перейти к публикации
16 комментариев к публикации

В Красноярске задержали родственника Романа Гольдмана

13 июня, 21:25
очень мне интересно кого же Роман кинул так? Аж дела на ровном месте возбуждаются. Цель то видимо одна, чтоб вернул бабки..такие материалы годами ходят между МВД и прокуратурой. в виде отказных..а тут прямо землю роют..неужели кинули автора слов ..пример для подражания... Не только роют, прямо аж стелятся...
Гость
14 июня, 05:41
Может он слишком много захотел и большой ценой для других?
14 июня, 12:40
Обернитесь вокруг, посмотрите как закрываются Макфы, Рольфы и различные заводы. Вернее не закрываются, а передаются под внешнее управление. С больших и не совсем чистых предприятий скорее всего попросили процент на нужды государства. Кто отказался или решил бороться начинаются спектакли с обвинениями через СМИ.
Гость
19 августа, 18:59
14 июня, 12:40
Обернитесь вокруг, посмотрите как закрываются Макфы, Рольфы и различные заводы. Вернее не закрываются, а передаются под внешнее управление. С больших и не совсем чистых предприятий скорее всего попросили процент на нужды государства. Кто отказался или решил бороться начинаются спектакли с обвинениями через СМИ.
Гольдман деньги всех пайщиков присвоил, а там не мало было... Вор он и есть вор.. Судить..
Гость
13 июня, 21:44
Ромка навалил на всех кучу и спокойно уехал кайфовать
Гость
13 июня, 20:52
Незаконный оборот денег Там наркоманы дело возбуждали? Смех да и только
Гость
13 июня, 21:15
Вот когда ЕГЭшники будут преподавать в ВУЗах , вот тогда уже будет не до смеха .
14 июня, 08:12
Да как вы за…не буду договаривать слово. Своим Гольдманом! Вы что, в инфекционке отлежали срок после его тушенки? Ну сколько можно! Вам писать не о чем? Так вы опрос хотя бы проведите, подсказочка вам
Гость
14 июня, 08:31
Мяу дзе Дун, опрос о чем?
14 июня, 08:41
Гость
14 июня, 08:31
Мяу дзе Дун, опрос о чем?
Прочитайте пост ещё пару раз. Вы должны догадаться о чем идёт речь. Я в вас верю
Гость
14 июня, 10:04
Новости со дна выгребной ямы!
Гость
14 июня, 10:33
Гость, нормальные новости , про Ромку интересно , интересно где Рома ? Где ты?
Гость
14 июня, 00:16
тестовое сообщение
Гость
14 июня, 02:15
Злоба от бессилия что-ли?
Гость
14 июня, 11:42
Цирк конечно. Он документы свои использовал? Сам открывал? Тогда в чем проблема? Кому хочет, тому и доверяет управление своей компанией. Зачем выдумывать, будьте честными дикарями - свяжите и запихайте в подвал и пытайте, пока не сдаст своего родственника.
Гость
14 июня, 00:49
а кто его кинул ? Кто разрушил его налаженный бизнес ? Что все валить на одного.