перейти к публикации
20 комментариев к публикации

«Банк начал кошмарить». 63-летняя логопед умерла от рака, а через два дня ей выдали кредит на 1,5 миллиона — сейчас требуют вернуть долг

Гость
15 июля 2024, 11:18
— В банке говорят, что кто-то из родственников мог оформить этот кредит в банке из детского сада подрабатывают? чудаки такие .. пора им гаечку навернуть потуже
Гость
15 июля 2024, 11:20
А как ты определил, что родственник какой-нибудь ушлый не мог?
15 июля 2024, 11:47
Гость
15 июля 2024, 11:47
А как ты определил, что родственник какой-нибудь ушлый не мог?
Это нужно доказать, в противном случае банк выдал кредит умершему
Гость
15 июля 2024, 13:02
А ты исключаешь такую возможность? Бывают случаи, когда родственнички ещё живых стариков кидают...
Гость
15 июля 2024, 12:32
Штраф банку на пару ярдов сразу
Гость
15 июля 2024, 17:08
Не будь это втб - лицензию бы отобрали уже. Они так один Сбер оставят. Может это Грефа рук дело?
Гость
15 июля 2024, 16:38
Зачастую в банках сидят полуграмотные молодые (и не только) девочки и тёти("ни бэ ни мэ"), которые порой не могут ответить на элементарные вопросы.
Гость
15 июля 2024, 11:52
банк виноват однозначно. и сам должен оплатить свою ошибку.
Гость
15 июля 2024, 16:32
Банк ВТБ государственный-значит ты (мы все) эту ошибку и оплатим.
Гость
15 июля 2024, 15:38
махинаций всё больше и больше становится, сам пострадавший от мошенников где правды не найти покрывают друг друга. Оставили без средств существования и помимо этого ещё издеваться стали и тебя же виноватым делать
15 июля 2024, 15:55
А что случилось?
Гость
15 июля 2024, 17:04
15 июля 2024, 17:04
А что случилось?
Шпили в Солсбери 1, тот кто это сделал они знают. Не хочется на всю публику выносить всё что сделали и делают после этого. Знаю лишь одно хорошего не будет для них от этого пока не исправят свою ошибку которую допустили
Гость
15 июля 2024, 11:53
Надо всю эту банкирско-компьютерно-картежную деятельность прекращать. Всех клоунов из этой сферы отправлять на стройки века.
Гость
15 июля 2024, 13:03
Кому надо? Сам-то на стройках трудишься? Или только в интернете потрындеть
Гость
15 июля 2024, 20:07
Решить эту проблему можно очень просто. Оштрафовать ВТБ. На 1млрд. И ок.
Гость
16 июля 2024, 12:40
100% кто то из сотрудников банка мутит такую схему
Гость
15 июля 2024, 14:06
А почему нет названия банка? Это необходимая информация.
Гость
15 июля 2024, 14:50
--- В ВТБ у нее был открыт счет, привязанный к ее старой сим-карте (она сменила ее еще в 2019 году), но она много лет им не пользовалась. 9 июня Елена Филипповна скончалась от рака мозга.
15 июля 2024, 15:56
В заголовке? А может начать читать тексты после заголовка?