перейти к публикации

20 ответов к публикации

В Тюмени 50 человек устроили массовую драку. Люди стреляли и сбегали на машинах: видео

3 июля 2024, 08:02
Ты один приходи, мы тоже одни придём (с ножами и травматами)... Бастрыкин не зря эту тему поднял.
Гость
3 июля 2024, 08:07
То-то и видно, чо диаспоровцы напугались Бастрыкина.
Гость
3 июля 2024, 17:25
А не Бастрыкин ли со своим однокурсником их сюда массово завозил для запугивания населения?
3 июля 2024, 19:54
Гость
3 июля 2024, 19:54
А не Бастрыкин ли со своим однокурсником их сюда массово завозил для запугивания населения?
Бастрыкин - это Следственный Комитет. Они не завозят мигрантов. К тому же он уже давно этот вопрос поднимает.
Гость
3 июля 2024, 08:48
Иностранные специалисты отстаивали место под солнцем,завоевание новых земель.
3 июля 2024, 06:54
Кто дал добро безнаказанно снова называться русскими? Интересно, теперь опять будут русских винтить по русской статье? Или сейчас ветер сменился (временно?) и винтить будут приезжих?
Гость
3 июля 2024, 07:41
Временно, временно. Ты весь в сомнениях, тогда зачем спрашиваешь?
3 июля 2024, 19:54
Вот и посмотрим.
Гость
3 июля 2024, 06:39
Хорошо, что сейчас не девяностые.
Гость
3 июля 2024, 07:00
Гость, сейчас хуже 90х, поверь
Гость
3 июля 2024, 07:42
Гость
3 июля 2024, 07:42
Гость, сейчас хуже 90х, поверь
Не вижу девяностых. Или ты в них не жил, или свистишь.
Гость
3 июля 2024, 16:20
Гость
3 июля 2024, 16:20
Гость, сейчас хуже 90х, поверь
Гость, согласен с вами, и самое печальное что с каждым днём это уже становится!!! мне если честно становится страшно жить от того что происходит
Гость
3 июля 2024, 12:35
Расиюшку делят
Гость
3 июля 2024, 22:46
Все эти, так называемые, представители стран ближнего зарубежья, находятся под надежной защитой как своего государства, так и официальных властей Российской Федерации. Русские, которые посмеют отстаивать свои права, честь, достоинство, право жить по российским обычаям, обречены на наказание за это. Славянское православное население в ближайшие 100 лет будет полностью замещено выходцами из стран Азии и Кавказа, исламизация России будет завершена, и Россия, в том виде, в котором она существует сегодня, перестанет существовать. Это мое личное мнение и все к этому идет семимильными шагами.
Гость
3 июля 2024, 16:22
не понимаю для чего эти зверства и трагедии, живём вроде в цивилизации где есть законы кодексы, зачем истреблять друг друга почему перестали беречь плоти
3 июля 2024, 19:57
Вы не понимаете, а я объясню, буквально, двумя словами: нашествие варваров.
Гость
3 июля 2024, 23:50
3 июля 2024, 23:50
Вы не понимаете, а я объясню, буквально, двумя словами: нашествие варваров.
Side, спасибо что объяснили, они очень нехорошие насколько я помню из истории.
4 июля 2024, 16:45
Гость
4 июля 2024, 16:45
Side, спасибо что объяснили, они очень нехорошие насколько я помню из истории.
Мы - горожане, а приезжает кишлак. Кишлак не знает по каким правилам функционирует город, у них социальная организация проще и на других принципах. Но они не нехорошие, они другие, нецивилизованные. Нехорошие - те, кто везет их к нам не делая ничего для их окультуривания.