перейти к публикации
87 комментариев к публикации

Тувинский блогер искупался в аквариуме с рыбами в красноярском ТРЦ

15 июля, 10:52
И на этом все? Продолжение будет? Штраф какой-нибудь?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 июля, 11:20
Otherside, думаю повестка будет вместо штрафа и следующий блог с изменениями
Гость
15 июля, 12:04
там вполне можно 213 ук квалифицировать
Гость
15 июля, 14:50
Гость
15 июля, 12:04
там вполне можно 213 ук квалифицировать
Дешевле напакостить точно также полненькому мальчику с животом как у бегемота.
Гость
15 июля, 11:48
Нет уверенности, что он туда не нассал. Больше в Окей - Планета рыбу не покупаю.
Гость
15 июля, 15:15
Бред. Все прекрасно понимают, что это разовый случай.
Гость
15 июля, 11:34
Наверное, не стоит делать покупки в магазине, который не может обеспечить безопасность своему товару.
Гость
15 июля, 14:48
Из вашей логики следует, что наверное не стоит посещать лесные общественные места, потому что кто-то там не может вам обеспечить безопасность.
Гость
15 июля, 18:15
Гость
15 июля, 14:48
Из вашей логики следует, что наверное не стоит посещать лесные общественные места, потому что кто-то там не может вам обеспечить безопасность.
подмена понятий - сравнить магазин и лес. Так можно магазин с полигоном ядерных отходов сравнить
Гость
16 июля, 14:09
Что ты подразумеваешь под безопасностью товара? Огородить забором от блогеров-дураков? Ну так и ты не сможешь подойти, полапать упаковку, прочитать срок годности
Гость
15 июля, 13:18
дикарь
Гость
15 июля, 10:28
Столько жалоб было на агрессивную без повода охрану Планеты, а тут её нет, наверно человека амфибию испугались. А может гипермаркет ОКей к ТРЦ Планете не имеет отношения и их крышует своя охрана из пенсионерок, а им с морским дьяволом не справится.
Гость
15 июля, 10:34
Как и все подобные "органы" - боятся любого, кто может дать хоть какой-то отпор. Зато во время пандемии как же они петушились насчёт масок
Гость
15 июля, 12:06
Деньги на охрану разворованы олигархами.
Гость
16 июля, 01:02
Да ткей это не трц планета, охрана разная
Гость
15 июля, 12:14
мерзость национальности не имеет.
Гость
15 июля, 10:06
Там такая вонища в этой воде, а он залез. Фу, на что только не идут ради хайпа
Гость
15 июля, 13:13
от воды вонища, от него вонища, так что одинаково
Гость
15 июля, 19:24
Для них это божья роса.
Гость
15 июля, 10:41
Отправить домой насовсем, пусть там в тазике плюхается.
Гость
15 июля, 17:34
К сожалению он итак дома.
То, что поступок блогера хулиганский и это возмутительно, должен иметь правовые последствия для него согласно ст 213 УК РФ, ибо его поступок есть грубое нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу. Но вот многие комментарии к статье имеют характер разжигание межнациональной розни, педалируя на национальность хулигана и модерация молчит - вызывает вопросы уже к ресурсу!.
Гость
15 июля, 12:38
К сожалению все сейчас построено на национальности- где родился- иди туда... сами начали это- сами получили.
15 июля, 19:15
Да какие могут быть вопросы к национальности? Мы должны уважать культурные особенности некоторых национальностей! Так победимЪ!
15 июля, 19:16
Гость
15 июля, 12:38
К сожалению все сейчас построено на национальности- где родился- иди туда... сами начали это- сами получили.
Имеешь ввиду изгнание русских из национальных окраин Союза? Не мы это начали, да..
Гость
15 июля, 15:20
что за деградация происходит, наркомания выходит совсем из под контроля, здравая личность ни когда себе такого не позволит. Они в Тыве все походу под наркотой рождаются.
Гость
15 июля, 11:36
Надо штраф в миллион выписать, чтоб другим не повадно было
Гость
15 июля, 11:44
Хорошо, хоть в туалет по большому не сходил! Тувинцам всё разрешено!
Гость
15 июля, 13:09
Урод какой-то! По идее всю рыбу должен был купить с этого аквариума и воду еще поменять после своего вонючего потного достоинства (которого в принципе нет, я про отросток).
Гость
15 июля, 15:10
Лицо злобное. Запомните дамы, если будете ложиться под людей с такой внешностью (деньги, желание иметь защиту), то дети скорее всего будут внешне такими же. Перспективы мало у таких везде. Вложения могут не окупить себя. Получается секс может быть не очень и дитя с проблемами.
Гость
15 июля, 15:32
Дикий народ..
Гость
15 июля, 16:42
Дикари всегда будут дикарями, в какие одежды их наряди.
Гость
15 июля, 10:48
Тыва.... что хотим)
Гость
15 июля, 19:25
Пригожин был прав...
Гость
15 июля, 15:09
В СССР дикий узкопленочный чyxан поехал бы обдумывать свои выходки по статье "хулиганство" на БАМ или другую стройку народного хозяйства. Годика три поработал бы ручками и вернулся умный и тихий.
Гость
15 июля, 15:50
Неадекват
15 июля, 17:24
Животное
Гость
15 июля, 12:02
он решил подмыться...
Гость
15 июля, 12:39
Ну да, у этих оленеводов воды нет, вот и моются где получится
15 июля, 10:47
без топора? расходимся
Гость
15 июля, 11:13
и без отвёртки
Гость
15 июля, 10:34
хайпануть решил
Гость
15 июля, 10:24
А вроде Туву называли Тыва. Обратно поменяли?
Гость
15 июля, 10:33
Надо было болотом назвать
Гость
15 июля, 11:35
Это разные названия, разных мест
Гость
15 июля, 12:49
нет официально название Тыва присвоено последнее , но все говорят Тува, это как Россия а на самом деле РФ.
Гость
15 июля, 12:00
больше там рыбу не покупаю
Гость
15 июля, 13:35
"Он наверно, тихий скромный, не людимый, не общительный, слишком чистоплотный и скучный человек"😄ps.Это намёк тем, кто считает, что это такая категория людей страдает шизофренией. А жизнь показывает, что это характерно для безбашенных "весёлых", общительных свинот.
Гость
15 июля, 14:05
Что в Ленте, что в Океи рыб в аквариумах не кормят. Вот на что бы обратить внимание нашим зоозащитникам.
Гость
15 июля, 15:35
А вообще это продовольственная диверсия. После вспышек ботулизма , ротавируса, это преднамеренная порча продовольственных товаров. Если магазин, это продал, то и ОКей привлечь.
Гость
15 июля, 15:39
Туву вообще я смотрю накрывает, что там дурь курят с младенчества!
Гость
15 июля, 19:35
Быдло-стиль!
Прокуратуре бы почитать комменты на этом ресурсике.
Гость
15 июля, 21:34
Добрейший человек, И что??? 🤔
"Каждый День Обжабанный!" (гуглим)
Гость
15 июля, 13:29
будущее великой страны в миниатюре.
Гость
16 июля, 14:10
Твоё будущее в алкомаркете
Гость
15 июля, 14:36
Окунуть его в Енисей, там рыбы много..
Гость
15 июля, 14:48
там от куда он Енисей лучше и богаче... и рыбок больше
Гость
15 июля, 16:08
Почему у нас законы нарушают только не русский может власть задуматься
Гость
15 июля, 17:10
Гость, им давно об этом надо задуматься! Только думать уже походу нечем как и у этого плавца
16 июля, 23:40
"Его спутник" ()) сраже видно паренёк за задний привод )))
Гость
15 июля, 10:24
Хулиган
Гость
15 июля, 11:46
Теперь хоть воду рыбкам поменяют, а то дохли как в болоте спасу нет.
Гость
15 июля, 12:01
Надо было смелой рыбе заплыть в шорты и цапнуть за здесь. Тогда б пранк удался.
Гость
15 июля, 12:50
САЕТ, одно слово! Блогер! 😂😂😂😜
Гость
15 июля, 13:28
Ку-Ку!? Чьё-то дитятко ведь!
Гость
15 июля, 15:41
Кушаите рыбку и молчите, он национальное меньшинство 😂😂😂👍👍👍. Что хочу то и делаю😜😜😜
Гость
15 июля, 18:18
Тувинцев же. Совсем мозги пропил
Гость
15 июля, 21:15
Почему не залез в аквариум например русский , дагестанец , таджик , узбек или другой национальности человек , а почему то тувинец ?
Гость
15 июля, 22:36
Паровоз хорошо,оленя хорошо,а аквариум лучше......
Гость
15 июля, 22:46
Если он не из влиятельного рода, дома и снасильничать могут
Гость
16 июля, 07:38
Оскотинился, одичал, а тут впервые увидел аквариум.
Гость
16 июля, 10:41
Отдать в руки весь аквариум с рыбой и на кассе почитать и выдать чек.
Гость
16 июля, 10:46
В туалете не хватило бумаги решил отмыться в аквариуме?
Гость
16 июля, 16:41
Повестку в зубы!