перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Красноярцы жалуются на проблемы с мессенджером

Гость
26 июля, 12:18
Зачем ютуб то тормозить???

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 июля, 12:24
Там кроме ютуба походу еще кучу ресов роскомнадзор решил торомзнуть
Чтобы рекламодатели знали, что реклама пойдет на рынки за минусом 140 млн
Гость
26 июля, 13:42
Гость
26 июля, 12:24
Там кроме ютуба походу еще кучу ресов роскомнадзор решил торомзнуть
Какой кошмар, как же ж жить дальше (сарказм)
Гость
26 июля, 13:04
Сообщают, что попытки российских властей протестировать замедление YouTube обернулись чередой интернет-сбоев, которая затронула крупнейшие банки, соцсети и систему платежей ЦБ. Сломают всё. Кроме ютуба, конечно.
Гость
26 июля, 14:24
А как Китай живет с заблокированным с 2009 года Ютубом и все банки работают? Может хватит причитать?
Гость
27 июля, 09:00
Гость
26 июля, 14:24
А как Китай живет с заблокированным с 2009 года Ютубом и все банки работают? Может хватит причитать?
почему ты не там?
Гость
26 июля, 13:03
Всё работает. И YouTube тоже
Гость
26 июля, 13:03
Cеверная Корея 2
В вашей жмеринке хуже
Гость
26 июля, 13:26
В вашей жмеринке хуже
Кроме Жмеринки на Украине тысячи городков и поселков, имя Тарас 43 по употребительности на Украине. Ты хоть развивайся маленько.
Гость
26 июля, 13:26
Кроме Жмеринки на Украине тысячи городков и поселков, имя Тарас 43 по употребительности на Украине. Ты хоть развивайся маленько.
Я хотел написать другой населенный пункт, но модерация ресурса блокирует некоторые названия стран, городов.....все претензии к ним
Гость
26 июля, 13:35
хинштейны и прочие защищают себя, кабы лишнее чего не узнали про них. это нарушение свободы слова
Гость
26 июля, 13:45
Есть такое!
Гость
26 июля, 13:51
Так это эти... вместо утюба замедления , которое никому не нужно , задели телеграм!
Гость
26 июля, 14:00
на мобиле всё норм а на компе тормозит может быть исполнители перепутали ютуп с телегой?
Гость
26 июля, 14:52
Совок возвращается...
Гость
26 июля, 12:25
Не работает телега с утра, и ютуб не грузит толком🥺
Гость
26 июля, 12:50
Уменя небольшая ферма тапалок собрана в телеге
Гость
26 июля, 13:18
НЕ работает телега чо вы гоните
Гость
26 июля, 14:27
Грузите апельсины бочками тчк Лед тронулся тчк Командовать парадом буду я тчк Хинштейн.
Гость
26 июля, 14:30
очередные пустоголовые залезли не туда куда нужно!
Гость
26 июля, 14:41
Телеграм не грузится, не растет кокос..
Гость
26 июля, 16:38
Да уж. Телега - тупит, банковские приложения вообще в ауте, а ютюб - работает отлично, даже без ВПН. И тааак сойдет!))
Гость
27 июля, 03:32
Севернее Кореи.
Гость
28 июля, 07:16
А кто такие "мессенджеры", в русском языке такого слова нет?
Гость
26 июля, 13:28
Ваще пофиг, не пользуюсь
Гость
26 июля, 15:23
Когда будут блокировать то, чем ты пользуешься, другим тоже будет ваще пофиг.
Гость
26 июля, 15:33
"Тиливизер" смотришь?
С самого утра спокойно читаю, смотрю и пишу в телеге. 140 жалоб на несколько миллионов пользователей? Может им к нормальному инету подключиться?
Гость
26 июля, 13:12
Ну ну опять только у тебя все хорошо
Гость
26 июля, 13:27
Гость
26 июля, 13:12
Ну ну опять только у тебя все хорошо
У них в Лахте выделенка специальная, у них все работает)
Гость
26 июля, 17:06
Да не во всех регионах телега упала. Делайте выводы.
Гость
26 июля, 14:43
Телеграмм нужно заблокировать полностью. Он только портить людей.
Гость
26 июля, 14:29
Зачем вам Телеграмм?