перейти к публикации
54 комментария к публикации

Молния ударила в людей в парке прямо перед православным храмом в Подмосковье: момент попал на видео

28 июля, 21:05
Интересно, что рядом высоченное капище. "цензура" со шпилями, как оно так построено, что они не сработали громоотводом? Подобные конструкции - возвышающиеся над остальным ландшафтом шпили соборов, телебашен, вышек, промышленных труб, небоскребов всегда в обязательном порядке заземляются, чтобы нести функцию громоотвода. Получается капище бракованное, даже своих посетителей от молнии защитить не может😹
Гость
28 июля, 21:18
Араб, ты провокатор, сознательно подтасовываешь факты. Возможно это от глупости. Так вот, в данном случае все как раз наоборот, не так как ты сочиняешь, молния не ударила в храм, что само по себе считается плохой приметой, а ударила в человека за пределами храма. Так что Храм этот настоящий и выдержал проверку этим показательным примером. И это не капище, а Храм. А что это был за человек мы не знаем.
28 июля, 21:27
Гость
28 июля, 21:18
Араб, ты провокатор, сознательно подтасовываешь факты. Возможно это от глупости. Так вот, в данном случае все как раз наоборот, не так как ты сочиняешь, молния не ударила в храм, что само по себе считается плохой приметой, а ударила в человека за пределами храма. Так что Храм этот настоящий и выдержал проверку этим показательным примером. И это не капище, а Храм. А что это был за человек мы не знаем.
две новости, плохая и хорошая. -Давай с плохой - Бог похоже существует - а хорошая? - фуражка гитлера цела
Гость
28 июля, 21:49
Гость
28 июля, 21:18
Араб, ты провокатор, сознательно подтасовываешь факты. Возможно это от глупости. Так вот, в данном случае все как раз наоборот, не так как ты сочиняешь, молния не ударила в храм, что само по себе считается плохой приметой, а ударила в человека за пределами храма. Так что Храм этот настоящий и выдержал проверку этим показательным примером. И это не капище, а Храм. А что это был за человек мы не знаем.
В чем он провокатор? Явное отсутствие заземления у рядом стоящего здания
Гость
28 июля, 20:52
Опасно быть патриотом
Гость
28 июля, 20:10
Доигрались славяне????.. Врагами других другу стали??..
Гость
28 июля, 20:22
А причем здесь все славяне? Дело в этих людях, в которых попала молния. Они либо грешники были, либо рядом с ними стоял бес, в которого и метили молнией.
28 июля, 20:35
А когда-то было по другом?:)
Гость
28 июля, 20:55
Плохой знак, тем более в день крещения Руси, если рядом с "храмом силы" небесные силы поражают людей, значит этот храм не угоден всевышнему
Гость
28 июля, 21:22
А откуда шли эти трое под одним зонтом? Из Храма? Если шли из Храма, то что-то они не так там сделали. А если шли мимо Храма, то причем здесь вообще Храм?? Их же не внутри Храма молния поразила.
Гость
28 июля, 22:55
Гость
28 июля, 21:22
А откуда шли эти трое под одним зонтом? Из Храма? Если шли из Храма, то что-то они не так там сделали. А если шли мимо Храма, то причем здесь вообще Храм?? Их же не внутри Храма молния поразила.
Зайти в храм это теперь "что то не так сделать"?
Гость
29 июля, 07:21
Гость
28 июля, 22:55
Зайти в храм это теперь "что то не так сделать"?
Я написал "что-то они не так ТАМ сделали". Чуешь разницу??
Гость
28 июля, 21:00
В день вмф… у храма вс России.🫥
Гость
28 июля, 21:03
... в день Крещения Руси
29 июля, 19:56
Жуткий храм.. молния символ сами знаете кого.
Гость
28 июля, 20:56
Предрассудки это.
Гость
28 июля, 19:15
Який же це храм, це капище.
Гость
28 июля, 20:09
А если перевести с собачьего, то что ты тут написал?
Гость
28 июля, 20:32
Гость
28 июля, 20:09
А если перевести с собачьего, то что ты тут написал?
О как беса корежит.
Гость
28 июля, 21:08
Гость
28 июля, 20:32
О как беса корежит.
По-русски говори.
Гость
28 июля, 19:15
Это какое то знамение!
Гость
28 июля, 19:13
Вот это разгневали бога. Что дальше?
Гость
28 июля, 21:06
Ну хз как ещё всевышнему намекнуть!!! Потопы были, молнией возле храма вс удар был. Дальше его терпение лопнет
29 июля, 08:49
гойда, однако
29 июля, 09:00
Забавно видеть, как атеисты говорят о божьем знамении.:)
Гость
29 июля, 12:08
Как ты определяешь кто из комментаторов атеист, а кто нет?
29 июля, 13:27
Гость
29 июля, 12:08
Как ты определяешь кто из комментаторов атеист, а кто нет?
По содержанию коммента, по его тональности.
Гость
28 июля, 23:35
Написали же,что шли под зонтом, а если верхушка у зонта из металла и вытянута, то и притянула молнию. Помню,ещё в школе учили,что в грозу нельзя зонт раскрывать, и бежать нельзя... Физика...
Гость
29 июля, 00:02
Только по физике молнию должен был громоотвод храма протянуть, так как он в десятки раз выше
Гость
29 июля, 07:50
Гость
29 июля, 00:02
Только по физике молнию должен был громоотвод храма протянуть, так как он в десятки раз выше
Где ты на Храме видишь громоотвод???:)))
Гость
28 июля, 21:20
Грешники!
Гость
28 июля, 23:57
Похоже богу не нравится храм
Гость
29 июля, 09:16
Матушка, ну чего ж промахнулась- то?
Гость
28 июля, 19:12
Надо переходить в мусульманство, целее будешь.
Гость
28 июля, 19:33
Гость, вспомни недавнюю историю с паломниками
Гость
28 июля, 19:38
Гость
28 июля, 19:33
Гость, вспомни недавнюю историю с паломниками
Так я имел в виду, не только молнию, а чья теперь Россия.
Гость
28 июля, 20:47
Видео уже есть. Трое идут под зонтом и молния ударила в крайнего человека слева. Очень точно ударила, а остальные пострадали за компанию. Что не так было с этим человеком, мы знать не можем и не узнаем.
29 июля, 08:59
В этом человеке был "не так" зонт с металлическим штырьком.
Законы физики одинаковы ко всем. Но молиться в храме, где хранят вещи дьявола я бы точно воздержалась