перейти к новости

Дроны массово атаковали российские регионы. Есть погибшие

20 апреля 2024, 12:01
Поделитесь своим мнением
Комментарии
16
20 апреля, 14:51
В украинских телеграммах болтают, что Генштаб начал готовить новые оборонительные рубежи по линии Днепра, на случай обвала фронта и отступления ВСУ. Ситуацию критическая на ряде направлений, что заставляет Сырского перебрасывать все новые резервы с Западной Украины на фронт, чтобы держать позиции. Врут наверное, это обманный маневр, у них же летом опять наступление запланировано...
Гость
20 апреля, 15:42
Клоун, читай новости, американцы уже практически одобрили 60 млрд. $ Украине, сегодня последнее голосование в верхней палате. Европейцы отдают свои "Патриоты" и пр. ЗРК , Запад одобрил "законные цели" на территории РФ (значит можно бить их ракетами, а не только дронами).
Гость
20 апреля, 15:54
Гость
20 апреля, 15:42
Клоун, читай новости, американцы уже практически одобрили 60 млрд. $ Украине, сегодня последнее голосование в верхней палате. Европейцы отдают свои "Патриоты" и пр. ЗРК , Запад одобрил "законные цели" на территории РФ (значит можно бить их ракетами, а не только дронами).
Ему за такие новости не платят.
20 апреля, 16:02
Гость
20 апреля, 15:54
Ему за такие новости не платят.
Вам то хоть пишут, что это будет в кредит? И все предыдущие кредиты от мвф идут на оплату процентов по предыдущим кредитам?
Гость
20 апреля, 12:46
Чем больше будет прилетать тем быстрее Путин вернёт конфискованные территории назад её владельцам
Гость
20 апреля, 13:27
Замучаешься пыль глотать, а не возврата территорий!
Гость
20 апреля, 13:30
Гость
20 апреля, 13:27
Замучаешься пыль глотать, а не возврата территорий!
Пыль глотают курчане, белгородцы и брянцы.
Гость
20 апреля, 14:05
"вернёт конфискованные территории назад её владельцам". А что для тебя конкретно изменится, комментатор? Свободнее дышать будешь? Или за границу хочется поехать? или товаров санкционных прибавится? Или, или.... Так вот будет только хуже! Будут только добивать.
Гость
20 апреля, 12:23
Каждый раз 50 дронов они сбивают,ни больше не меньше сказочная миноборона