перейти к публикации
11 комментариев к публикации

«Моей жизни больше нет»: история матери, которая пережила ДТП, но потеряла двоих детей и мужа

12 мая, 21:16
Боже, бедная женщина 😭! Это же надо -- такое испытание в жизни! Наталья, держитесь, пожалуйста! И дай Вам Бог весь этот ужас пережить и довести начатое дело до справедливого финала!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 мая, 22:50
Воообще не жаль её. В таком состоянии ногти не красят. Это я вам как женщина пережившая горе скажу. Жаль погибшего парня (она кстати выскочит замуж ещё не один раз), жаль детей.
Гость
12 мая, 22:52
Пусть напишет сколько абортов она сделала. Тогда и поговорим - справедливо или нет случившееся
Гость
12 мая, 22:53
Энергетически и просто внешне - она отвратная.
Гость
12 мая, 13:38
у Натальи стальные нервы. я бы точно сорвался. сейчас статью прочитал и обернулся на своих. нет, он бы сломал не только мою жизнь, но и свою тоже. когда такое происходит, терять уже нечего - он у тебя уже всё отнял.
Гость
12 мая, 22:54
Всё по воле Всевышнего. Забыли об этом?
Гость
13 мая, 10:10
Гость
12 мая, 22:54
Всё по воле Всевышнего. Забыли об этом?
на Бога надейся, а сам не плошай. каждый сам выбирает, будет он ждать пока за него это сделает всевышний, или взять дело в свои руки.
Гость
12 мая, 17:41
Не передать словами горе. Брат как то давно со Владика гнал машину, и увидел аварию, где погибли дети и жена. И вот говорит этот мужчина стоит на коленях в шоке возле своих, руки к небу и кричит:Почему не меня, почему их забрал!!! Брат много лет не мог забыть это, говорит в тот момент руки -ноги онимели от ужаса, такого горя не дай бог увидеть.
Гость
12 мая, 22:51
😁 не переживай, люди много чего кричат в таких случаях, а сейчас то поди женился уже😊
Гость
12 мая, 22:58
Ох уж эти слезливые сопли
Гость
13 мая, 09:46
Гость
12 мая, 22:51
😁 не переживай, люди много чего кричат в таких случаях, а сейчас то поди женился уже😊
Гость, Может и женился, кто его знает. Но вот такие как ты у который всё через смех, наверное всё хорошо, но жто до поры до времени. С любым может произойти такое же горе.