перейти к публикации
25 комментариев к публикации

На Свободном в Красноярске машина перевернулась и попала под автокран

Гость
18 июня, 16:07
"Китаец" решил совершить крутой маневр в стиле форсажа на мокром асфальте?
Гость
18 июня, 16:29
Китайский дрифт
Гость
18 июня, 19:46
Обратил внимание, что на китайцах гоняют так, как будто БМВ себе купил... Итог очевиден.
Гость
18 июня, 15:21
Ну конечно не ровер сквозь ворота. Тут явно заменой фары не обойтись :)). Сейчас наглядно начнёт доходить до людей, что китаец за огромные деньги-это утопия изначально.
Гость
18 июня, 16:04
Гость, тачка скорей всего восстановлению не подлежит. Восстановить можно, но цена..
Гость
18 июня, 19:48
Все эти китайцы только красивый фасад и планшет в салоне.
18 июня, 20:52
2,5 это огромные деньги? Как же пассивная безопасность. Безусловно рендж очень крепкая машина, но не стоит недооценивать Китай)) Были и рэндди и прочие европейцы, сейчас взял Китай на пробу, полет нормальный)))
Гость
18 июня, 15:59
Ну вот этим же краном сразу пусть и перевернут "китайца" на колеса обратно. Никого вызывать не нужно. Удобно.
Гость
18 июня, 16:04
Гость, тож так подумал))
Гость
18 июня, 14:49
Может это китайскмй камикадзе. Водитель подал боевой клич "чанган" и пошел в атаку на камаз.
18 июня, 17:39
В китайской машине никто не пострадал! Это главное!
18 июня, 23:00
В кране тоже , только краска на бампере.узкоплёночная поделка на запчасти.
Гость
18 июня, 22:15
да говорю же место проклятое, это же там, метр в метр рухнула подпорная стена в 13 году...
18 июня, 22:51
Гость, Нет, не метр в метр. На другой полосе и ближе к остановочному пункту, чем тут.
Гость
18 июня, 18:42
Китайцы переверташи
Гость
19 июня, 13:40
ПрОклятое место. Помните там стена на автомобиль обрушилась всмятку
Гость
18 июня, 14:53
как и писал ранее вот и последствия Китайского шлака с их чайнокарами цифровизацией и крипто махинациями, дальше будет ещё хуже, действительно лучше на гужевой повозке ездить чем на дебилизме электронном, целее будешь и дешевле обойдётся
Гость
18 июня, 15:14
Масквичи привыкли у себя гонять на чайнокарах, у нас это не прокатит
18 июня, 15:08
Жуть какая...
Гость
18 июня, 15:54
соблюдай пдд
Гость
18 июня, 20:59
с такими номерами за мкадом делать нечего
Гость
19 июня, 10:43
Дико возбудились диванные эксперты автомобилестроения и не любители китайских авто . Как правило это люди которые в лучшем случае сами владеют только велосипедом. Глупости нет предела сравнивать Рендж Ровер который въезал в листовой забор из фальги ,и авто на которое наехал многотонный кран. Кстати он как раз и опрокинул китайское авто ,но для клоунов-комментаторов это не важно .
Гость
18 июня, 16:02
стоял в пробке, на кране отказали тормоза ,видимо, он предупреждал всех гудком, выбора не было у водителя крана...
Гость
18 июня, 20:09
Предупреждать, какой смысл? Что нужно было сделать выбежать из авто?