перейти к публикации
19 комментариев к публикации

«Такое недопустимо». Муфтий Ростовской области — о захвате заложников в СИЗО-1 в священный праздник Курбан-байрам

Гость
16 июня 2024, 17:37
Да ладно! мы для них неверные и если внимательно почитать коран то там есть и призывы, сами понимаете что делать с нверными и другой экстремизм.
Гость
16 июня 2024, 17:43
сура 2 аят 191, сура 8 аят 39,сура 9, аят 123. Это далеко не полный список призывов к экстремистким действиям.
16 июня 2024, 19:03
Как они ухитрились? Это же не карманные воришки, это подозреваемые в терроризме. Разве здесь не нужна была особая внимательность?
Гость
16 июня 2024, 19:34
Додя, ты в школе за нищенскую зарплату работать не захотел, а почему считаешь, что во ФСИН трудятся ответственные, интеллектуальные сотрудники? Да из полиции и ФСИН уже все разбежались. Хорошо хоть кто-то там двери открывает и закрывает.
Гость
17 июня 2024, 12:20
Гость
17 июня 2024, 12:20
Додя, ты в школе за нищенскую зарплату работать не захотел, а почему считаешь, что во ФСИН трудятся ответственные, интеллектуальные сотрудники? Да из полиции и ФСИН уже все разбежались. Хорошо хоть кто-то там двери открывает и закрывает.
Писюльчик, откуда информация о численности личного состава в ФСИН и МВД? Приснилось тебе бедолага? На стройке как дела? Кирпичи и цемент на горбу таскаешь?
Гость
17 июня 2024, 16:11
Гость
17 июня 2024, 16:11
Писюльчик, откуда информация о численности личного состава в ФСИН и МВД? Приснилось тебе бедолага? На стройке как дела? Кирпичи и цемент на горбу таскаешь?
В ростовском СИЗО-1, где вчера террористы захватили в заложники двух сотрудников изолятора, не хватает 76 работников, это почти 30% от необходимого штата, сообщил телеграм-канал Mash. Додя, так как, извиняться за базар будешь?
Гость
16 июня 2024, 17:57
У терроризма национальности нет
Гость
16 июня 2024, 18:08
👍😁😜😂
Гость
16 июня 2024, 18:20
Зато чётко прослеживается религиозная направленность
Гость
16 июня 2024, 19:27
Гость, ага, вообще никакой😂😂😂😂😂🤦‍♂️
Гость
16 июня 2024, 18:57
Муфтий откуда знает волю Аллаха?
Гость
16 июня 2024, 19:21
Гость, он все знает😂😂
Гость