перейти к публикации

48 ответов к публикации

Погибла дочь заммэра Магадана, 27 детей ранены: всё о трагедии на пляже Севастополя — кадры прилета

23 июня 2024, 22:06
Какая б..от реакция международных организаций? Только одна реакция должна быть, - запуск ракет с подлодки что в Кубе сейчас находится.
Гость
23 июня 2024, 22:13
😅🤡
Гость
23 июня 2024, 22:18
У тебя дети есть? Хочешь чтобы они жили на радиоактивных развалинах и умирали от банального аппендицита?
Гость
23 июня 2024, 22:27
cудя по общему состоянию армии и особенно флота, нет уже ничего там
Гость
23 июня 2024, 22:46
Люди очнитесь!!!вообще как можно радоваться смертям других людей, что вчера в Харькове, что сегодня Севастополе, закон бумеранга никто не отменял.
Гость
23 июня 2024, 22:57
Радуется только ципсота, как радовалась погибшим в от обстредлов ВСУ в Донецке, а до того в торговом центре в Кемерово, ещё раньше радовались "жареным колорадам" в Доме профсоюзов 2.05.2014.
Гость
23 июня 2024, 23:05
Гость
23 июня 2024, 23:05
Радуется только ципсота, как радовалась погибшим в от обстредлов ВСУ в Донецке, а до того в торговом центре в Кемерово, ещё раньше радовались "жареным колорадам" в Доме профсоюзов 2.05.2014.
Ну ну читал вчера про харьков, радости полные штаны, через один комментарий, а че так мало
Гость
23 июня 2024, 23:08
Гость
23 июня 2024, 23:08
Ну ну читал вчера про харьков, радости полные штаны, через один комментарий, а че так мало
Ципсота и пишет такие комментарии.
Гость
23 июня 2024, 22:33
За это нужно жестко ответить! Соболезнования всем пострадавшим
Гость
23 июня 2024, 22:34
Да как ты не понимаешь, что это и был ответ.
Гость
24 июня 2024, 00:05
Гость
24 июня 2024, 00:05
Да как ты не понимаешь, что это и был ответ.
Патриоты отрицают очевидное
Гость
23 июня 2024, 22:33
Американские ракеты могут наводить на цель и закладывать в них полетное задание только американские специалисты. Украинцы это не смогут сделать, да им никто и не передаст допуск к кодам. Так что это Америка ударила по нашим мирным людям.
Гость
23 июня 2024, 22:47
И какое задание было.Куда летели?
Гость
23 июня 2024, 22:55
Гость
23 июня 2024, 22:55
И какое задание было.Куда летели?
В Госдеп обращайся, там тебе скажут.
Гость
23 июня 2024, 23:14
Как утверждает Минобороны РФ, люди пострадали из-за того, что одна из ракет в результате работы средств ПВО «отклонилась от траектории полета с подрывом боевой части в воздухе над территорией города». (с) То есть, изначальной траекторией этот участок не предусматривался
Гость
24 июня 2024, 00:02
Это кем надо быть что бы поверить , что ракета стоимостью 1 -2 млн долларов была вот так запущена что бы убить 4 человек?
Гость
24 июня 2024, 00:10
Эй кремлеботы читайте статью а не двигай е тут свои лозунги! "Люди отдыхали на пляже в Севастополе, когда началась ракетная атака. Несмотря на то, что снаряды сбили, больше 100 человек пострадали" То есть это упала считая ракета! Если бы не сбили она б упала в другом месте
Гость
24 июня 2024, 06:46
Главный погибший дочь чиновника - новость.
Гость
24 июня 2024, 06:51
я если честно не понимаю людей, зачем вы претесь отдыхать в горячую точку, вы нормальные!?
Гость
23 июня 2024, 21:57
А если б они не начали нас бомбить, не пришлось бы устраивать сво. Так, или эээ...
Гость
23 июня 2024, 22:11
Не воняй.
Гость
23 июня 2024, 22:35
Минобороны официально подтвердило тот факт, что одна из ракет отклонилась от курса в результате воздействия ПВО
Гость
23 июня 2024, 23:06
да и плевать ..
Гость
23 июня 2024, 23:53
Я что то не услышал сигнала воздушной тревоги , почему его нет?
Гость
23 июня 2024, 23:55
А где наше ПВО лучшее в мире?
Гость
24 июня 2024, 00:17
А я хочу чтобы все помирились наконец и этот кошмар закончился. Вот честно не понимаю, разве стоит какая то земля человеческих жизней?
Гость
24 июня 2024, 00:48
Станции метро Харькова работают в режиме укрытий 23 июня, поезда не ходят Остановка работы метро Харькова произошла на фоне серии взрывов Что за взрывы в Харькове? Сами себя что ли обстреливают?
Гость
25 июня 2024, 13:32
А что такое санитарная зона? Она уже есть или ее нету? И если нет, то почему?
Гость
23 июня 2024, 22:12
Воздушная тревога была? А то - идет ракетная атака, ПВО перехватывает ракеты над самым городом и что, думают, что обломки ракеты в воздухе растворяться?
Гость
23 июня 2024, 22:19
Ага, вспоминается Небензя, который примерно так и говорил.
Гость
23 июня 2024, 22:40
Провели показательные выступления!? Теперь надо принять решения с кого. Пока англосаксы не будут погибать ничего не кончится, это будет очень долго!
Гость
23 июня 2024, 22:48
Ты с шашкой на диване или с пивом?
24 июня 2024, 11:21
В украинских телеграммах болтают, что ВСУ наносят ракетные удары по Севастополю и Крыму при помощи сухогрузов, на которые размещают пусковые установки с ракетами ATACMS. После запуска корабль уходит в Черноморский или Одесский грузовой порт и сливается с другими сухогрузами, которые там стоят. Врут наверное, но что-то мне подсказывает, что скоро придётся узнать о новой санитарной зоне...
Гость
24 июня 2024, 13:00
Правильно делают, очень продуманная тактика. А где старая санитарная зона😄?