перейти к публикации
50 комментариев к публикации

На США обрушился разрушительный торнадо. Он унес жизни 21 человека

28 мая 2024, 11:17
Жаль, что торнадо пролетел не над штатом Виргиния, зданием, имеющем форму правильного пятиугольника.
Гость
28 мая 2024, 12:13
На тебя НАТО напало?
Гость
28 мая 2024, 14:36
Гость
28 мая 2024, 14:36
На тебя НАТО напало?
НАТО уже окружило нашу страну вдоль всей границы. Вопрос тебе, а зачем они это делают?? Просто так, для прикола окружают??
Гость
28 мая 2024, 15:28
Гость
28 мая 2024, 15:28
НАТО уже окружило нашу страну вдоль всей границы. Вопрос тебе, а зачем они это делают?? Просто так, для прикола окружают??
Ты не у меня, а у шведов и финнов спроси. Вероятно, они это делают, чтобы мы с русским миром ни к кому не лезли.
28 мая 2024, 17:18
Да у них это регулярно. Как у нас паводки. Читали "Волшебник Изумрудного города"? Там вся история начинается с такого урагана, которые забросил фургочик с девочкой в Волшебную страну. Первоисточник был написан сто лет назад, в 1900 году. Ну и фургончикам и домикам из фанеры тоже не меньше лет. Капитальный дом, типа наших брусовых дач, обходится им очень дорого, поэтому большинство живет в "фанерных". Благо, климат позволяет.
Гость
28 мая 2024, 09:53
Ох уж эти американские картонные домики. Найди на фото строения из картона и не из картона) Те что из картона разлетелись на куски, остальные выстояли
Гость
28 мая 2024, 10:07
Толи дело у нас...огого..., нам торнадо не нужно и так тихонько в овраг скатываются,чуть ветер не в ту сторону и кирдык
Гость
28 мая 2024, 11:06
Гость
28 мая 2024, 11:06
Толи дело у нас...огого..., нам торнадо не нужно и так тихонько в овраг скатываются,чуть ветер не в ту сторону и кирдык
Не переводи стрелки. Взгляни на абсурдность ситуации. Амеры прекрасно знают о возможности торнадо и ураганов, но продолжают строить картонные домики, которые первый же торнадо разносит в щепки. При этом не все такие глупые. Часть зданий на фото улелели
Гость
28 мая 2024, 12:15
Гость
28 мая 2024, 12:15
Не переводи стрелки. Взгляни на абсурдность ситуации. Амеры прекрасно знают о возможности торнадо и ураганов, но продолжают строить картонные домики, которые первый же торнадо разносит в щепки. При этом не все такие глупые. Часть зданий на фото улелели
Картонные домики строят очень дёшево и они застрахованы. Американцы всяко не глупее тебя.
Гость
28 мая 2024, 12:46
Вот ведь праздник какой у лаптей. Америкосов простых торнадо побил. Не соросов, не байденов. А ведь те простые америкосы сочувствовали погибшим в крокусе, радовались вместе с вами поимке исполнителей и отрезанным ушам.
Гость
28 мая 2024, 13:06
Я тоже почитал комментарии и мне стыдно за красноярцев, что рядом с такими жить приходится.
Гость
28 мая 2024, 14:46
Гость
28 мая 2024, 14:46
Я тоже почитал комментарии и мне стыдно за красноярцев, что рядом с такими жить приходится.
Это еще модератор не все комментарии пропускает. А так бы почитали все, что мы о них думаем:))
Гость
28 мая 2024, 15:30
Гость
28 мая 2024, 15:30
Это еще модератор не все комментарии пропускает. А так бы почитали все, что мы о них думаем:))
А что тебе простые американцы сделали? Кроме того, что бесплатные окорочка в 90-е присылали, а наши барыги их продавали?
Гость
28 мая 2024, 14:25
у них Трамп не верит в глобальное изменение климата в результате потепления, а природа это уже доказывает. Трамп в 2017 году сорвал подписание Парижских соглашений по климату, которое Мир готовил 10 лет. Такой узколобый Трамп. Нынешнее торнадо его не переубедит.
Гость
28 мая 2024, 15:35
Трамп, в отличие тебя, не смотрит российское телевидение. Сколько уже врак было про ту же озоновую дыру, про замедление гольфстрима. А оказалось всё враками. То же и с потеплением климата.
28 мая 2024, 17:13
Наверное, не в изменение климата, а в антропогенный характер глобального потепления?
Гость
29 мая 2024, 00:32
Трамп, в отличие тебя, не смотрит российское телевидение. Сколько уже врак было про ту же озоновую дыру, про замедление гольфстрима. А оказалось всё враками. То же и с потеплением климата.
Болван, ты даже не понял, что обвинил Байдена, Сунака, Макрона, Шольца, Бербок и прочих в том, что они смотрят росств)
28 мая 2024, 11:01
Предчувствую как Байден перестаёт здороваться с воздухом и начинает ему угрожать кулаком
Гость
28 мая 2024, 11:38
С нашей стороны потерь нет.
Гость
28 мая 2024, 12:14
Сидя на диване, воюешь с США?
Гость
28 мая 2024, 10:32
Порадовали новостью. Отлично.
Гость
28 мая 2024, 13:19
Гость, что отличного? У тебя крыша поехала?
Гость
28 мая 2024, 14:43
Гость
28 мая 2024, 14:43
Гость, что отличного? У тебя крыша поехала?
У меня все нормально, а вот у американцев крыши с домов поехали:)
Гость
28 мая 2024, 15:28
Гость
28 мая 2024, 15:28
У меня все нормально, а вот у американцев крыши с домов поехали:)
Так а радуешься-то чему?
Гость
28 мая 2024, 12:27
Нам то что ? Сколько погибло на Украине славян по вине Сороса ?
Гость
28 мая 2024, 12:31
Сорос виноват?😂
Гость
28 мая 2024, 15:56
Сорос вообще венгр.
28 мая 2024, 17:12
Гость
28 мая 2024, 17:12
Сорос вообще венгр.
еврей из Венгрии
Гость
28 мая 2024, 10:38
Медведев говорил об этом оружии на новых физических принципах?
Гость
28 мая 2024, 12:31
А потопы были на каких принципах?
28 мая 2024, 10:19
живут же люди...
Гость