перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Самокатчик выехал из-за забора и угодил под автобус в Красноярске

Гость
12 июля, 21:43
копилка травмированных от электродебелизма пополняется вновь, ошибки так и не учат ничему, многие ведь на этом сайте в своих комментариях были против самокатов, почему их до сих пор так и не убрали

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 июля, 21:55
Гость, давайте машины тоже запретим. Они ведь тоже иногда людей давят на пешеходных дорожках. И людей запретим, они ведь иногда под колеса бросаются. Всё ведь зависит от манеры вождения. И от того есть ли у человека мозг! Когда на улице пробки, самокат очень сильно выручает. Но только в том случае если есть мозг!!!!!
Гость
12 июля, 22:27
Гость
12 июля, 21:55
Гость, давайте машины тоже запретим. Они ведь тоже иногда людей давят на пешеходных дорожках. И людей запретим, они ведь иногда под колеса бросаются. Всё ведь зависит от манеры вождения. И от того есть ли у человека мозг! Когда на улице пробки, самокат очень сильно выручает. Но только в том случае если есть мозг!!!!!
Судя по вашему демагогичному комментарию, у вас мозга нет.
Гость
12 июля, 22:54
Гость
12 июля, 22:27
Судя по вашему демагогичному комментарию, у вас мозга нет.
Гость, мне тоже так показалось поэтому не стал в пустоту отвечать на свой комментарий где мне его написали
Гость
12 июля, 20:26
Хорошо не в пешехода въехал.
Гость
12 июля, 22:20
Сейчас бы вылетать на дорогу не видя ничего из-за забора.. очередное подтверждение интеллекта самокатчиков
Гость
12 июля, 23:43
Но из за такого нормальным людям запретят самокаты
Гость
13 июля, 09:33
Гость
12 июля, 23:43
Но из за такого нормальным людям запретят самокаты
Нормальный человек не купит и не возьмет самокат в прокате
Гость
14 июля, 14:29
Гость
13 июля, 09:33
Нормальный человек не купит и не возьмет самокат в прокате
Почему? Люди поздно вечером когда уже не ездит автобус берут самокат и едут через Октябрьский или Коммунальный мост! Очень удобно и быстро! Что в этом плохого?!
Гость
13 июля, 09:23
Теперь пусть ремонтирует автобус, поцарапал явно, лечение тоже за свой счёт, проверить на вменяемость, может требуется проживание в больнице.
Гость
13 июля, 06:12
Хорошая новость..
Гость
13 июля, 10:13
Тяжёлый случай. Пешком ходить научились бы сначала, потом можно хоть на чем ездить.
Гость
12 июля, 22:19
Посмотрел видео -- "самоликвидатор" . Если б бабушка дорогу переходила, можно понять, но молодой мужик по трассе на самокате....( нутый?)
Гость
12 июля, 23:35
Премию Дарвина этому чуваку
Гость
13 июля, 07:05
Когда уже власти наведут порядок с этой самокатной публикой?! Невозможно спокойно ходить по тротуарам. Запретите их вообще, что-ли...
Гость
14 июля, 01:32
4.3. Пешеходы должны переходить дорогу по пешеходным переходам, подземным или надземным пешеходным переходам, а при их отсутствии - на перекрестках по линии тротуаров или обочин. насколько помню там есть переход по рукаву. с учетом того что он не пешеход даже адвокат не найдет за что зацепиться есть 13.1 но он неприменим (сработал бы если самокат пересек авиаторов . )
Гость
14 июля, 01:33
все же вопрос есть к тем кто сделал такой тротуар без заборчика.
Гость
12 июля, 23:23
Забор на до убрать
Гость
13 июля, 08:43
Там через метров 10 переход
Гость
13 июля, 20:15
хаха
Гость
14 июля, 14:27
Лежит такой на асфальте и даже никто ему не помогает потому что самокатчики всех бесят!
Гость
15 июля, 12:09
Эволюция, естественный отбор. Дарвинизм!