перейти к публикации
94 комментария к публикации

Красноярка распылила перцовый баллончик в троллейбусе №15

Гость
20 июня, 15:13
К Вам тоже придёт старость, не за горами, и тогда сделаете выводы. А оскорблять людей старше вас, это верх наглости. Бумеранг вернётся
Гость
20 июня, 15:30
Не, я в роzzии точно до старости не доживу
Гость
20 июня, 15:49
Где доказательства оскорблений? Слова одни слова.
Гость
20 июня, 17:44
Хамство , возраст.. бумеранг. Тут вопрос в баллончике!
Гость
20 июня, 17:42
Какая разница слова , культурой население не отличалось никогда. Вот баллончик это серъезно! А если астматик рядом?? Статью ей , чтобы не повадно было
Гость
20 июня, 14:59
Кто-то таких с баллонами еще и защищает. Пока не будут свидетелями следующего конфликт в тралике и такие "герои" и ему перца прицепом в глаза нальют.
Гость
20 июня, 15:31
Я их защищаю. И если увижу подобное вживую - буду молодых поддерживать. Вопросы?
Гость
20 июня, 16:06
Гость
20 июня, 15:31
Я их защищаю. И если увижу подобное вживую - буду молодых поддерживать. Вопросы?
Поддерживать в распылении перцовки в глаза случайным свидетелям, в том числе ничем не повинной девочке? А какие вопросы. Ты и так все сказал.
Гость
20 июня, 16:34
Гость
20 июня, 15:31
Я их защищаю. И если увижу подобное вживую - буду молодых поддерживать. Вопросы?
Молодые нынче хилые пошли, ноги слабые, зад тяжелый, пару остановок стоя проехать не могут.
20 июня, 16:48
приходилось наблюдать, как эти "немощные" бабки тростями друг друга херачат за место в автобусе. причем не сидячее
Гость
20 июня, 15:24
Высокие отношения , народ дичает
Гость
20 июня, 15:27
Нужно больше Z пропаганды
Гость
20 июня, 15:31
Гость
20 июня, 15:27
Нужно больше Z пропаганды
обязательный комментарий, главное в тему. На сегодня задание выполнил.
Гость
20 июня, 15:34
Гость
20 июня, 15:31
обязательный комментарий, главное в тему. На сегодня задание выполнил.
Спасибо, я это делаю на полном энтузиазме. Без оплаты
Гость
20 июня, 18:03
ЭТО НЕ МОЛОДЕЖЬ, А ХАМСКОЕ СТАДО, КТО ИХ ВОСПИТЫВАЛ???
Гость
20 июня, 18:34
Я воспитывал, а что?
Гость
20 июня, 19:48
Гость
20 июня, 18:34
Я воспитывал, а что?
Гость, забирай её себе воспитатель деградации и преступности.
Гость
20 июня, 20:25
Гость
20 июня, 18:34
Я воспитывал, а что?
Гость, Видно сразу, только воспитал у.... в!!! 😜
Гость
20 июня, 16:15
Нет у нас закона, который обязывал бы уступать место. Так что ни кондуктор, ни другие пассажиры не вправе требовать от кого-то уступить место. Могут лишь попросить. И если человек не хочет уступать место - это его право. Исключение - места в передней части салона, как раз предназначенные для стариков, инвалидов, беременных, и родителей с маленькими детьми. Сколько ездил в общественном транспорте, если вежливо просят, то люди место всегда уступают. А здесь я так понимаю, не попросили уступить место, а потребовали. Причем в хамской форме. Вот и получили в ответ.
20 июня, 16:44
Гость, согласен про переднюю часть салона, поэтому стараюсь не занимать там место. могу сам уступить место, исходя из своего физического состояния (не устал, выспался,не бухой), но если прям клянчат - принципиально нет.
Гость
20 июня, 17:08
Закон об отсутствии правила уступать как-то оправдывает распыленный в глаза баллончик?
Гость
20 июня, 17:42
Зато коляска занимает место ой-ой - уступи место. Это как назвать.
Гость
20 июня, 17:11
А я бы и сама без замечаний уступила место, ибо добро сеет добро:)
Гость
20 июня, 17:45
Не всегда, за частую люди пользуются чужой добротой в корыстных целях.
Гость
20 июня, 18:12
Гость
20 июня, 17:45
Не всегда, за частую люди пользуются чужой добротой в корыстных целях.
Один воспользуется, зато другой посмотрит на хороший поступок, у него поднимется настроение, и он сам сделает что-то хорошее людям. И так далее от человека к человеку:)
Гость
20 июня, 18:45
Вот это комментарии,я в ужасе.Вы где воспитывались,кто вас воспитывал?Это правило этикета: уступи беременным и пожилым,женщинам,а здесь в Красноярске сидят мужики ( ну если можно их так назвать),какие то странные у вас приоритеты и жизненные принципы!!!Ну то есть полное их отсутствие.
Гость
20 июня, 20:09
Нет такого правила.
Гость
20 июня, 20:58
Гость
20 июня, 20:09
Нет такого правила.
Гость, Есть воспитание, сердешныи! Но это тебе не грозит. 😀
Гость
20 июня, 14:58
Вот поэтому так и живем позор
Гость
20 июня, 15:31
А как живём? По скрепам?
Гость
20 июня, 15:20
Видел и не раз такие конфликты, и всегда он начинался с ХАМСКОГО ТРЕБОВАНИЯ, так что тут большой вопрос, кто более воспитан, сидящая молодёжь или возростные которые считают что им всё должны и начинают с хамского требования.
Гость
20 июня, 15:32
Сначала они быкуют с фразами "должен, уступи", а потом рыдают "балоооончик распылыли"
Гость
20 июня, 16:01
Всё верно. Требователи не следят за языком, потом когда происходит конфликт по их вине, сразу начинают винить во всём другую сторону. Люди едут никого не трогают, хочешь получить место предложи деньги, может кто и уступит.
Гость
20 июня, 16:03
Гость
20 июня, 15:32
Сначала они быкуют с фразами "должен, уступи", а потом рыдают "балоооончик распылыли"
Так и есть. Мозгоклюи возрастные только что-то просят и жалуются.
20 июня, 16:46
не уступили место- стой и не ной, никто тебе ничего не обязан!
Гость
20 июня, 20:23
HECTOP, Не зарекайся, плакать потом будешь и жаловаться, а тебе скажут, постоишь дедок. 😜😜😜
20 июня, 20:27
Уступить место пожилому человеку или беременной женщине - это вопрос этикета. Эти двое банально невоспитанные, некультурные особи.
Гость
21 июня, 13:11
твоя мама так же стоять будет
Гость
20 июня, 14:52
запустите гужевую повозку я лучше на ней буду передвигаться, так безопасней для здоровья и зрения а то у вас в глаза льют непонятно что, там хоть ветром обдует
Гость
20 июня, 14:49
точно на гужевой повозке безопасней ездить
Гость
20 июня, 20:06
Молодое и очень невоспитанное поколение и остальные умные, вы всё на деньги перевели, я заплатил. Земля квадратная, ж.... а круглая, и у вас и ваших близких будет старость. Бумеранг хорошая штука!!! 😂😂😂👎👎👎😜
Гость
20 июня, 14:11
Применение баллончика конечно не правомерное, тем более в автобусе, где много людей. Вообще всё изменилось, я с 7 лет в школу на автобусе ездил и всегда место уступал в полных автобусах всём, кто старше меня))) а сейчас смотрю наоборот детям уступают старшие)))) ничего не понимаю. Дело каждого лично, его воспитания, уступить место или нет. Какие могут быть замечания от кондуктора, если не нарушили Правила перевозки пассажиров?! Не понимаю. Как всегда всё виноваты в конфликте, одна незаконные замечания делает при исполнении служебных обязанностей, другие отвечают по хамски, третьи в потасовку вмешиваются, четвёртые в применяют спецсредства неправомерно.
Гость
20 июня, 15:58
Да конечно дело каждого. Нормальные бабушки и дедушки предлагают плату за место.
Гость
20 июня, 13:49
Всё произошло вечером 20 июня в маршруте № 15.... Сегодня 20 июня
Гость
20 июня, 15:38
Гость, читай внимательнее там написано 19 июня, а не 20
Гость
20 июня, 15:29
Обиженные ставят всем минусы, а сами бы дальше сидели, уткнувшись в окна или типа спят 🤣 лицемерные вы создания
Гость
20 июня, 16:08
Да так и есть. Часть лицемеры. Нет ничего плохого в том, что молодые не уступают места пожилым за бесплатно.
Гость
21 июня, 01:40
у нас прекрасная молодёжь,попросишь никогда не отказывают.в Америке не принято уступать место никому.мы единственная страна.
Гость
21 июня, 13:37
Опять скрепоносцы Америку прилетают))) ты хоть раз была в Америке? Или дальше своего болота не вылезала?
20 июня, 14:17
"боевые действия пятнадцатого троллейбуса..."
Гость
20 июня, 14:31
Вытираны специальной троллейбусной операции
Гость
20 июня, 14:13
Парень и девушка ехали спокойно, никому не мешали, никого не трогали, за проезд заплатили, какое право им имеют замечание кто то делать? Пусть детей своих воспитывают, а не незнакомых людей
Гость
20 июня, 16:18
Ля как бумеров бомбит 🤣 сидите лучше дальше в своих одноклассниках и вконтактике) вы слишком нежные для интернетиков💀
Гость
20 июня, 16:21
Спасибо, модератор, почистил комменты этих больных лицемеров ❤️🎉
Гость
20 июня, 18:39
Вы видели этих детей?
Гость
20 июня, 20:08
Господами не стали, товарищей нет. Воспитание западное. Слов нет, одни маты...............................
Гость
20 июня, 20:57
Всё рано или поздно заканчивается....
Гость
20 июня, 21:13
С баллончиком запрещено ездить,а кто досматривать будет???хоть с пулемётом заходи
Гость
20 июня, 22:02
Ну дубьё ну дубьё народ какой то ненормальный стал.😲
Гость
20 июня, 22:23
Беременным тоже не кто не уступаю, вообще ни кто, мужикам это не понять. Как раз и бабушки уступают
Гость
21 июня, 01:48
ещё магнитные поля помешали уступить место кто хотел.ещё духота в троллейбусе ,о воспитании не говорим.надо двух этажные троллейбусы .на втором этаже молодёжь ,на первом бабушки.и всем счастье за 100р.берегите здоровье.
Гость
20 июня, 14:51
Не уступили место, ходите пешком. Вообще, в старости надо дома сидеть. Если хочется куда-то съездить, то на машине. Если нет машины к такому возрасту, ну тогда сидите дома)
Гость
20 июня, 15:34
У этих нищебродов от куда деньги на машину или такси?
Гость
20 июня, 19:51
Гость
20 июня, 15:34
У этих нищебродов от куда деньги на машину или такси?
Гость, смотрите сами таким не станьте как вы выразились.
Гость
21 июня, 19:28
Сидят стекаются, ясно же откуда они
Гость
20 июня, 14:41
Ну не уступают и не уступают, не обязаны пока.
Гость
21 июня, 13:13
не обязаны, но это уже показатель отсутствия воспитания.
Гость
24 июня, 13:02
Гость
21 июня, 13:13
не обязаны, но это уже показатель отсутствия воспитания.
Ситуации у людей разные бывают
Гость
20 июня, 14:28
У кондукторши по подбородку за каждый конфликт с пассажирами? Каждый раз чем жирнее кондукторша - тем больше шансов, что она устроит скандал с пассажиром
Гость
20 июня, 15:16
Гость, а вот такое я в них тоже заметил, типа если что весом задавлю. Я конечно их работу уважаю и порой мне их очень жаль, так как с людьми тяжело работать от того что есть некоторые под воздействиями нетрезвости есть нахватавшиеся из заграницы хейтерства, но на деле культура поведения должна быть везде, особенно в публичном месте.
Гость
20 июня, 14:29
От этого лица кондукторши сразу на душе стало приятнее. Ребята герои, каждому по балончику в карман! А рядом ещё и нож для особо дерзких