перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Полуголый красноярец с пистолетом угрожал продавщице павильона на Щорса

Гость
10 июля 2024, 21:58
Понравилась дивчина, и так и этак, никакой реакции - пошла тяжёлая артиллерия - притащил волыну, чтобы привлечь внимание...
Гость
10 июля 2024, 20:42
Щорса улица, она такая, да и вообще всё правобережье.
10 июля 2024, 23:43
Вы не большого ума, я погляжу, раз так заявляете.
Гость
11 июля 2024, 12:23
Гость, а на левом видимо все без мозгов?
Гость
11 июля 2024, 00:10
Тяжелый случай. Товарищу скорее всего вменят покушение на убийство. Не?
Гость
11 июля 2024, 12:39
Какое покушение, дело на участкового свалили, и это при условии что ходит дело с непонятным стволом.
Гость
10 июля 2024, 16:09
Это - Васька Кулоресов
Гость
10 июля 2024, 21:13
У него денег на одежду нету. дайте ему денег, в конце, концов .
Гость
11 июля 2024, 00:03
Улица нормальная,а дебилов везде хватает,да и павильонов не больше 5 осталось
Гость
10 июля 2024, 15:59
"Он постоянно приходит, концерты всякие устраивал, но без ножа, без пистолета — такого не было еще до этого."; "Ничего ни разу не купил" (с) - т.е. до пистолета все его выкрутасы её устраивали? К ней больше вопросов, чем к нему.
10 июля 2024, 16:53
Где вы прочитали, что устраивало? Кого такое может устроить? Что же она могла сделать, когда он скандалил? Вызвать охрану. Да, но это не помешает ему прийти снова и снова. Может и вызывали. На дебоширов вообще сложно найти управу, как я понимаю.
Гость
10 июля 2024, 20:06
10 июля 2024, 20:06
Где вы прочитали, что устраивало? Кого такое может устроить? Что же она могла сделать, когда он скандалил? Вызвать охрану. Да, но это не помешает ему прийти снова и снова. Может и вызывали. На дебоширов вообще сложно найти управу, как я понимаю.
Конечно, сложно, особенно если не очень-то и искать. Наряд приезжает, а такая продавщица "ой, я заявление писать не хочу, просто выведите его отсюда". А потом он с ножом или пистолетом возвращается. Эта хоть после этого додумалась написать.