перейти к публикации

23 комментария к публикации

Согласились приютить близкого человека: за что красноярец оставил на своей двухлетней правнучке 14 ножевых ранений

Гость
8 июня 2024, 12:17
75 лет... Уже даже мысли про собственность и дележку в таком возрасте иметь это нонсенс, а уж убивать свою же внучку и правнучку, это говорит о том, что возраст ума не прибавляет и развитие остановилось. Кто после этого будет залечивать про уважение к старшим? Я типа старше меня слушай, я жизнь прожил... Ага, да сейчас!
8 июня 2024, 13:04
Гость, а как ужасный поступок именно это деда повлиял на почтение и уважение к старшим в целом?
Гость
8 июня 2024, 13:48
что то тут не так...
Гость
8 июня 2024, 12:01
А куда делась деловая квартира?
Гость
8 июня 2024, 12:10
Ужас какой!!!! Старикашку без разговоров сразу на электрический стул!
Гость
8 июня 2024, 20:46
Ты разберись сначала, может человека довели до такого состояния.
Гость
8 июня 2024, 23:40
Гость
8 июня 2024, 23:40
Ты разберись сначала, может человека довели до такого состояния.
Маленькую девочку тоже убил, потому что она его довела?
Гость
10 июня 2024, 08:59
Гость
10 июня 2024, 08:59
Ты разберись сначала, может человека довели до такого состояния.
С вами бы разобраться. У вас в морали укладывается, что может быть уважительная причина для убийства.
Гость
8 июня 2024, 16:46
Дичает народец..
Гость
8 июня 2024, 20:44
Так люди давно друг друга "жрут" ради наследства. В эти моменты действительно может ситуация дойти до убийства. Особенно когда отнимают последнее.
Гость
8 июня 2024, 12:08
Кошмар .....
Гость
8 июня 2024, 18:44
Маразматики, то мошенникам гробовые отдают то детей режут, уважайте их, они жизнь прожили.
8 июня 2024, 21:51
Вот по поводу уважения: входишь в общественный транспорт, сидят бабки, дедки. Воняет от них то мочей, то немытыми телами. Блин, в Москве везде горячая вода-помойся, постирайся. А то ездить на транспорте сила есть, а помыться нет! Злющие, агрессивные. И какое тут уважение? Его заслужить нужно! Мне 75 лет.
Гость
10 июня 2024, 09:07
Злющие - да. Сейчас и стар, и млад - все злющие, будто озверин распыляют. Вот и вы тоже. На больных стариков наехали. Вам повезло, что нет у вас болезней, вызывающих потливость или недержание. У стариков это часто бывает. А средства гигиены в таких случаях от запаха не спасут. Надеюсь, вы не скажете, что им надо из дома не выходить?
Гость
8 июня 2024, 13:06
Вот оно что... Бак потек у дедушки, когда понял, что у него дачу отжали и не хотят отдавать... Может хотели отжать, может нет, мог просто туда съехать, но психика у него однозначно нездоровая оказалась
Гость
8 июня 2024, 20:29
Ты сам понимаешь, что говоришь?С твоих слов у человека говоришь хотели отжать. Получается у него хотели отжать последнее, вот и убил. Это нормальная реакция, где не всегда защищает закон и родня превращается в зверей. Его раз прижали и следом ещё раз. Но это как ты излагаешь. Может там вообще всё было по другому.
Гость
8 июня 2024, 20:33
За исключением убийства внучки. Полагаю, что она не в схеме. Возможно её убил, чтобы не жила и не мучилась без матери. А может флягу повернуло так, что просто прихватил за одно с дочерью.
Гость
8 июня 2024, 12:01
Вы чо пенса хотели дачи лишить?!)))
Гость
8 июня 2024, 12:09
Нельзя жить с родственниками до первого скандала
Гость