Ты что же, зараза, изнасиловать меня хочешь? А придётся. (с)
Гость
24 мая, 18:06
Да уж! Вот так онанист. "Кровопролитиев от него ждали, а он Чижика съел" - ни пристал и даже "прибор" не предъявил. Редакция скатилась до публикаций "воображений истеричек".
Гость
24 мая, 18:39
"в дикой части отсрова" В этой части и не такое можно встретить.
Гость
24 мая, 19:04
Фото в следующий раз надо делать. А мы тут это, посмотрим
Гость
24 мая, 18:07
Да уж! Вот так онанист. "Кровопролитиев от него ждали а он Чижика съел" - ни пристал и даже "прибор" не предъявил.
Гость
24 мая, 18:12
Так может потому на него и пожаловалась, что не пристал и не предъявил прибор?! 😂
Гость
24 мая, 18:19
Блин не дала мужику насладится 😂😂мужик к успеху шёл 😂
Гость
24 мая, 23:30
Пронхуб в помощь, там чего только нет
Зачем дергать вялого на какую-то самку в одежде...когда там такое...
Гость
24 мая, 20:07
Весна , обострения. Дамы , не лазьте по безлюдным местам , нечем заняться?!
Как начитаются "женских романов", так онанисты мерещатся! 😁😁😁
Гость
24 мая, 21:45
— Тучный мужчина в черной футболке и джинсовых шортах
— Слышу, что он не идет, а бежит и сокращает дистанцию я — в рюкзаки, глазами ищу палку или бутылку
вводит в заблуждение как дышит
Гость
24 мая, 23:32
Я сам тучный. Никакая баба с палкой или бутылкой не вывезет. Да что говорить, не каждый мужик меня тучного вывезет. Потому что у меня за спиной много лет спорта...
Гость
25 мая, 09:52
Под мостом пляж есть бесплатный, там дед всё время лежал, кепку натянет на глаза и якобы спит, а на против кабинка где можно переодеться. Так он не спал, а смотрел, что делают в ней. Раз заметили, второй раз недели через две приехали на великах, и опять он. Шум подняла, вроде ушёл.
имейте ввиду, сезон начинается, если дядька какой пристроился возле кабинки, то не просто так.
Гость
25 мая, 13:17
Тебе жалко что-ли?
Гость
24 мая, 18:10
Редакция скатилась до публикаций истерических реакций на неясные обстоятельства экзальтированных дамс.
Гость
24 мая, 18:28
А почему онанист? Действий он никаких не предпринимал, а куда он бежал никому не известно, может он забыл дома утюг выключить! Ох уж эти дамочки...💩
Гость
24 мая, 19:35
вот фантазия то ..
и проверьте заметку на ошиПки
Гость
25 мая, 00:04
про женщин с самотыками ещё напишите, а то видимо писать уже нечего
Гость
24 мая, 18:43
Шариковы совсем распоясались, ни на сайте, ни на природе никому покоя не дают своими мастурбациями.
Гость
24 мая, 20:53
И не говори, совместно с Тузиковыми непотребства устраивают.
Гость
24 мая, 20:31
Да любая (ну почти) девушка расскажет кучу таких историй, от пляжей, пустынных улиц, подъездов и кинотеатров. ( имеются в в виду СССР и 90-е, щас не знаю, мож чё изменилось.)
Гость
25 мая, 03:06
А в Красноярском крае сотрудники полиции не собираются провести и постоянно проводить усиленные рейды по выявлению нелегальных мигрантов и проверки легальных мигранов на законность получения их легальности и тех кто их легализовал, как это уже начинает делаться по всей стране.
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
1 м/c,
ю-в.
741мм 69%Красноярка пожаловалась на онаниста на острове Татышев