перейти к публикации
40 комментариев к публикации

В Красноярске журналист NGS24.RU нашел 79-летнюю женщину с провалами в памяти

Гость
10 мая, 17:40
"Видеооператор никита шайхутдинов встретил женщину во дворе дома на Красрабе, 165г. Его привлекли крики." - А чьи же крики,то были? Что кричали?
Петруха кричал: "Пошли выпьем за здоровье Столтенберга", наш пионер плакал и кричал, что тоже хочет выпить, а ему не дают, ятупой кричал, что он злой после вчерашнего. Корреспондент НГС молча героически спасал бабушку
Гость
10 мая, 18:45
Петруха кричал: "Пошли выпьем за здоровье Столтенберга", наш пионер плакал и кричал, что тоже хочет выпить, а ему не дают, ятупой кричал, что он злой после вчерашнего. Корреспондент НГС молча героически спасал бабушку
Не позорь оба города.
Гость
10 мая, 18:46
Петруха кричал: "Пошли выпьем за здоровье Столтенберга", наш пионер плакал и кричал, что тоже хочет выпить, а ему не дают, ятупой кричал, что он злой после вчерашнего. Корреспондент НГС молча героически спасал бабушку
У 79 летней были такие возможности обзавестись мужиком с домом и возможно даже маткапиталом! Ну и бутылка шампанского! Лучше б всей компанией отправились к мужику на шампанское, было б интересней!
Гость
10 мая, 15:34
ей нужно табличку с собой носить с фио, адресом и номером телефона. хотя странно что она без телефона, возможно потеряла по пути. документы и я никогда не ношу с собой, усы лапы и хвост — вот мои документы.
Гость
10 мая, 15:50
Нужна какая нибудь запись с адресом всегда с собой.
Гость
10 мая, 22:07
"«Мужик с бутылкой тянул ее к себе домой»: корреспондент NGS24 спас на Красрабе 79-летнюю женщину, внезапно потерявшую память"- похоже у никиты разыгралось воображение, что он спасает 7 летнюю девочку, от лап ужасного мужика с бутылкой шампанского! Может она хотела, чтоб её спали, от одиночества! Но никита не дал поразвлечься 79 летней, погулять на последок набраться впечатлений! Вот дениско и то, побежала к гинекологу и развлеклась с палочкой для мазка!
Гость
11 мая, 01:42
"Если ты еще раз отпросишься с урока в туалет, я тебя этой вилкой затыкаю" - сказала училка школьнице! Мужик с бутылкой - не говорил же, что он затыкает бутылкой кого-то! Чтобы делал никита, если б он пришёл к училки?
Гость
10 мая, 19:03
Праздник, петруха и шалит....
Гость
11 мая, 00:03
Менты работать собираются или нет?
Из тутошних только Челдон ментовал, вышел на раннюю пенсию прапорщиком, говорит, что он не работал и работать не собирался
Гость
10 мая, 15:32
Я тоже на второй день праздников думаю-кто я, где я?
Гость
10 мая, 16:45
Кулон с телефоном, адресом, бедная женщина.
Гость
10 мая, 17:43
За такие сочинения нам в школе в 70 ые ставили 3 с минусом
Гость
10 мая, 18:40
Ради лайков работал
Гость
11 мая, 13:25
почитаешь коментарии и ужасаешся, какие всё таки есть каверзные личности всё вывернут в негативную сторону ещё и осудят, не осталось добра в людях. Женщина попала в сложную ситуацию где провал памяти, к сожалению такое есть в жизни и может произойти и ей оказывать помощь стали в решении её недуга и произошедшей ситуации, а в комментариях над ней и тот кто ей стал помогать злорадствуют. Обидно до глубины души что есть бесчувственные програхейтеры и тому подобное. Я этой милой женщине желаю благ и чтобы нашлись её близкие!!!
Гость
12 мая, 00:25
Этой женщине надо было в больницу, в нервное отделение. С нашей родственницей, 73 года, года три назад, случилась подобная потеря памяти, дома была, хорошо, что рядом были родные, сына не узнавала, забывала, что говорила несколько минут назад, помнила дату рождения, скорая увезла в неврологию, под капельницами лежала, сейчас все хорошо, больше не повторялось. Главное, вовремя помочь человеку. Почему милиция увезла, а не скорая в больницу, непонятно.
Молодец корреспондент, спас женщину от Петрухи
Гость
10 мая, 17:42
Все больше таких людей становится. У нас мама носила в кармане номера телефонов детей.хотя с памятью все было отлично.
Гость
10 мая, 18:18
Гость
10 мая, 17:42
Все больше таких людей становится. У нас мама носила в кармане номера телефонов детей.хотя с памятью все было отлично.
Таких людей не то, что больше-их 87%.
Гость
10 мая, 19:02
Спас? От бутылки шампанского, от мужика с квартирой и возможно даже маткапитала сделать! Не все же люди плохие!