перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Абхазия без воды, в Австрии потоп: новости России и мира за 9 июня

Гость
10 июня 2024, 08:28
Шёл 2059 год, петербуржец продолжал визжать о каких-то мифических ципсошниках😂
Гость
10 июня 2024, 09:36
Гость, и за тобой дело не встанет. Будешь визжать и каких-то мифических кремлеботах
Гость
10 июня 2024, 09:54
Гость
10 июня 2024, 09:54
Гость, и за тобой дело не встанет. Будешь визжать и каких-то мифических кремлеботах
У тебя в одном предложении несколько ошибок, я представляю, какой чудовищный код ты пишешь.
Гость
10 июня 2024, 17:37
Гость
10 июня 2024, 17:37
У тебя в одном предложении несколько ошибок, я представляю, какой чудовищный код ты пишешь.
Гость, в этом вся твоя проблема. Погряз в фантазиях
10 июня 2024, 09:11
агентство Франс Пресс - "Несколько сотен человек собрались на площади Республики в Париже, чтобы протестовать против уверенной победы на европейских выборах "Национального объединения"
10 июня 2024, 09:15
Это что - и в Париже тоже бузотёры есть? протестуют против демократических выборов?
Гость
10 июня 2024, 09:54
10 июня 2024, 09:54
Это что - и в Париже тоже бузотёры есть? протестуют против демократических выборов?
Так там-то как раз демократия, это ты у нас попробуй выйди😜
10 июня 2024, 10:45
Гость
10 июня 2024, 10:45
Так там-то как раз демократия, это ты у нас попробуй выйди😜
Вообще-то демократия это про свободные выборы, про подчинение меньшинства мнению большинства, а протесты и митинги - это про свободу слова, это право человека свободно выражать своё мнение.
Ципсошники, подъём! Совсем службу завалили! Статья давно висит и до сих пор ни одной кучки ваших комментов. Будете так службу нести - вас переведут в заряжающие Абрамсов, клянусь салом и горилкой. Слушай мою команду! Из флудомётов залпом пли!
Гость
10 июня 2024, 00:50
Благочестивые ципсошники отдыхают, остались одни ботофермеры.
Гость
10 июня 2024, 07:11
Ботанику выучило?
Гость
10 июня 2024, 08:12
Гость
10 июня 2024, 08:12
Благочестивые ципсошники отдыхают, остались одни ботофермеры.
А почему они вдруг благочестивые? Отстойные ципсошники, так будет правильней!