перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Крымское побережье охвачено пожарами, а море превратилось в суп из медуз

16 июля, 19:26
Видимо новый турко-транш поступил, а то полдня не было статеек об ужасах отдыха на Родине. Как кошмарна жизнь работников энгЭссу, медузы повсюду
Гость
16 июля, 19:28
Жизнь этих катцын-ибрагимовых денисок стала кошмарной
Гость
16 июля, 19:29
Додя, а ты на Ладе-гранте ездишь?
16 июля, 19:31
Гость
16 июля, 19:29
Додя, а ты на Ладе-гранте ездишь?
лЁдя, я пешком хожу и тебе советую, на твой целлюлит, без слёз смотреть не можно...
Гость
16 июля, 21:06
И только из-за этого? Серьезно?
16 июля, 21:13
👍🏻
Гость
17 июля, 08:44
И это вы называете отдыхом? Дикая жара, грязное море, в которое сливаются канализационные стоки,толпы людей, ротавирус, природные катаклизмы - оно того стоит? В средней полосе России столько красивых мест, столько рек, столько озер - можно отдохнуть с комфортом.
Гость
16 июля, 20:03
Медуз в Крыму каждый год прибивает к берегу. Сами по себе медузы только жалить умеют, довольно больно, конечно, но это надо в воду заходить. Проблема будет чуть позже. У берега медузы массово погибнут, в результате ужасающая вонь на все побережье, вода нагревается и превращается в кисель, разлагающегося желе. Это может затянуться на месяц и более, пока не смоет обратно в море. Отдыхающим, попавшим на такое природное событие, мягко говоря не повезет.
Гость
16 июля, 21:36
Минусят те, кто море только по телевизору видел? Природа есть природа и ничего с ней не сделаешь. Медузы, прибивающих течением к берегу, не выживают - не их стихия.
Гость
16 июля, 22:10
Бесплатный суп из медузы во все кафе Крыма! Добро пожаловать , гости дорогие!
16 июля, 19:11
Медузы конечно угроза...
Гость
16 июля, 19:18
Сразу видно человека-никогда не ужаленного медузой. Приятного мало, потом и никакого моря не надо.
16 июля, 19:23
Гость
16 июля, 19:18
Сразу видно человека-никогда не ужаленного медузой. Приятного мало, потом и никакого моря не надо.
Имею ввиду относительно других угроз это можно так или иначе перетерпеть