перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Дроны атаковали Белгородскую область. Несколько человек погибли

Гость
6 мая 2024, 21:19
Тысячи лет эволюции прошли для человечества напрасно. Homo sapiens до сих пор убивают себе подобных.
7 мая 2024, 10:24
Это не означает, что напрасно. Это нужное умение и люди его сохраняют.
раньше такое про ЛДНР вещали и то столько погибших было наверно за год, а не раз. но началась великая специальная операция и теперь это в России происходит.
Гость
6 мая 2024, 14:59
Вот тут ты прав, мил человек!
Гость
6 мая 2024, 13:50
Не отвлекайте, завтра 7 мая!
6 мая 2024, 14:26
ну а когда же им ещё шандарахнуть?, только завтра... я думаю, что ответ уже приготовлен.
Гость
6 мая 2024, 18:56
6 мая 2024, 18:56
ну а когда же им ещё шандарахнуть?, только завтра... я думаю, что ответ уже приготовлен.
мы ешё не начинали?!
Гость
7 мая 2024, 00:49
что там в Конституции говорится про право на жизнь и здоровье ?
7 мая 2024, 10:30
Говорится, что есть такое право. Там не только об этом говорится, еще и об обязанностях есть. Прочитай, может пригодится.
Гость
6 мая 2024, 14:43
почему модераторы блокируют мой комментарий?
Гость
6 мая 2024, 15:27
Гость, такая же фигня. Значит есть заказ на формирование определенного общественного настроения.
Гость
6 мая 2024, 15:29
Гость, я петрухе 2 коммента отправил и не смотря на тщательно подобранные выражения (я очень старался) - ни один коммент не прошел.
7 мая 2024, 10:30
Не попадаешь в редакционную линию.😁
уже привычное дело, как ещё три года назад в ЛДНР, даже внимания не обращаем. всё же по плану, стратег знает что делает. не рублевку же атакуют.
Гость
6 мая 2024, 13:37
А что случилось ? С СВО это ни как не связано?
Гость
6 мая 2024, 15:18
Гость, Ищете дураков? Здесь их нет.
Гость
6 мая 2024, 14:02
Просто свои дроны запускают люди, тренируются
Гость
6 мая 2024, 15:17
Завод, надеюсь у Вас спросят - и Вы все расскажете об этом.
6 мая 2024, 14:09
В украинских телеграммах болтают, что новые системы Patriot будут поставлены Украины для защиты военных аэродромов, на которых будут базироваться F-16. Весь персонал для обслуживания истребителей и ПВО составят инструкторы НАТО, которые должны наладить весь процесс. Врут, наверное, как обычно, зачем их поставлять тогда, если они будут охранять друг-друга?
Гость
6 мая 2024, 15:10
Даже если и не врат, то что ? НАТО помогает союзникам
Гость