перейти к публикации

66 комментариев к публикации

«Угрожал, что убьет меня, а детей сгноит в детском доме»: женщина обвинила краевого депутата Новака в избиении

Гость
14 июня 2024, 15:21
Лицо зак.собрания! А в районах края, что творят главы если в краевом центре такое... Позорники все...
Гость
14 июня 2024, 15:28
87% всё устраивает.
14 июня 2024, 15:53
Гость
14 июня 2024, 15:53
87% всё устраивает.
а баба Яга против....
Гость
14 июня 2024, 15:59
14 июня 2024, 15:59
а баба Яга против....
Ты из 13%? Вот это поворот.
Гость
14 июня 2024, 15:17
"...детей сгноит в детском доме"(с). Год объявлен годом семьи. Верхи призывают из всех утюгов население размножаться. А тут такое! Как символично!
Гость
14 июня 2024, 19:02
Сказать можно все что угодно. Факты где? Эта баба на фото кто?
Гость
14 июня 2024, 19:11
Гость
14 июня 2024, 19:11
Сказать можно все что угодно. Факты где? Эта баба на фото кто?
В других сми пишут, что бывшая жена. Насчёт родства с детьми - генетическая экспертиза впереди. Насчёт "сгноит" - тут, да, прогонка всех свидетелей через детектор лжи.
Гость
15 июня 2024, 00:50
Гость
15 июня 2024, 00:50
Сказать можно все что угодно. Факты где? Эта баба на фото кто?
А ты за кого вообще??
Гость
14 июня 2024, 15:18
Отец года!
Гость
14 июня 2024, 19:20
Семья года!
14 июня 2024, 15:08
Запасаем попкорн 🍿) Прям интересно, что же он делает в патрульной машине? Инспектировал видимо,как осуществляется перевозка задержанных.
Гость
14 июня 2024, 15:47
Ага, носки у него зачётные.🤣
Гость
14 июня 2024, 16:27
Глисков же написал -- неудобно, вот те кто пока на свободе - инспектируют готовятся
Гость
14 июня 2024, 15:33
Не Заксобрание края а сборище ...ков, мошенников, взяточников, беглецов!
Гость
14 июня 2024, 16:39
Что ни новость так депутат ЗС преступник. Усс, Додатко! Сколько еще там ваших? Пора снова зоны открывать, бронируйте кабинеты!!!
Гость
14 июня 2024, 20:29
Гость, Не трогайте Додатко, он просто красивое ....
Гость
14 июня 2024, 15:55
Что там год семьи , традиционные ценности, кстати как там жена Путина?
Гость
19 июня 2024, 00:00
В монастыре и на 5 разовом питании в не дружественной стране
Гость
14 июня 2024, 15:40
Вот сидит армада депов и их огромный аппарат с огромными заработками, на бюджете, некоторые там уже десятки лет, от КПСС и знаем мы их не о заботе подданных, а по скандалам, ЧП, пустым фразам, экскурсиям и зачем они нужны???!!!
Гость
14 июня 2024, 18:21
Женщине и детям реально необходима круглосуточная охрана. Кто его знает, на что он ещё способен?
Гость
14 июня 2024, 16:11
У него депутатская неприкосновенность как у Гольдмана😁
Гость
14 июня 2024, 16:22
Поэтому интрига становится ещё заковыристее.😎
Гость
14 июня 2024, 19:27
Парадокс в Ленинском РУВД: как они могли поместить "неприкосновенность" в автозак и прокатить "её" в нём до своей "базы"?
Гость
14 июня 2024, 21:57
Нет неприкосновенности у Закса.
Носки огонь! Самое то под костюм и туфли 😂
Гость
14 июня 2024, 15:39
его надо к лене пенззиной, в допросную организованного ей в заксобрании смерша. а потом привезут рому гольдмана и его туда же. пусть железная леди поработает с ними на предмет сотрудничества с вражескими разведками.
Гость
14 июня 2024, 16:29
лена занята, в командировку во флОриду готовится легенду разучивает
Гость
14 июня 2024, 19:04
У Лены рот занят, в очередь
14 июня 2024, 19:42
блин не законодательное собрание, а как то "малина"..вспомнил логово "горбатового" из фильма место встречи изменить нельзя..многие депутаты под следствием, один вообще умудрился сбежать в недружественную страну и до сих пор общаеться с депутатиками коллегами..А председатель как ни в чем не бывало, не краснеет даже. Даже генералов за ЧП с подчиненными с должностей снимают. А председатель ЗС в Лешу играет..как будто это не его вотчина. Смешно аж
Гость
14 июня 2024, 15:09
"за то, что я разоблачила его ....измене"(с) Тут требуется пояснение: измена с кем - с женой (он женат?), или завёл ещё "третий огород" для окучки?
Гость
14 июня 2024, 16:57
Его только за такие носки посадить уже можно 😖
15 июня 2024, 01:43
блин ну носки прикольные. Ориентация у него как? А обезъяна неплохо смотрится в "бобике" Ай Зюганов да Зюганов. Его из КПЗ Додатко забирал? Под поручительство своей партии?
Гость
14 июня 2024, 15:03
Ой, начинается интересная "рус лав-стори" про Золушку. Следим за продолжением...
Гость
14 июня 2024, 15:57
Думаю СМЕРШ должен разобраться в этой ситуации
Гость
14 июня 2024, 17:57
Вот это да..так это из властей города который?)
Гость
14 июня 2024, 18:10
Год семьи, год скреп!
Гость
15 июня 2024, 07:55
Вернулась к фото чтобы посмотреть на носки..
15 июня 2024, 09:02
Слуги народные всегда жили лучше своих хозяев
Гость
14 июня 2024, 18:23
Вот и закончилась карьера этого господина, который возомнил из себя Господа Бога. Может его и пожалеют, а может и сгнобят. Это уже зависит от его личных взаимоотношений с другими такими же Богами жизни.
Гость
14 июня 2024, 17:56
Семейные разборки. Можно решить и самим. Люди же взрослые! Если адекватные, то за стол переговоров и без посторонних лучше.
Гость
14 июня 2024, 19:30
А если нет? Перо в бок. Один на кладбище, другой в тюрьму, если не депутат.
Гость
14 июня 2024, 20:44
Гость
14 июня 2024, 20:44
А если нет? Перо в бок. Один на кладбище, другой в тюрьму, если не депутат.
А если нет, то пусть женщина подключает всех и вся. Неадекваты это беда.
Гость
14 июня 2024, 15:49
Бытовуха, успокоится, заявление заберет, жалеть будет о распространении
Гость
14 июня 2024, 16:13
Уже все сми страны трубят о них. Так что, все мосты сожжены и шагов отступления нет, только вперед!
Гость
14 июня 2024, 19:02
Алкоголичка какая то
Гость
19 июня 2024, 00:04
Пробег большой
Гость
14 июня 2024, 15:22
Дальше все интереснее. Что же за люди
Гость
14 июня 2024, 15:29
интересный детектив где много не понятного!!!
Гость
14 июня 2024, 16:28
лошадью ходи или ферзя под ребро?
Гость
14 июня 2024, 16:37
Если бы они играли в шахматы, то знали бы правила: 1. Короли на шахматной доске не могут стоять рядом друг с другом в притык. Между ними должен быть разрыв минимум в 1 клетку. 2. Король в шахматах не может быть съеденным. 3. При правильной игре действует правило – «Взялся за фигуру – ходи именно ей». 4. Тот игрок который имеет право хода, может в любой момент предложить ничью, даже после того как сходил. Принять ничью соперник может только до того, как он сходит в ответ. То есть после ответного хода, после которого он вдруг поймет, что совершил ошибку, принять ничью он не может.
Гость
14 июня 2024, 18:57
Надо было этому депутату всё на нейросеть валить, пока это прокатывает ещё. Ну и умаслить немного , кого надо. И всё тип-топ было бы. А то, не смог объяснить, как оказался в патрульной машине! Детский сад, всему учить надо! Не депутат что-ли ?
Гость
14 июня 2024, 19:29
Рекетиры из 90-х во власти
Гость
14 июня 2024, 19:50
Люди, звери - все перемешалось...
Гость
14 июня 2024, 21:01
видимо мало дал
Гость
14 июня 2024, 22:35
Что там у него за носки такие прикольные хочу такие!
Гость
15 июня 2024, 00:49
Бегом в прокуратуру!
Гость
15 июня 2024, 12:26
У нее лицо пожилой пьющей женщины, на фантазировала себе всякого
Гость
16 июня 2024, 12:53
Вот это называется попал!
Гость
16 июня 2024, 12:53
Я бы тоже сказал, что не знаю её.
Гость
22 июня 2024, 21:07
По пьянке наверное всё завертелось?
Гость
14 июня 2024, 17:18
Как то не тянет она на его жену, лицо уже пожилой женщины, а он вроде ещё совсем не старый.
Гость
14 июня 2024, 17:23
он с 1975 года - ему 49 лет. Наоборот, плохо сохранился, хотя тяжелее лож... не поднимает.
Гость
14 июня 2024, 22:44
Я знаю Андрея 40 лет. У него единственная жена Юля. Двое детей. Полная фигня.
Гость
15 июня 2024, 00:54
Именно поэтому он живет несколько лет у нее на квартире и воспитывают совместных детей? Бред не несите. Вместе они более 18 лет, с Юлей давно у них никаких отношений нет.