перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Появилось жуткое видео падения автобуса с вахтовиками в Красноярском крае

15 апреля, 00:02
писали ж про 30 метровую высоту

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 апреля, 21:13
Это не видео это куча рекламы. Совести у вас нет только и думаете, как бы на рекламе заработать.
14 апреля, 23:29
Гость, принципиально в сторону рекламируемого объекта не посмотрю. Так раздражает.
Гость
15 апреля, 00:01
14 апреля, 23:29
Гость, принципиально в сторону рекламируемого объекта не посмотрю. Так раздражает.
Аналогично. Хороший продукт не нуждается в рекламе
Гость
15 апреля, 03:29
очень странно что так ехал, там попробуй превысить скорость, навигатор запищит, да и присмотр постоянный
Гость
14 апреля, 23:02
ребят жалко пострадавших и погибших!!!
Гость
14 апреля, 21:43
Это что ж за водитель такой, как он выехал на линию с такими тормозами??? ( я 9 лет ездил по командировкам за 50- 350 верст на подобных авто (не водителем), в т.ч. и по Северо-Енисейскому району. Подозреваю водитель тоже вахтовик. Наши штатные шофера (Красэнерго) 10 раз всё перепроверят перед выездом без всякого гл. механика.
Гость
14 апреля, 22:31
У КамАЗа не может быть отказа тормозов, если воздуха нет или он уйдет, машина попросту никуда не поедет. Тут что-то с водителем, неадекватная скорость движения.
Гость
21 апреля, 22:36
Гость
14 апреля, 22:31
У КамАЗа не может быть отказа тормозов, если воздуха нет или он уйдет, машина попросту никуда не поедет. Тут что-то с водителем, неадекватная скорость движения.
там урал а не камаз (очень возможно что там кразовский тип тормозов)
Гость
14 апреля, 22:02
уходил от внезапных труб или что там наброшено скорость конечно превышена
Гость
15 апреля, 13:56
Блин, он же почти спустился вначале,а потом вновь заехал на высоту и оттуда рухнул.
Гость
15 апреля, 17:15
Куда так нестись?
Гость
15 апреля, 18:00
Такова цена торопливой работы. Некоторые работодатели могут специально усложнять задачи и ускорять работу, чтобы избавиться от работников. Так увольнение обходится дешевле. Ведь ЧП происходит фактически не по вине работодателя, а по вине работника. Сколько я видал таких работников, пашут, обзывают других ленивыми, выслуживаются. А по итогу, страдают от той системы, которую поддерживали. Давайте мужики, работайте во вред своему здоровью, ведь нужно кормить семью, верно?
Гость
16 апреля, 08:46
Тормоза пропали, наверняка. Давно работал в артели, так тож развозили по участкам на вахтовке без тормозов. До тех пор пока водитель не поменялся. Новый водитель перевернул машину на спуске.
Гость
21 апреля, 22:38
или уснул или тормоза отказали. правда вопрос почему через коробку не затормозил тогда (может навыка нет). а еще бывает что карданный вал при отваливании перебивает тормоза
Гость
22 апреля, 08:28
Основной водитель отказался ехать на этой машине, посадили молодого...
Эта дорога - совсем не автострада, зачем он так разогнался?
Гость
14 апреля, 21:58
Твои комментарии почитал и в ужасе разогнался.