перейти к публикации
60 комментариев к публикации

На видео — звуки пальбы и крики. В Дональда Трампа выстрелили во время митинга его сторонников

Гость
14 июля 2024, 09:43
Вот такая у них там борьба за президентство, такие вот дебаты. Трампа никак не могут посадить, так решили убить. Террористическое государство.
Гость
14 июля 2024, 09:54
А не скажешь, какой кандидат на президентство не так давно в российской колонии при странных обстоятельствах умер?
14 июля 2024, 10:09
Гость
14 июля 2024, 10:09
А не скажешь, какой кандидат на президентство не так давно в российской колонии при странных обстоятельствах умер?
И после его смерти миллионы его сторонников пошли и проголосовали за Путина ?
Гость
14 июля 2024, 10:15
14 июля 2024, 10:15
И после его смерти миллионы его сторонников пошли и проголосовали за Путина ?
87% проголосовали.
Гость
14 июля 2024, 11:20
Главное стрелок убит на месте и теперь все концы в воду. Как и при убийстве Кеннеди, правда там Освальд пару дней все-таки пожил.
Гость
14 июля 2024, 11:25
А чего ты за американцев переживаешь, а на рост цен на бензин у тебя язык в опе?
Гость
14 июля 2024, 11:31
Гость
14 июля 2024, 11:31
А чего ты за американцев переживаешь, а на рост цен на бензин у тебя язык в опе?
А я ложил на этот рост цен на бензин, так же как и на тебя, который мне тут тыкает и указывает, что мне писать.
Гость
14 июля 2024, 11:31
Гость
14 июля 2024, 11:31
А чего ты за американцев переживаешь, а на рост цен на бензин у тебя язык в опе?
А ты что сдедал со своим языком когда цены на бензин поднимали?))
14 июля 2024, 10:31
Как можно промахнутся со 130 метров по неподвижной ростовой цели из винтовки?
Гость
14 июля 2024, 10:40
откуда вам известно растояние?
Гость
14 июля 2024, 10:41
Otherside, откуда вы знаете расстояние?
Гость
14 июля 2024, 10:43
Гость
14 июля 2024, 10:43
Otherside, откуда вы знаете расстояние?
Он спалился, им методичку заранее спустили, ещё до покушения)
Гость
14 июля 2024, 11:06
Цэ Демократия. Стреляют как на диком западе.
14 июля 2024, 11:24
Как заметил Дмитрий Конаныхин, в развитых демократиях политики ездят на велосипедах, а все им улыбаются и говорят "хау ду ю ду".:)
Гость
14 июля 2024, 11:24
У нас (в СССР) покушались много на кого-на Ленина, Брежнева, Горбачёва. СССР-это дикий Запад?
Гость
14 июля 2024, 11:35
14 июля 2024, 11:35
Как заметил Дмитрий Конаныхин, в развитых демократиях политики ездят на велосипедах, а все им улыбаются и говорят "хау ду ю ду".:)
Одиночек-сумасшедших и в развитых демократиях хватает.
Гость
14 июля 2024, 08:51
Все идет по их плану, до выборов Трамп не доживет. Он же считается "друг" Москвы. Следующие их шаги, это коллективное нападение НАТО, о чем вчера подробно рассказывал Коротченко.
Гость
14 июля 2024, 08:54
Не смотри телевизор и ципсошника КоротченкО.
Гость
14 июля 2024, 09:01
Гость
14 июля 2024, 09:01
Не смотри телевизор и ципсошника КоротченкО.
Не читай и не комментируй мои комментарии, они для умных людей.
Гость
14 июля 2024, 19:49
Самое забавное, что уже есть альтернативно одарённые, который на авиабомбах пишут «заухотрампа» Уровень развития таких уникумов поражает
Гость
15 июля 2024, 07:15
Тонкий армейский юмор. Вы выидимо не служили.
Гость
15 июля 2024, 13:01
Слава Богу не служил. Цирка и на гражданке хватает
Гость
14 июля 2024, 11:43
Донни по прозвищу Рваное ухо повысил свой рейтинг сразу несколько процентов.
Гость
14 июля 2024, 11:46
Сейчас будут продавать шоколадки и прочую сувенирку - уши трампа. Кто-то денег поднимет.
Гость
14 июля 2024, 12:25
На Трампа нашего замахнулись.. Не на того напали, человек-кремень, пули отскакивают.
Гость
14 июля 2024, 14:21
как может промахнуться снайпер с такого расстояния? Видимо, так было задумано.
Не было там снайпера, был накачанный пропагандой щегол, умеющий зарядить и нажать на спусковой крючок. Он успел сделать 5 выстрелов по ростовой неподвижной цели, результат - одно ранение по касательной. Снайпер взял бы другое оружие и положил бы все 5, а то и больше, пуль в цель. Вот в Кеннеди стреляли профессионалы - он сидел в движущейся машине, почти полностью закрыт кузовом и людьми рядом, и был убит
Гость
14 июля 2024, 10:39
жить будет
Гость
14 июля 2024, 13:43
Это Америка детка
Гость
14 июля 2024, 14:16
Дон- Кровавое Ухо пошел ва- банк
Гость
14 июля 2024, 14:14
Это все подстроено Трампом, чтобы добить Байдена.
14 июля 2024, 16:07
Немного конспирологии от людей, которые занимаются охраной первых лиц. Перед любым публичным мероприятием специальные службы проверяют все объекты в радиусе 200 метров на взрывчатку, а крыши на расстояние 1500-1900 метров. При этом ближний радиус до 500 метров находиться под постоянным физическим контролям службы охраны. В данном случае, что мы видим: снайпер спокойно стреляет с крыши в 150 метров от митинга, при этом спокойно пронес туда винтовку, которую в пакет не спрятать. Выстрелов было пять, только после этого его убрал снайпер секретной службы. Итог: секретная служба полностью провалила охрану кандидата в Президенты США, дали сделать пять выстрелов и только потом ликвидировали снайпера, территория ближнего яруса не была даже под визуальным контролем. Все секретные службы под контролем государства, охрана Трампа не имеет отношения к ним. Вывод: покушение дали подготовить и реализовать, но случай или осечка, или замысел подарил Трампу жизнь и фактически победу в президентских выборах в США.
Гость
14 июля 2024, 13:34
Сам себе всё это подстроил для поднятия рейтинга! Байден и Клинтон в шоке от такой неслыханной нахальной выходки старого клоуна Донни
Гость
14 июля 2024, 15:20
Донни отлично всё придумал сейчас рейтинг взлетит до небес! Какой хитрец а я его всё клоуном считал!