перейти к публикации
31 комментарий к публикации

В Красноярском крае скончался застрявший в горке детского сада мальчик

в моем детстве никто за нами не следил,где хотела там и лазила,просто ужасный случай.
Гость
21 апреля 2024, 01:21
Алиса в чудесной стране., и что хорошего ? Вы в своём детстве знаете сколько детей умирало ?
Гость
21 апреля 2024, 11:27
В моем детстве двух пацанов завалило землёй, девочка упала в люк и сварилась заживо, одного мальчика изнасиловали и чуть не задушили проволокой. Это было в СССР.
Гость
21 апреля 2024, 11:57
Гость
21 апреля 2024, 11:57
В моем детстве двух пацанов завалило землёй, девочка упала в люк и сварилась заживо, одного мальчика изнасиловали и чуть не задушили проволокой. Это было в СССР.
Господи спаси и сохрани
Гость
20 апреля 2024, 20:29
🙏🙏🙏как жаль малыша🥲 сил родителям пережить такое горе
Гость
20 апреля 2024, 20:45
Воспитателям запрещать использовать смартфоны, только звонилки, чтобы за детьми смотрели.
Гость
20 апреля 2024, 20:55
Воспитателя посадят ни за что
Гость
21 апреля 2024, 14:05
В смысле ни за что?! Она увидела ребёнка спустя несколько минут?! Дети на прогулке постоянно должны быть на виду.
Гость
20 апреля 2024, 22:24
Что с горкой то? Так и стоит на своем месте?
Гость
20 апреля 2024, 20:22
значит ГОСТы не соответствуют безопасности детей .закупили по дешёвке не испытав на своих детях.чужие страдают
Гость
20 апреля 2024, 20:27
Петрушки проектировали эту горку, у которых ни ума, ни фантазии. Неужели непонятно было, что если там есть щели, то ребятня залезет в них обязательно.
Гость
20 апреля 2024, 20:30
Неа, Саиды проектировали.
Гость
20 апреля 2024, 20:36
Гость
20 апреля 2024, 20:36
Неа, Саиды проектировали.
Какие Саиды? Такое могут спроектировать только Петрушки!
Гость
20 апреля 2024, 21:05
Гость
20 апреля 2024, 21:05
Какие Саиды? Такое могут спроектировать только Петрушки!
Ты почитай комментарии саида, он тебе напроектирует😜😂
Гость
20 апреля 2024, 21:10
Ну и закрыть воспиталку. Вечно выйдут с детьми и сидят в своих телефончиках куры
Гость
20 апреля 2024, 21:20
Как-то довелось на детской площадке следить за 5 детьми-родственниками, могу сказать-что даже за 5 уследить невозможно. Один упал, кричит, пока его поднимешь, успокоишь, другие уже на дорогу, по которой автомобили ездят, выбежали.
Гость
20 апреля 2024, 21:59
Гость
20 апреля 2024, 21:59
Как-то довелось на детской площадке следить за 5 детьми-родственниками, могу сказать-что даже за 5 уследить невозможно. Один упал, кричит, пока его поднимешь, успокоишь, другие уже на дорогу, по которой автомобили ездят, выбежали.
Ну так про "не уследила" пишут те, кто сами никогда даже за тремя не следили - эксперты диванные
Гость
20 апреля 2024, 23:06
Гость
20 апреля 2024, 23:06
Ну так про "не уследила" пишут те, кто сами никогда даже за тремя не следили - эксперты диванные
Я твою маму имел во все щели, понимаешь?
Гость
20 апреля 2024, 21:25
Госты были при СССР, а сейчас российские стандарты, пора бы знать уже всем. А сейчас бабло важнее жизни!
Гость
21 апреля 2024, 11:32
В СССР детские площадки вообще были лютым трешом, поэтому мы шарились по чердакам и подвалам, прыгали по крышам гаражей, перебегали железнодорожные пути, лазили по стройкам. Так что не надо тут про ГОСТы ...
Гость
22 апреля 2024, 03:14
Гость
22 апреля 2024, 03:14
В СССР детские площадки вообще были лютым трешом, поэтому мы шарились по чердакам и подвалам, прыгали по крышам гаражей, перебегали железнодорожные пути, лазили по стройкам. Так что не надо тут про ГОСТы ...
Да вообще в 18 забирают в армию, а потом на мобилизацию. Со всеми вытекающими.
Гость
22 апреля 2024, 18:21
по этим ГОСТам в саду во время тихого часа 3-летняя девочка, слезая с верхнего яруса, застряла головой между перекладинами и повисла. Детишки кричали, звали воспитателей, а те празднрвали 8 марта. Вот в этом случае не понятно, почему не кричали дети. Мальчик был совсем один на горке?
21 апреля 2024, 12:11
А кто сказал что мир справедлив и законы Дарвина о выживании сильнейших видов не работают?
Гость
20 апреля 2024, 21:42
В моём детстве, подобное было. Хотел посмотреть в низ, просунул голову в решётку, в подъезде. А обратно, никак. Помню, расплакался!. На крик, выбежали соседи по площадке, как-то, вызволили меня, успокоили.. Жаль мальчишку. Соболезнование родителям.
Гость
20 апреля 2024, 21:46
Жаль ребенка, всем нам страшный урок!
Гость
21 апреля 2024, 01:20
Да таких горок полно , пока беда не случится . Всё на авось .
Гость
8 июня 2024, 07:04
См