перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Охранник в Красноярске распылил перцовый баллончик в лицо мужчины

Гость
26 июля 2024, 13:58
Уволили то уволили, а посидеть?
Гость
26 июля 2024, 17:58
Гость, за это не посадят
Гость
26 июля 2024, 16:08
Не исключаю провокацию от скандальной "яжмамки". Таких сейчас очень много.
Гость
27 июля 2024, 00:34
Так яжемамка живёт здесь, а вот кем себя этот охранник возомнил?
Гость
26 июля 2024, 14:55
Охранник болен-у него синдром вахтера. Глицин попить или пустырник.
Гость
26 июля 2024, 15:17
А у жителей ЖК синдрома олигархов не замечали?
Гость
27 июля 2024, 00:31
Гость
27 июля 2024, 00:31
А у жителей ЖК синдрома олигархов не замечали?
Это их ЖК, их собственность. Кто такой этот охранник?
Гость
27 июля 2024, 10:55
Гость
27 июля 2024, 10:55
Это их ЖК, их собственность. Кто такой этот охранник?
Гость, это не их ЖК!
27 июля 2024, 01:34
Охранник не прав конечно, но яжмать то с чего взяла что он должен кому то ходить и делать замечания, выгонять "не своих". Как он должен определить где свой, где чужой? Она его должностную инструкцию читала? Очередной яжматери должны то что она решила. Даи муж не лучше. Повелся на провокации неадекватки.
Гость
26 июля 2024, 14:01
буря магнитная ..
Гость
26 июля 2024, 16:09
Зачем тогда охранники вообще нужны, у них в должностной видимо только и написано чтобы штаны протирали, правильно что женщина сама не стала с хулиганами разбираться, для этого охрана есть.
Гость
26 июля 2024, 17:10
А где "хулиганы"?.Почему не сняла видео? Может их и не было вовсе? Вижу только скандальную бабёнку со скрипучим голосом и её 2-х метрового мужа кидающегося на безобидного мужичка -охранника.
Гость
26 июля 2024, 14:23
Полиция разбирается 😂
Гость
26 июля 2024, 14:26
Такая смелая женщина может сама любых хулиганов положить на лопатки. Интересно, что именно натворили эти хулиганы - если кого-то побили, то однозначно вызывать полицию, а если сломали цветочек, то просто пожурить словесно. А если есть частная охрана у жилищного комплекса, то все ли знают какие у них функции - где-то просто через шлагбаум пропускать, а где-то может как личные телохранители охранять всех жильцов с автоматами или связывать всех не по прописке.
Гость
26 июля 2024, 17:43
Дайте угадать, хулиганы-подростки наверняка мигрантёныши
Гость
26 июля 2024, 14:39
Интересно, как героиня идентифицирует подростков - свои - чужие, т.е. в каждом дворе должны гулять только дети, живущие в конкретном доме? А если ребята захотят пойти поиграть в соседний двор, то тогда что с ними она предлагает делать - связать или посадить на цепь к подъезду, где они живут? Или может вообще запретить дружить с детьми, которые живут в других домах, улицах, районах?...
26 июля 2024, 15:57
Так для этого охрану во многих жк и ставят
Гость
26 июля 2024, 17:47
У Вас очень интересные идеи.
Гость
26 июля 2024, 14:15
Зачем устраивать конфликты с охранниками? У Вас отношения с УК - нужно решать вопросы с УК, но ни как не с охранниками, которые действуют в рамках своих обязанностей и полномочий - Вы же не читали договор и должностную инструкцию данного охранника. Возможно Вы требуете от него слишком много. Представьте: приходит ктото к Вам на Ваше рабочее место (не Ваш работодатель, а сторонний наблюдатель) и требует от Вас то, что по его мнению Вы обязаны сделать для него. Как Вы на это отреагируете? Второе: женщина вела себе не подобающим образом. Женщина вступающая в конфликт или диалог с незнакомым мужчиной (что спмо по себе неприлично) - принимает на себя риски последствий. Женщина, которая вступила в конфликт с неизвестным мужчиной и заменила себя в этом конфликте на мужа - передает ему и риски. Есть такая мудрость: Будьте осторожны с малознакомыми людьми, а незнакомы - опасайтесь.😀
Гость
26 июля 2024, 14:37
А тогда вообще для чего там охранники? Ну хотя бы примерно, в двух словах можете сказать?
Гость
26 июля 2024, 14:52
Гость, для чего охранники в жк? Чтобы охранять жителей жк. А здесь задачу охранное агентство по моему не понимает.
Гость
26 июля 2024, 15:03
Гость
26 июля 2024, 15:03
Гость, для чего охранники в жк? Чтобы охранять жителей жк. А здесь задачу охранное агентство по моему не понимает.
Нет, охранники охраняют не жителей, а имущество ЖК. Жителей охраняет полиция.
Гость
26 июля 2024, 13:57
То, что пытался камеру забрать у женщины - осуждаю, он не прав. По поводу распыления баллончика, нужно смотреть записи, не исключено, что он действовал по протоколу, а муж этой женщины просто на него кинулся.
Гость
26 июля 2024, 15:20
Муж или любитель бытовых пр.к?
Гость
26 июля 2024, 16:07
Гость
26 июля 2024, 16:07
Муж или любитель бытовых пр.к?
Да не важно)))
Гость
27 июля 2024, 08:01
я б ему навалял
Гость
27 июля 2024, 10:53
Гость, в штаны себе наваляй
Гость
26 июля 2024, 14:06
джандон
Гость
26 июля 2024, 19:47
Предвзятость с обоих сторон.
Гость
27 июля 2024, 08:32
сама выпрашивала... кто ей давал право на свой телефон снимать незнакомого человека
Гость
27 июля 2024, 12:11
жители терпилы, а зачем вы таких жирных и бесполезных охранников содержите?
Гость
30 июля 2024, 20:30
Как ИП может предоставить охрану. Это же лицензируемый вид деятельности. И только ООО может ее оказывать. Попахивает мошенничеством.
Гость
26 июля 2024, 14:31
Охранникам платят минималку-25988 рублей в месяц. Вы хотите за эти деньги нанять культурного непьющего адекватного человека?