущее. Вы за это голосовали.
1 августа, 01:16
За гранью человеческого... . И это в нашей МилоСердной стране, где много культурных, образованных, добрых, честных людей..... Это невозможно... Такого не должно быть никогда.. Очнитесь, люди...
Гость
1 августа, 19:31
Я думаю это все ложь и провокация со стороны родителей. Типичная ситуация, когда у ьогатызтродителей вырастает гаденышь, который. Пьет и курит и на других нападает. А родители его выгораживают. Если это так, то инспектор его совершенно правильно охарактеризовала, а родители теперь пытаются ее засудить, правда глаза колит.