перейти к публикации
26 комментариев к публикации

В Красноярске ливень затопил приют для бездомных собак

24 июля 2024, 12:15
Вот, а если бы все собаки были своевременно эвтанизированны, сейчас бы и проблем не было
Гость
23 июля 2024, 21:46
Вот когда читаю о таких людях, появляется вера в человечество. Герои, не иначе. Время от времени помогаю тоже одному собачему приюту финансово.
Гость
23 июля 2024, 23:10
В 99 процентах, это заработок для владельцев этих приютов на таких как вы.
Гость
23 июля 2024, 23:31
Гость
23 июля 2024, 23:31
В 99 процентах, это заработок для владельцев этих приютов на таких как вы.
Да уж заработок, скажите тоже. Приютами занимаются на чистом альтруизме и любви к животным, часто за счет собственного кармана.
Гость
23 июля 2024, 23:33
Гость
23 июля 2024, 23:33
В 99 процентах, это заработок для владельцев этих приютов на таких как вы.
Это вы так совесть свою пытаетесь успокоить? Так же наверно считаете, что деньги на лечение детей собирают мошенники, что это все неправда и у нас бесплатная, доступная медицина.
Гость
23 июля 2024, 23:02
В Командоре покупаю два пакета корма и кладу в ящик ,жалко животных ,это наша природа.
Гость
24 июля 2024, 02:44
Спасибо вам. Во время такого хаоса , мы делаем нужное . Тоже помогаю
Гость
25 июля 2024, 12:37
на следующий день эти два ваших пакетика оказываются снова на прилавке командора..... :)) круговорот... :)())
Гость
24 июля 2024, 09:55
Надо решать вопрос с бездомными собаками. Не забирают в течении опр4деленного периода - на усыпление.
Гость
24 июля 2024, 10:09
Надо решать вопрос с бессознательными двуногими, которые безответственно относятся к животным.
Гость
23 июля 2024, 23:18
это наши братья меньшие и помощи ждут только от нас. Какие молодцы работники приюта - вот настоящие люди на нашей Земле.
Гость
23 июля 2024, 23:22
как жаль, что от непогоды страдают самые не защищенные - животные из приютов, где их согревают неравнодушные люди. Тут любой должен помочь.
Гость
24 июля 2024, 02:43
Почему раньше в колокола не забили?? Есть и волонтеры и душевные люди!! Пенсионеры помогают !!
Гость
24 июля 2024, 02:45
Давайте телефоны , почему мы о вас не знаем, молчите!!
Гость
24 июля 2024, 02:48
Давайте поможем все , горожане! По сто рублей каждый , крупы , корм дорогой. Можно и без него обойтись! Пишите свои телефоны!
Гость
24 июля 2024, 02:51
Может обратитесь к губернатору , или кразу руководству. Ну пусть залатают крышу! Давайте все поможем , красноярцы! Животные ни в чем не виноваты!
Гость
24 июля 2024, 09:21
Им все абсолютно плевать на приюты….они даже землю не могут выделить бесплатную, хотя казалось что у нас земли мало что ли , а часто ту территорию что выделяют совершенно не пригодна
Гость
24 июля 2024, 02:35
Какой у вас адрес!?.
Гость
24 июля 2024, 07:38
А разве устранение коммунальных аварий и последствий стихии - не бесплатно?! В 005 не звонили?