перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Красноярец попал в аварию на байке и впал в кому в Таиланде

Гость
14 июня, 12:34
Вот теперь пусть «хорошо зарабатывающие» друзья и помогают, а у нас в стране у людей лишних денег нет, хотя с другой стороны если каждый по простому рублю бы скидывал, то можно было бы набрать на лечение миллионы, но эта система плохо контролируема, ибо мошенники вокруг
Гость
14 июня, 15:37
Гость, ты если сам не хочешь , другим не мешай . Попадешь в беду и тебе люди помогут
Гость
14 июня, 12:11
Да дело даже не в "постеснялся сказать". Тут вся история пропитана огромным количеством безответственности, чтобы исправить последствия которой зашли аж сюда и новость сделали. Есть КУЧА детей в гораздо худшей ситуации, но новостей о них не публикуют. Это, честно, обескураживает.
14 июня, 13:07
Никита и Кирилл - это диагноз
Гость
14 июня, 13:17
Что ты несёшь...
Гость
14 июня, 12:14
Зарабатывал хорошо, но на страховку не хватило.
Гость
14 июня, 13:15
Гость, не все в россии делают страховку . Такой менталитет . У нас всегда же всё на авось и пронесёт
Гость
14 июня, 15:59
Гость
14 июня, 13:15
Гость, не все в россии делают страховку . Такой менталитет . У нас всегда же всё на авось и пронесёт
Откуда вам знать как у нас?
Гость
15 июня, 14:48
Гость
14 июня, 15:59
Откуда вам знать как у нас?
Гость, кому знать ? Что знать ? У вас есть страховка ?
Гость
14 июня, 12:35
Явно без шлема был
Гость
14 июня, 15:53
ну раз зарабатывают хорошо тогда почему прошение о помощи на сборы. или они не друзья чтобы скинуться?
Гость
14 июня, 12:07
И учёбу бросил, весело с друзьями зарабатывали, а кем мама постеснялась сказать. 😔😔
Гость
14 июня, 13:14
Гость, какое это имеет отношение к беде ?
Гость
14 июня, 12:05
О заработке мама умалчивает. Наркоту может быть Никита там продавал? Явно не производством скейтбордов.
Гость
14 июня, 12:27
Зато не остался в стране
Гость
14 июня, 12:29
Жить за границей и не иметь страховки - это заявка на премию дарвина. Ещё интересно, были ли у него права на байк? Может быть страховка и была, но прав не было? А езду без прав никакая страховка не покрывает.
Гость
14 июня, 13:06
Скорее всего в армию было пора, вот и уехал "резко"😞
Гость
14 июня, 14:40
Гематома есть , а мозгов нет , кстати и у мамы тоже .
Гость
14 июня, 15:00
Господи, люди , вы чего такие злые???? Ну пройдите мимо, зачем оскорблять семью??? Мне интересно, кто-нибудь из комментаторов лично знаком с семьёй или хотя бы с самим Никитой? А то все умные, пока самих не коснется.
Гость
14 июня, 15:38
Гость, общество такое . Одна желчь , да и украинцев тут полно
Гость
14 июня, 15:59
Я хоть застрахован
Гость
14 июня, 12:57
Это лишний раз доказывает что, чужаки в другой стране не нужны..
Гость
14 июня, 13:13
Наши тут не помогут , нужно в местных тайских пабликах писать.
Гость
14 июня, 13:51
Кто не падал с байка а Тае, тот считай не жил. Правда не до всех доходит с первого раза..
Гость
14 июня, 12:05
Ясно кем! 😔
Гость
14 июня, 15:59
Программистом
Гость
14 июня, 18:05
Гость
14 июня, 15:59
Программистом
программисты голову и руки берегут