перейти к публикации
50 комментариев к публикации

В красноярском ресторане подрались ритуальщики и глава федерации бокса

Гость
29 апреля 2024, 17:00
Хозяин Тайги- тогда отстойный ресторан! Если не могут обеспечить порядок
Гость
29 апреля 2024, 16:26
В статье выше рассказывали,что за драку двум парням по три года условно дали. Этим тоже грозит? Или выборочно наказывают?
Гость
29 апреля 2024, 16:37
Там заявление потерпевшего было, а здесь нет.
Гость
29 апреля 2024, 16:53
Гость
29 апреля 2024, 16:53
Там заявление потерпевшего было, а здесь нет.
Ну так заявление можно в любое время написать,эта же нгс рассказывала,что ищут там кого то за драку 2016 года.
Гость
29 апреля 2024, 16:55
Гость
29 апреля 2024, 16:55
Там заявление потерпевшего было, а здесь нет.
Ну так заявление можно в любое время писать, приняли же кого то за драку 2016 года.
Гость
29 апреля 2024, 18:27
Нормальные здравомыслящие люди не будут распускать языки и кулаки в общественном месте. Нужно уметь отдыхать цивилизованно не задевая соседей.
Гость
29 апреля 2024, 16:29
белые люди такие злые))
Гость
29 апреля 2024, 18:31
А коричневые люди все добрые, особенно, те, которые в Крокус пришли...
Гость
29 апреля 2024, 16:31
А если бы общих знакомых не нашлось, стороны помчались бы заявления катать кто вперед!
Гость
29 апреля 2024, 16:38
А может и стрелку бы забили.
Гость
29 апреля 2024, 16:02
Победила дружба !!!!
Гость
29 апреля 2024, 17:08
Могильщики найдут свое , за свои слова и действия нужно отвечать
Гость
29 апреля 2024, 17:03
Весело провели время.
Гость
29 апреля 2024, 17:43
Ресторану надо включить драки в меню заведения для увеселения клиентов. Пришел в ресторан и сразу заказываешь официанту драку.
Гость
29 апреля 2024, 17:56
Гость
29 апреля 2024, 17:56
Ресторану надо включить драки в меню заведения для увеселения клиентов. Пришел в ресторан и сразу заказываешь официанту драку.
Это из старого шансона о ресторане. Кто пришёл напиться, кто пришёл подраться, кто пришёл послушать свежих новостей.
Гость
29 апреля 2024, 21:00
Гость
29 апреля 2024, 21:00
Это из старого шансона о ресторане. Кто пришёл напиться, кто пришёл подраться, кто пришёл послушать свежих новостей.
Когда иду я в балаган, то заряжаю свой наган.))
Гость
29 апреля 2024, 18:58
инетересно- общие знакомые с какого цеха))
Гость
29 апреля 2024, 21:07
У президента Федерации бокса в любом цеху есть знакомые
Гость
29 апреля 2024, 20:36
Ылитный ресторан экономит на охранника?
Гость
29 апреля 2024, 22:37
А где вы видели рестораны с охраной? Обычно кнопка максимум.
Гость
29 апреля 2024, 16:57
На видео видно, что он не ударил никого, только замахивался и имитировал удары. Если бы боксер ударил, то вот этот первый парень в темном свитере сразу бы лег. Ну и правильно сделал, еще сидеть за таких.
Гость
29 апреля 2024, 18:43
Если всё так, то землекопы заведением ошиблись, им надо в шашлычку к Равшану
Гость
29 апреля 2024, 18:16
Это все из-за алкашки и мяса. Ели бы зелень, запивали морковным соком - и конфликтов бы не было
Гость
29 апреля 2024, 15:48
Элита)
Гость
29 апреля 2024, 16:07
А..элита (Аэлита).....
Гость
29 апреля 2024, 21:12
Люди которые идут в один из лучших ресторанов города рассчитывают там на другую публику, которая не матерится и не шумит как в обычном баре и клубе
Гость
29 апреля 2024, 21:27
Делайте поправку на то, что это Красноярск.
29 апреля 2024, 22:15
ритуальщики видимо с охраны живого трупа??? скоро санитары и сантехники будут визитки раздавать..молодец боксер
Гость
29 апреля 2024, 19:59
Ритуальщики должны не с визитками ходить, а с лопатами - тогда, да, сразу видно, что уважаемые господа!
Гость
29 апреля 2024, 20:43
Президент федерации бокса,во первых зачем полез,а во вторых техники ноль.
Гость
30 апреля 2024, 08:32
кухонная бакланка, а ритуальщики не в ту дверь вошли, культуры ноль
Гость
29 апреля 2024, 16:52
а кто из них Быковский
29 апреля 2024, 16:57
В белой водолазке скорее всего
Гость
29 апреля 2024, 19:55
Опять яриковские
Гость
29 апреля 2024, 22:17
Всё из-за Малиновского , все под него косят . Перетягивают одеяло на себя . Пост сдал - пост принял 😂
Гость
30 апреля 2024, 16:32
Быковского к ответу! Нечего было руки распускать! Работал же охранником в Молле на КрасТЭЦ все же было нормально а тут что высокая должность теперь покоя не даёт?! Привлечь его к уголовной ответственности и лишить его высокой должности пусть обратно в охрану идёт работать!
Гость
30 апреля 2024, 18:16
Гопник какой то, докопался до рабочих ребят. Это сейчас такие под боксёров мостятся?
Гость
29 апреля 2024, 15:57
Да это ОПГ уже подумали Следственном Комитете!!!
Гость
29 апреля 2024, 16:01
Новое опг ! Ск ищите новых липовых свидетелей , народ уже все понял 🤣
Гость
29 апреля 2024, 21:29
даже статью читать не стал и так понятно из заголовка, собрались деграданты не умеющие размещать свои конфликты в правовом государстве и стали друг друга калечить, возможно употребив перед этим непонятно чего
Гость
29 апреля 2024, 23:03
В мире животных.
Гость
30 апреля 2024, 06:26
Пора дуэли возрождать!
Гость
30 апреля 2024, 11:00
Цирк отремонтируют скоро и там будут нужны такие.
Гость
30 апреля 2024, 11:48
Если бы простые подрались то уже бы статью завели и т. д. А так там целый президент бокса участвовал в драке а это совсем другое🤦‍♂️СК, милиция, прокуратура слепые и глухие (а порешали😂)
Гость
30 апреля 2024, 14:38
Где "техника" у боксера? Так хотелось похоронного марша.
Гость
30 апреля 2024, 20:21
настоящий боксер должен везде оставаться боксером и на ринге и в семье и тем более в дешовом кабаке
Гость