перейти к публикации
8 комментариев к публикации

«Мы боимся его»: актриса Марина Орлова рассказала о том, как делит родительский дом с бывшим свояком

Гость
8 июня, 20:16
"Родительский дом, начало начал..." Ну что остаётся, только бороться. Удачи сёстрам.
Гость
8 июня, 21:52
Как это все не приятно! Нужно договариваться или суд
Гость
9 июня, 01:58
Все эти неприятности , благодаря идеям приватизации от чубайса , одобренными ЦРУ-ФРС. Ибо такими делами должен заниматься райисполком , а не судьи без идеологии жизненного уклада людей.
Гость
9 июня, 10:45
"казался таким надёжным")))) думала кошелёк нашла, а он оказался хитрее). уверен что мне хватило бы нескольких минут общения с ним, что бы понять что это скользкий тип. возможно и она это понимала, но деньги в глазах ...
Гость
9 июня, 14:47
слишком много грызни за недвижимость в последнее время, да и думаю это будет продолжаться пока не начнут порядок наводить в законодательствах и экономике, где задрали жильё до баснословных цен за которое все теперь грызутся как кошка с собакой
Гость
17 июня, 02:40
ЛОЖЬ!!! Из всего правды не больше 5%!!! Мозги можете пудрить тем, кто вашего зятя не знает!!! Ума хватило еще и заголовок такой написать!!! Пока Марина Орлова окучивала Америку, Сергей всю жизнь с честью служил нашей Родине! А теперь, все заработанные им деньги и вложенные в строительство этого дома у него хотят цинично отнять! Одна сестра помогает другой провернуть аферу! Видимо сестры забыли, что Бог на свете есть, но вспомнят, Его еще никто не обманул!!! На их дом, в котором они всегда жили никто не претендует и никогда не претендовал!!! Так что не надо людей вводить в заблуждение!!! Правда в том, что речь идёт о совершенно другом, новом доме построенном в период их совместной жизни. В строительство нового дома вложены не только средства заработанные Сергеем в период их брака. Он, по настоятельной просьбе жены, Орловой Е., продал свой участок, квартиру, которые были в собственности его семьи ещё до брака с Орловой, и вложил в строительство дома поближе к её родителям, чтобы ей было удобнее. Теперь понятно, что у неё изначально был замысел отжать всё до копейки у мужа. Вероятно расчёт был на то, что если дом будет построен рядом с её родителями, то муж автоматически потеряет на него все права. На деле оказалось, что правосудие работает по-другому, в данном случае, как раз даже более чем справедливо! Неожиданный и шокирующий поворот, правда? Марина же,
Гость
17 июня, 16:29
Марина же, в строительстве этого дома вообще участия не принимала. Она помогает старшей сестре провернуть аферу. Родовое гнездо Орловой М.(как она выражается),это совершенно другой, отдельно стоящий дом, на который Сергей никогда не претендовал. Именно в этом, другом доме, возможно она и делала какой-то ремонт, ну так это другая история. Возможно, Орлова М. рассчитывала, что при её появлении, такой великой, известной артистки,(как она сама считает), осчастливившей россиян своим приездом из самой Америки, российский суд должен рассыпаться перед ее величием. А суд, в очередной раз, вынес справедливое решение, о разделе совместно нажитого имущества пополам, не позволив сестрам провернуть аферу и отжать у зятя имущество по праву ему принадлежащее ! Орлову это взбесило! Она решила поднять шум, выставить себя бедной овечкой, а зятя представить в роли злодея, да и пиар заодно неплохой. Есть ещё немаловажный момент задевший Орлову Е., она хотела увезти их общего малолетнего ребёнка из страны, Сергей поставил запрет на вывоз до 18 лет. Кстати, у него с дочкой замечательные отношения. Сестры не отличаются особым патриотизмом, их курсом всегда были Европа и Америка. Не принимайте всё за чистую монету! Имейте свой критический ум! Не хватайте все, что она швыряет посредством СМИ! Прежде чем делать выводы, писать комментарии, нужно знать и учитывать все детали происходящего
Гость
19 июня, 22:27
Ну куда не глянь, везде,на всех сайтах написано,каждый день одно и тоже.Сразу понятно,что не в доме дело,а просто банально пиарится.Не знает на каком ещё канале засветиться,аж противно. Осталось только на ЗАБОРЕ написать,может там какой нибудь режиссер заметит,может пригласит в массовку . Ну правда ,уже достала эта актрисуля, которую мало кто знает