перейти к публикации

66 ответов к публикации

«Ребенок в коме»: пожилой водитель переехал 12-летнюю велосипедистку во дворе

26 июня 2024, 09:52
велосипедисты на 99% не знают ПДД
Гость
26 июня 2024, 12:33
за это их в кому отправлять? то что дед знает ПДД никак не помогло избежать ДТП. а судя по количеству только зарегистрированных нарушений, плевать он на них хотел..
Гость
26 июня 2024, 16:15
41 нарушение. "Знаток" на сколько %?
Гость
26 июня 2024, 11:49
Оба нарушили! На видео четко видно, одна едет и ноль инстинкта самосохранения, другой хоть и едет медленно, но на тормоз не нажал вовремя, хотя уйма времени было! Но жесть еще и в том что прохожий, вы посмотрите, поглядел и дальше пошел 🙉🤦
Гость
26 июня 2024, 12:36
он скорее всего не медик, плюс шокирован. не осуждаю его.
Гость
26 июня 2024, 19:53
За рулём был ятупой, а который посмотрел и пошёл дальше - наш Челдон, он и не такого повидал в жизни, ко всему привык
Гость
26 июня 2024, 09:43
А 22 года без прав сбивает самокатчиков? Молодость, реакция, а виноваты оба. И сейчас та же самая редька.
Гость
26 июня 2024, 09:51
Про ограничения по возрасту бред. Если посмотреть процент ДТП у молодых и у возрастных то увидим что молодые бьют и давят гораздо больше
Гость
1 июля 2024, 14:42
А где посмотреть можно?
26 июня 2024, 10:14
Все такие умные. Прочитайте что пишите. самим не смешно. Полный бред.
Гость
26 июня 2024, 09:46
Вина больше велосипедиста. Прежде чем выезжать на проезжую часть, нужно убедиться в безопасности. Ну а водитель из-за стойки скорей всего не вовремя заметил.
Гость
26 июня 2024, 10:32
Гость, это дворовая территория.
Гость
26 июня 2024, 12:35
я когда по двору еду, ну как еду, крадусь, всегда тормоз придерживаю, что бы в колы встать, а этот ещё и газку поддал. оправдание про стойку и не видел, всегда поражало, "не видишь - не едь", первое чему учат в автошколе.
Гость
26 июня 2024, 13:19
У автобыдла с 41 официальным нарушением вообще никаких тс быть не должно
26 июня 2024, 09:45
Судя по видео, водитель перепутал педали... вместо того, чтобы затормозить, когда сбил, он поддал газа и переехал ребенка....
Гость
26 июня 2024, 12:25
Мне тоже так кажется. Водитель от испуга нажал на газ вместо тормоза. Затормозил бы - не переехал.
Гость
26 июня 2024, 12:36
а перепутал ли?🤔
26 июня 2024, 10:12
А что-то кто сказал сколько лет.
Гость
26 июня 2024, 13:14
Дай Бог чтоб ребенок скорее пришёл в себя🙏 ужасная авария... но велосипедисты должны быть очень внимательными. А на видео видно, что она выехала быстро. Оба не справились с реакцией....
Гость
26 июня 2024, 13:23
А автобыдлу можно все...
Гость
26 июня 2024, 23:05
мне одно интересно очевидец данной аварии вместо того чтобы помочь вызвать скорую и тому подобное пошёл дальше, понятно кому типа нужны проблемы, но всё же по-человечески надо было оказать помощь в данной ситуации.
Гость
26 июня 2024, 10:11
Жаль деда,из-за неё теперь присядет на старость лет. Она даже головой не мотнула в стороны,просто тупо велотрамвай какой-то. В её семье правил не знает никто это сто процентов. Второй дед тоже прикольный,просто пошёл дальше
Гость
26 июня 2024, 10:25
Так-то второй дед не обязан был что-то делать.
Гость
26 июня 2024, 12:37
у него помеха справа, должен был пропустить, а он вон че исполнил. еще и в дворовой зоне.
Гость
26 июня 2024, 13:21
41 нарушение.что оно делает за рулём?
Гость
26 июня 2024, 09:15
У пенсионеров в принципе после 65 нужно права забирать, а то и раньше. Реакция уже не та
Гость
26 июня 2024, 09:44
Ребёнка на поводке выводить,реакции и кругозора вообще нет.
Гость
26 июня 2024, 10:00
Это откуда такие сведения? Исследования проводили, статистика есть, анализ ДТП с участием пожилых водителей? Скорее всего, просто языком треплете от нечего делать.
Гость
26 июня 2024, 10:03
Гость, Закапывать с правами сразу..
Гость
26 июня 2024, 11:10
Велосипедистка, конечно виновата, но водила не смог среагировать вовремя. Если бы затормозил, максимум ушибы бы были у ребенка. По видео вызывает удивление, почему он поехал дальше после столкновения.
Гость
26 июня 2024, 09:45
Ущерб за машину должны возместить.
Гость
26 июня 2024, 13:17
Лечись
Гость
26 июня 2024, 09:54
Там был вагон времени нажать на тормоз, но по ходу тормоз за рулём.
Гость
26 июня 2024, 11:11
Дети не умеют думать по взрослому. Себя вспомните, как катались на каникулах на великах. Вы думаете ребёнку на говорили о правилах поведения на дороге? Говорили и скорей всего каждый раз говорят. У детей нет ещё понимания страха и смерти. А вот те кому за 18 лет, ездят через пешеходный не спешиваясь. Дорогу в неположенном месте переезжают на велике. Точно так же едут по дворам и не смотрят по сторонам.
Гость
26 июня 2024, 14:28
После 65 медсправку получать каждый год , а не только когда права менять
Гость
26 июня 2024, 10:42
Необходимо всех водителей, вне зависимости от пола и возраста,тестировать на реакцию, активность головного мозга, на состояние когнитивных функций и на адекватность принятия решений в стрессовых ситуациях. По результатам тестов отзывать ВУ, выдавать ВУ, ограничивать водителей по максимальной скорости и расположению на дорожном полотне. Так же вернуть бальную систему оценки действий водителя во время движения.
Гость
26 июня 2024, 12:35
себя сначала протестируй, умник
Гость
26 июня 2024, 11:30
Девочка вылетела под машину, НО дед мог 5 раз затормозить пока она на капоте была. А он вместо этого дальше поехал.
Гость
26 июня 2024, 13:03
Все дворы и дорожки превратили в дороги. Даже не тормозил пока она на капоте была.
Гость
26 июня 2024, 15:33
Автобыдлу все должны
Гость
26 июня 2024, 09:38
Двор, здесь изначально нужно быть внимательным, он медленно ехал, перед ним уже проехал ребёнок, едит 2, и он это видит, при том что он должен был на тормоз нажать, так он ещё и сбил её, ну тот уж точно он затормозить должен был, но увы, он дальше едит, что сказать... Шок.
Гость
26 июня 2024, 12:46
Ужас какой просто переехал
Гость
26 июня 2024, 14:52
Шок, видно же что дети едут, нет чтоб затормозить, а он ещё и проехал по ней
Гость
26 июня 2024, 14:53
Шок и только как так можно
Гость
26 июня 2024, 16:58
Жуть. Водитель авто затупил. Наверное шок. Меня сбил электросамокат – дело тянется 2 года. Полиция и суды неохотно берутся за такие дела, т.к. они рассматриваются как столкновение пешеходов. ПЕШЕХОДОВ!!! Электросамокат НЕ ТРАСПОРТНОЕ средство! Водитель электросамоката заявляет, что я САМ КИНУЛСЯ ему под колёса, упал и получил травмы. Он после наезда сразу уехал и оставил меня лежать – и ему за это никакого наказания. Почему это не ДТП? Почему электросамокат со скоростью 20-40 км/ч не транспортное средство? Каждый год более 1000 человек травмируется электросамокатами и более 20 погибает.
Гость
26 июня 2024, 18:40
У всех дедов права отобрать, вон Байдыня уже в штаны валит и с призраками здоровается
Гость
26 июня 2024, 23:02
печальное событие, велосипедиста жаль, надеюсь прийдёт в себя и поправится!!! берегите друг друга и будьте внимательней, мы все участники дорожного движения и управляя повышенным источником опасности надо быть придельно внимательным
Гость
26 июня 2024, 09:19
Согласен с комментарием выше. Это лучшая привентивная мера которая убережёт и наших родителей и наших детей и нас самих. Возраст берет свое!!!
26 июня 2024, 10:18
Гость, Себя закапай, малолетки бьются каждый день. А тут водитель со стажем. ДЕТЕЙ ВОСПИТЫВАЙТЕ ПРАВИЛЬНО.
Гость
26 июня 2024, 13:25
26 июня 2024, 13:25
Гость, Себя закапай, малолетки бьются каждый день. А тут водитель со стажем. ДЕТЕЙ ВОСПИТЫВАЙТЕ ПРАВИЛЬНО.
С себя начни "воспитатель"
Гость
26 июня 2024, 09:30
Да там оба "хороши"...один наехал..а второй просто ушел...даже скорую не вызвал..."дедуля"
Гость
26 июня 2024, 09:40
Оба хороши, но дед за рулём походу представитель тех кто на бронепоезде считающий что ему все должны.
26 июня 2024, 10:15
Гость, нет скорее ты в этом поезде почитай правила. КТО КОМУ ДОЛЖЕН.
Гость
26 июня 2024, 09:25
Я считаю, что в таком возрасте нельзя разрешать водить автомобилем. Зрение плохое, слух не сто процентный, 50 % конкретно разные недомогания со здоровьем. Реакция при движении никакой
26 июня 2024, 10:16
Гость, Это у тебя не домогание 2 извилины.
Гость
26 июня 2024, 15:03
дедушку на 2 метра отправить
Гость
26 июня 2024, 10:32
А никого не смутило траектория движения дедули? Таким пожилым вообще запретить нужно управлять тс, реакции нет, голова еле соображает.
Гость
27 июня 2024, 00:28
Молодых "водителей" с неадекватным поведением гораздо больше. ..