перейти к публикации
48 комментариев к публикации

В Трампа стреляли во время митинга

14 июля 2024, 14:33
Разные варианты будущего разделены всего несколькими миллиметрами.:)
Гость
14 июля 2024, 14:45
Для России ничего не меняется при любом раскладе.
14 июля 2024, 14:48
Гость
14 июля 2024, 14:48
Для России ничего не меняется при любом раскладе.
Провидите будущее? В шоу экстрасенсов принимали участие?
Гость
14 июля 2024, 14:58
14 июля 2024, 14:58
Провидите будущее? В шоу экстрасенсов принимали участие?
Не нужно быть экстрасенсом, чтобы предвидеть плохое будущее.
14 июля 2024, 14:25
"Демократия"
Гость
14 июля 2024, 14:33
Угу, 19000 минималка-это демократия, верно-Сирожа нумерной?
14 июля 2024, 14:38
Гость
14 июля 2024, 14:38
Угу, 19000 минималка-это демократия, верно-Сирожа нумерной?
Демократия - это не про уровень жизни. Демократия - это про способ принятия решений внутри элиты. Ну и процедура создания картинки для публики.
14 июля 2024, 14:40
Гость
14 июля 2024, 14:40
Угу, 19000 минималка-это демократия, верно-Сирожа нумерной?
Гость, для тунеядцев пойдёт анонимное безымянное.
Гость
14 июля 2024, 14:53
Трамп везучий и энергичный, очень вовремя повернул свою голову. Высшие силы его берегут. А вот сонный Джо не увернулся бы, этот всегда стоит как памятник. Хорошая мишень:)
Гость
14 июля 2024, 21:51
Ну твой Путин такой же старец.
Гость
15 июля 2024, 00:48
Ну твой Путин такой же старец.
Кури матчасть или врать прекращай
Гость
14 июля 2024, 17:47
Полное искоренение преступности вполне посильная задача для государства. Другое дело , что олигархи будут по любому вставлять палки в колеса. Поэтому их быть не должно , так как толку от них нет , одна головная боль. На самом деле , в том что олигарх богат , никакой его заслуги нет , так как богатство создает народ. Наверняка в трудовом коллективе есть работники-локомотивы производства , которые не имеют полного вознаграждения. Их богатства и перехватывает ушлый олигарх , а его в свою очередь обсасывает как щенка ФРС. Нужны участковые на каждые 20 человек по всей стране. Тогда и деньги в деревне появятся , будет экономическая жизнь.
Гость
14 июля 2024, 18:22
Тогда олигархами станут участковые.
Гость
14 июля 2024, 19:38
Гость
14 июля 2024, 19:38
Тогда олигархами станут участковые.
Нет , ОБХСС таких легко вычислит с подачи населения и хакамадники окажутся в архипелаге гулаг.
Гость
14 июля 2024, 19:43
Гость
14 июля 2024, 19:43
Нет , ОБХСС таких легко вычислит с подачи населения и хакамадники окажутся в архипелаге гулаг.
ОБХСС по милиционерам не работал.
14 июля 2024, 18:44
В наше время пуля не даёт стопроцентный результат, а вот тромб это да
Гость
15 июля 2024, 07:17
Вот так значит Хрущ Сталина угомонил.
Гость
14 июля 2024, 15:37
Главное, чтобы пуля не отравленная была.🤣
Гость
14 июля 2024, 16:42
Да, похоже, что это не пуля Трампу ухо поранила, а осколок стекла от телесуфлера в ухо попал.
Гость
14 июля 2024, 14:56
Молодец Донни отличный сценарий! Для высокого рейтинга самое то!